LG Reimsbach-Oppen |
15. Halloween-Lauf LG Reimsbach-Oppen |
am 31.10.2019 in Oppen - Stadionferne Veranstaltung |
Ergebnisliste |
6.11.2019 / 20:55 |
350m Wichtellauf bis MK05 |
350m Wichtellauf bis MK05 | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | /1. M05 | 668 | Richter, Fritz | 2014 | o.V. | 1:12 |
2. | /2. M05 | 523 | Groß, Linus | 2014 | TV Germania Piesbach | 1:13 |
3. | /3. M05 | 185 | Zehren, Bastian | 2014 | LG Reimsbach-Oppen | 1:13 |
4. | /4. M05 | 106 | Dillenburger, Lennard | 2014 | o.V. | 1:18 |
5. | /5. M05 | 389 | Backes, Joshua | 2014 | o.V. | 1:20 |
6. | /6. M05 | 597 | Hein, Till | 2014 | AC Diefflen | 1:25 |
7. | /7. M05 | 188 | Schwinn, Jonas | 2014 | LG Reimsbach-Oppen | 1:27 |
8. | /8. M05 | 596 | Boczek, Rafael | 2014 | AC Diefflen | 1:29 |
9. | /9. M05 | 158 | Bydili, Ilyas | 2014 | Merziger Sport&Freizeitv.e.v. | 1:30 |
10. | /10. M05 | 212 | Labouvie, Leo | 2015 | o.V. | 1:31 |
11. | /11. M05 | 187 | Schwinn, Jakob | 2014 | LG Reimsbach-Oppen | 1:36 |
12. | /12. M05 | 186 | Kuhn, Jonas | 2014 | LG Reimsbach-Oppen | 1:40 |
13. | /13. M05 | 62 | Steil, Caspar | 2015 | o.V. | 1:41 |
14. | /14. M05 | 191 | Strobelt, Lars | 2015 | LG Reimsbach-Oppen | 1:42 |
15. | /15. M05 | 118 | Staudt, Julius | 2014 | o.V. | 1:43 |
16. | /16. M05 | 805 | Bäumler, Sebastian | 2014 | o.V. | 1:44 |
17. | /17. M05 | 190 | Schulien, Till | 2015 | LG Reimsbach-Oppen | 1:45 |
18. | /18. M05 | 315 | Krauß, Jasper | 2015 | LC Rehlingen | 1:46 |
19. | /19. M05 | 122 | Leske, Tom | 2015 | LG Reimsbach-Oppen | 1:47 |
20. | /20. M05 | 155 | Trapp, Manuel | 2014 | o.V. | 1:47 |
21. | /21. M05 | 140 | Flesch, Johannes | 2014 | o.V. | 1:47 |
22. | /22. M05 | 397 | Engel, Aiden | 2014 | SSV Oppen (G-Jgd) | 1:49 |
23. | /23. M05 | 589 | Schwarz, Liam | 2015 | o.V. | 1:49 |
24. | /24. M05 | 193 | Hector, Philipp | 2015 | LG Reimsbach-Oppen | 1:53 |
25. | /25. M05 | 183 | Schäfer, Simon | 2014 | LG Reimsbach-Oppen | 1:54 |
26. | /26. M05 | 472 | Valentin, Ben | 2014 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 1:55 |
27. | /27. M05 | 35 | Kirsch, Leo | 2015 | o.V. | 1:56 |
28. | /28. M05 | 133 | Sommer, Fabian | 2016 | o.V. | 1:56 |
29. | /29. M05 | 701 | Schaum, Emil | 2014 | o.V. | 1:58 |
30. | /30. M05 | 317 | Reichert, Till | 2014 | o.V. | 1:58 |
31. | /31. M05 | 776 | Loreng, Leon | 2015 | o.V. | 1:59 |
32. | /32. M05 | 160 | Werle, Nils Luis | 2016 | o.V. | 2:01 |
33. | /33. M05 | 46 | Scherer, Marlon | 2016 | TV Düppenweiler | 2:05 |
34. | /34. M05 | 819 | Lorscheider, Johann | 2015 | LG Reimsbach-Oppen | 2:07 |
35. | /35. M05 | 672 | Krempchen, Kilian | 2015 | Atheltic Orscholz | 2:23 |
36. | /36. M05 | 291 | Lallemand, Len | 2014 | o.V. | 3:42 |
350m Wichtellauf WK05 |
350m Wichtellauf WK05 | Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. | /1. W05 | 214 | Adam, Mailin | 2014 | LC Rehlingen | 1:15 |
2. | /2. W05 | 378 | Scherer, Nia | 2014 | SC Gresaubach | 1:17 |
3. | /3. W05 | 231 | Heit, Emma | 2014 | TV Auersmacher | 1:18 |
4. | /4. W05 | 505 | Kraft, Lara | 2014 | TV Losheim | 1:20 |
5. | /5. W05 | 462 | Richter, Magdalena | 2014 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 1:22 |
6. | /6. W05 | 181 | Schulz, Anastasia | 2014 | LG Reimsbach-Oppen | 1:28 |
7. | /7. W05 | 463 | Wolter, Laura | 2014 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 1:29 |
8. | /8. W05 | 690 | Leidinger, Mia | 2014 | o.V. | 1:30 |
9. | /9. W05 | 179 | Müller, Luise | 2014 | LG Reimsbach-Oppen | 1:31 |
10. | /10. W05 | 798 | Becker, Leonie | 2014 | SV Rissenthal | 1:32 |
11. | /11. W05 | 469 | Wilhelm, Emma | 2015 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 1:32 |
12. | /12. W05 | 20 | Spurk, Leonie | 2014 | o.V. | 1:34 |
13. | /13. W05 | 184 | Engel, Amelie | 2014 | LG Reimsbach-Oppen | 1:35 |
14. | /14. W05 | 103 | Heck, Leni | 2014 | LC Rehlingen | 1:35 |
15. | /15. W05 | 203 | Klein, Frieda | 2014 | LC Rehlingen | 1:41 |
16. | /16. W05 | 195 | Metzen, Sophia | 2015 | LG Reimsbach-Oppen | 1:43 |
17. | /17. W05 | 447 | Lacko, Alexis | 2014 | Tri Sport Sarreguemines | 1:44 |
18. | /18. W05 | 127 | Müller, Leonie | 2015 | LTF Köllertal | 1:46 |
19. | /19. W05 | 192 | Maxem, Marie | 2015 | LG Reimsbach-Oppen | 1:48 |
20. | /20. W05 | 34 | Istoidsche, Lina | 2014 | o.V. | 1:49 |
21. | /21. W05 | 374 | Schreiner, Lucie | 2015 | o.V. | 1:50 |
22. | /22. W05 | 375 | Lichtmeß, Martha | 2015 | o.V. | 1:51 |
23. | /23. W05 | 180 | Falk, Hannah | 2014 | LG Reimsbach-Oppen | 1:52 |
24. | /24. W05 | 282 | Maxem, Johanna | 2016 | LG Reimsbach-Oppen | 1:58 |
25. | /25. W05 | 154 | Schäfer, Unah | 2016 | o.V. | 1:59 |
26. | /26. W05 | 694 | Schmitt, Margarete | 2015 | o.V. | 2:00 |
27. | /27. W05 | 369 | May, Alina Marie | 2014 | o.V. | 2:00 |
28. | /28. W05 | 61 | Steil, Frida | 2015 | o.V. | 2:01 |
29. | /29. W05 | 655 | Fehr, Stella | 2014 | o.V. | 2:04 |
30. | /30. W05 | 506 | Wagner, Elisa | 2016 | TV Losheim | 2:23 |
31. | /31. W05 | 834 | Bausch, Mila | 2015 | SG Honzrath-Haustadt | 2:25 |
32. | /32. W05 | 259 | Enzweiler, Ella | 2016 | o.V. | 2:30 |
33. | /33. W05 | 107 | Pirot, Sophie | 2014 | o.V. | 2:42 |
34. | /1. W06 | 281 | Schwer, Lilli | 2014 | LG Reimsbach-Oppen | 4:18 |
35. | /2. W06 | 858 | Selzer, Valentina | 2015 | o.V. | 6:37 |
750m Männliche Kinder U8 |
750m Männliche Kinder U8 | Kinder M06 |
1. | /1. | 178 | Will, Justus | 2013 | LG Reimsbach-Oppen | 2:47 |
2. | /18. | 47 | Neis, Tom | 2013 | SC Gresaubach | 3:16 |
3. | /21. | 134 | Zimmer, Jonas | 2013 | Grundschule Hilbringen | 3:18 |
4. | /23. | 393 | Endres, Louis | 2013 | o.V. | 3:23 |
5. | /24. | 313 | Krauß, Joshua | 2013 | LC Rehlingen | 3:23 |
6. | /26. | 391 | Riddering, Nico | 2013 | o.V. | 3:26 |
7. | /32. | 666 | Vogl, Maximilian | 2013 | Tri-Sport Saar Hochwald | 3:29 |
8. | /33. | 42 | Wacht, Johannes | 2013 | MTB Sport Saar-Obermosel | 3:29 |
9. | /35. | 258 | Enzweiler, Mick | 2013 | o.V. | 3:32 |
10. | /36. | 638 | Palz, Matthis | 2013 | Yung-Gym e.V. | 3:35 |
11. | /37. | 55 | Beshanz, Adrian | 2013 | Kreuzberg Schule Merzig | 3:37 |
12. | /41. | 494 | Koletzki, Liam | 2013 | TC 77 VK Heidstock | 3:39 |
13. | /43. | 59 | Hoffeld, Nils | 2013 | Kreuzberg Schule Merzig | 3:46 |
14. | /44. | 139 | Flesch, Mathias | 2013 | o.V. | 3:47 |
15. | /46. | 626 | Sahl, Maximilian | 2013 | o.V. | 3:48 |
16. | /47. | 351 | Scherer, Henri | 2013 | o.V. | 3:51 |
17. | /49. | 773 | Weyer, Forian | 2013 | LC Rehlingen | 3:54 |
18. | /53. | 276 | Koll, Nils | 2013 | LG Reimsbach-Oppen | 4:01 |
19. | /54. | 697 | Starke, Thor | 2013 | o.V. | 4:04 |
20. | /55. | 15 | Becker, Manuel | 2013 | o.V. | 4:04 |
21. | /56. | 631 | Weitz, Jan | 2014 | LC Rehlingen | 4:06 |
22. | /58. | 131 | Voigt, Lukas | 2013 | o.V. | 4:09 |
23. | /60. | 595 | Braunberger, Julius | 2013 | o.V. | 4:14 |
24. | /61. | 513 | Jonas, Carl | 2013 | TV Losheim | 4:16 |
25. | /63. | 311 | Schröder, Marius | 2014 | o.V. | 4:25 |
26. | /64. | 5 | Reinle, Levin | 2013 | o.V. | 4:44 |
27. | /66. | 207 | Morbe, Henry | 2013 | SV Schwemlingen-Ballern | 5:09 |
28. | /67. | 796 | Breidt, Julius | 2013 | TV Losheim | 5:10 |
29. | /68. | 279 | Jäckels, Tim | 2013 | LG Reimsbach-Oppen | 5:41 |
383 | Quint, Nils | 2013 | o.V. | aufg. | ||
398 | Biehl, Henry | 2013 | SSV Oppen (G-Jgd) | aufg. |
750m Männliche Kinder U8 | Kinder M07 |
1. | /2. | 225 | Natter, Lasse | 2012 | DREIkraft Neunkirchen | 2:50 |
2. | /3. | 623 | Barra, Elias | 2012 | FV Siersburg | 2:54 |
3. | /4. | 416 | Balfy, Bastian | 2012 | SSV Oppen (F-Jgd) | 2:56 |
4. | /5. | 171 | Freund, Arne | 2012 | LG Reimsbach-Oppen | 2:56 |
5. | /6. | 831 | Pilger, Silas | 2012 | LG Reimsbach-Oppen | 3:00 |
6. | /7. | 343 | Janßen, Jan | 2012 | o.V. | 3:01 |
7. | /8. | 449 | Thobae, Aaron | 2012 | LC Rehlingen | 3:01 |
8. | /9. | 159 | Werle, Elias Paul | 2012 | o.V. | 3:03 |
9. | /10. | 357 | Müller, David | 2012 | FC Düppenweiler | 3:07 |
10. | /11. | 633 | Grünewald, Jonas | 2012 | o.V. | 3:09 |
11. | /12. | 400 | Weippert, Maddox | 2012 | SSV Oppen (G-Jgd) | 3:09 |
12. | /13. | 288 | Geber, Josha | 2012 | LG Reimsbach-Oppen | 3:10 |
13. | /14. | 233 | Heit, Sebastian | 2012 | TV Auersmacher | 3:12 |
14. | /15. | 526 | Kiefer, Vincent | 2012 | Dillinger Revierflitzer | 3:14 |
15. | /16. | 832 | Backes, Benedikt | 2012 | LG Reimsbach-Oppen | 3:15 |
16. | /17. | 289 | Hewer, Luca | 2012 | LG Reimsbach-Oppen | 3:15 |
17. | /19. | 170 | Schatz, Leon | 2012 | LG Reimsbach-Oppen | 3:16 |
18. | /20. | 169 | Weyand, Conner | 2012 | LG Reimsbach-Oppen | 3:17 |
19. | /22. | 524 | Kunkel, Lukas | 2012 | TV Germania Piesbach | 3:21 |
20. | /25. | 211 | Labouvie, Luis | 2012 | o.V. | 3:25 |
21. | /27. | 168 | Schwinn, Philipp | 2012 | LG Reimsbach-Oppen | 3:26 |
22. | /28. | 373 | Oswald, Lars | 2012 | o.V. | 3:27 |
23. | /29. | 648 | Strauss, Matteo | 2012 | Yung-Gym e.V. | 3:27 |
24. | /30. | 63 | Steil, Till | 2012 | o.V. | 3:28 |
25. | /31. | 594 | Seese, Lean | 2012 | o.V. | 3:28 |
26. | /34. | 536 | Klein, Felix | 2012 | SC Gresaubach | 3:29 |
27. | /38. | 493 | Bence, David | 2012 | o.V. | 3:37 |
28. | /39. | 555 | Wagner, Luis | 2012 | TV Losheim | 3:38 |
29. | /40. | 742 | Apotekar, Jakob | 2012 | TV Losheim | 3:38 |
30. | /42. | 302 | Guinemer, Yannick | 2012 | Tri-Sport Saar Hochwald | 3:45 |
31. | /45. | 457 | Roggendorf, Felix | 2012 | o.V. | 3:48 |
32. | /48. | 173 | Janke, Tom | 2012 | LG Reimsbach-Oppen | 3:52 |
33. | /50. | 11 | Wagner, Joann | 2012 | o.V. | 3:58 |
33. | /50. | 306 | Scheid, Calle | 2012 | Tri-Sport Saar Hochwald | 3:58 |
35. | /52. | 745 | Müller, Sören | 2012 | o.V. | 4:00 |
36. | /56. | 43 | Reck, Philipp | 2012 | o.V. | 4:06 |
37. | /59. | 23 | Hartmann, Tomm | 2012 | o.V. | 4:11 |
38. | /62. | 38 | Scherer, Kian | 2012 | TV Düppenweiler | 4:25 |
39. | /65. | 261 | Oswald, Junes | 2012 | o.V. | 4:44 |
40. | /69. | 646 | Hassler, Til | 2012 | Yung-Gym e.V. | 6:00 |
818 | Fröhlich, Damian | 2012 | LG Reimsbach-Oppen | aufg. | ||
86 | Beenen, Matthias | 2012 | Kreuzberg Schule Merzig | aufg. |
750m Weibliche Kinder U8 |
750m Weibliche Kinder U8 | Kinder W06 |
1. | /1. | 740 | Kuck, Kira | 2013 | TV Düppenweiler | 1:59 |
2. | /9. | 232 | Bahn, Charlotte | 2013 | TV Auersmacher | 3:29 |
3. | /10. | 175 | Schatz, Lilia | 2013 | LG Reimsbach-Oppen | 3:29 |
4. | /15. | 226 | Natter, Tora | 2013 | DREIkraft Neunkirchen | 3:39 |
5. | /16. | 60 | Wirth, Lea-Sophie | 2013 | o.V. | 3:43 |
6. | /17. | 130 | Müller, Clara | 2013 | o.V. | 3:44 |
7. | /20. | 583 | Montnacher, Marie | 2013 | LC Rehlingen | 3:46 |
8. | /22. | 174 | Vogt, Lina | 2013 | LG Reimsbach-Oppen | 3:49 |
9. | /23. | 422 | Kollmann, Louisa | 2013 | o.V. | 3:51 |
10. | /24. | 176 | Dewald, Lara | 2013 | LG Reimsbach-Oppen | 3:51 |
11. | /27. | 815 | Hachet, Molly | 2013 | o.V. | 3:54 |
12. | /29. | 312 | Krauß, Corinna | 2013 | LC Rehlingen | 3:57 |
13. | /30. | 74 | Rech, Charlotte-Noreen | 2013 | o.V. | 3:59 |
14. | /32. | 25 | Franz, Malin | 2013 | TV Ludweiler | 4:01 |
15. | /33. | 849 | Schmitt, Lara | 2013 | o.V. | 4:02 |
16. | /35. | 673 | Krempchen, Mia | 2013 | Atheltic Orscholz | 4:05 |
17. | /36. | 128 | Müller, Pauline | 2013 | LTF Köllertal | 4:10 |
18. | /38. | 468 | Wilhelm, Mara | 2013 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 4:16 |
19. | /39. | 848 | Storsberg, Zoe | 2014 | o.V. | 4:19 |
20. | /41. | 100 | Hensgen, Hanna | 2013 | Tri-Sport Saar Hochwald | 4:21 |
21. | /42. | 602 | Schneider, Lena | 2013 | AC Diefflen | 4:22 |
22. | /45. | 287 | Auerbach, Jolina | 2013 | LG Reimsbach-Oppen | 4:29 |
23. | /47. | 271 | Braun, Lina | 2013 | o.V. | 5:06 |
24. | /48. | 467 | Michels, Leni | 2013 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 5:08 |
25. | /49. | 177 | Mathieu, Jasmine | 2013 | LG Reimsbach-Oppen | 5:54 |
26. | /50. | 280 | Schwer, Leonie | 2013 | LG Reimsbach-Oppen | 6:07 |
750m Weibliche Kinder U8 | Kinder W07 |
1. | /2. | 385 | Hoffmann, Frieda | 2012 | o.V. | 3:01 |
2. | /3. | 172 | Selzer, Lotta | 2012 | LG Reimsbach-Oppen | 3:01 |
3. | /4. | 56 | Staudt, Lena | 2012 | Kreuzberg Schule Merzig | 3:13 |
4. | /5. | 138 | Flesch, Emilia | 2012 | o.V. | 3:19 |
5. | /6. | 167 | Menzel, Ella | 2012 | LG Reimsbach-Oppen | 3:20 |
6. | /7. | 599 | Waller, Merle | 2012 | AC Diefflen | 3:21 |
7. | /8. | 337 | Balle, Clara | 2012 | o.V. | 3:26 |
8. | /11. | 827 | Schürk, Amelie | 2012 | FSV Sitzerath | 3:30 |
9. | /12. | 601 | Eid, Assinat | 2012 | AC Diefflen | 3:32 |
10. | /13. | 286 | Guth, Mira | 2012 | LG Reimsbach-Oppen | 3:35 |
11. | /14. | 590 | Daß, Aileen | 2012 | o.V. | 3:37 |
12. | /17. | 791 | Zimmer, Lian | 2012 | o.V. | 3:44 |
13. | /19. | 146 | Hesse, Maja | 2012 | LC Rehlingen | 3:44 |
14. | /21. | 326 | Schillo, Lena Jolie | 2012 | DJK Köllerbach | 3:47 |
15. | /25. | 296 | May, Amelie-Sophie | 2012 | GS St. Josef Merzig | 3:54 |
16. | /26. | 816 | Hacket, Linda | 2012 | o.V. | 3:54 |
17. | /28. | 200 | Karmann, Alicia | 2012 | TUS Fortuna Schwarzenbach | 3:56 |
18. | /31. | 475 | Schwab, Emily | 2012 | o.V. | 4:00 |
19. | /34. | 847 | Eckhardt, Smilla | 2012 | o.V. | 4:03 |
20. | /37. | 141 | Heintz, Felicitas | 2012 | GS St. Valentin Düppenweiler | 4:13 |
21. | /40. | 841 | Schulte, Selina | 2012 | o.V. | 4:20 |
22. | /43. | 600 | Schellbach, Melina | 2012 | AC Diefflen | 4:23 |
23. | /44. | 616 | Föller, Lisa | 2012 | TV Losheim | 4:24 |
24. | /46. | 221 | Reichert, Anna | 2012 | GS Kreuzbergschule Merzig | 4:55 |
382 | Quint, Lilli | 2012 | o.V. | aufg. | ||
384 | Mührenberg, Sophie | 2012 | o.V. | aufg. |
1.100m Männliche Kinder U10 |
1.100m Männliche Kinder U10 | Kinder M08 |
1. | /1. | 715 | Selzer, Leo | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 4:06 |
2. | /2. | 721 | Heinbuch, Noah | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 4:07 |
3. | /4. | 48 | Neis, Henry | 2011 | SC Gresaubach | 4:19 |
4. | /5. | 76 | Molnar, Sebastian | 2011 | RV Taube Orscholz | 4:20 |
5. | /6. | 784 | Besgans, Maximilian | 2011 | FC Reimsbach | 4:26 |
6. | /7. | 426 | Deißler, David | 2011 | Kanu-Club Undine Saarlouis | 4:29 |
7. | /8. | 51 | Musons, Fynn | 2011 | Kreuzberg Schule Merzig | 4:30 |
8. | /9. | 265 | Stöhr, Levi | 2011 | o.V. | 4:30 |
9. | /10. | 669 | Richter, Max | 2011 | o.V. | 4:30 |
10. | /11. | 364 | Michely, Nils | 2011 | o.V. | 4:31 |
11. | /15. | 782 | Wagner, Colin | 2011 | FC Reimsbach | 4:34 |
12. | /18. | 804 | Harth, Niklas | 2011 | o.V. | 4:39 |
13. | /20. | 121 | Braunshausen, Simon | 2011 | TuS Fortuna Saarburg | 4:41 |
14. | /24. | 269 | Schwirz, Joel | 2011 | o.V. | 4:44 |
15. | /25. | 166 | Reinert, Konstantin | 2011 | SF Bachem-Rimlingen | 4:45 |
16. | /32. | 314 | Krauß, Jonathan | 2011 | LC Rehlingen | 4:54 |
17. | /33. | 714 | Selzer, Lennard | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 4:55 |
18. | /37. | 730 | Laux, Morice | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 5:00 |
19. | /39. | 808 | Baza, Drenush | 2011 | TV Rockershausen | 5:02 |
20. | /45. | 797 | Breidt, Michel | 2011 | TV Losheim | 5:09 |
21. | /47. | 713 | Dehmel, Milow | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 5:10 |
22. | /48. | 515 | Wagner, Marlon | 2011 | TV Losheim | 5:12 |
23. | /54. | 514 | Leick, Marcel | 2011 | TV Losheim | 5:24 |
24. | /55. | 415 | Staudt, Noah | 2011 | SSV Oppen (F-Jgd) | 5:26 |
25. | /59. | 608 | Boczek, Philip | 2011 | AC Diefflen | 5:30 |
26. | /60. | 21 | Spurk, Felix | 2011 | o.V. | 5:31 |
27. | /62. | 22 | Lauer, Jonas | 2011 | o.V. | 5:32 |
28. | /66. | 40 | Schrecklinger, Tim | 2011 | o.V. | 5:41 |
29. | /67. | 224 | Zerg, Änis | 2011 | o.V. | 5:41 |
30. | /69. | 413 | Schwinn, Maximilian | 2011 | SSV Oppen (F-Jgd) | 5:56 |
31. | /71. | 838 | Fontaine, Henri | 2011 | o.V. | 5:58 |
32. | /72. | 839 | Gärtner, Tim | 2011 | o.V. | 6:01 |
33. | /73. | 474 | Zinßmeister, Paul | 2011 | o.V. | 6:03 |
34. | /76. | 310 | Schröder, Robin | 2011 | o.V. | 6:27 |
35. | /78. | 471 | Valentin, Noah | 2011 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 6:31 |
1.100m Männliche Kinder U10 | Kinder M09 |
1. | /3. | 409 | Petry, Nick | 2010 | SSV Oppen (E-Jgd) | 4:14 |
2. | /12. | 4 | Reinle, Lenni | 2010 | o.V. | 4:31 |
3. | /13. | 407 | Schmidt, Felix | 2010 | SSV Oppen (E-Jgd) | 4:33 |
4. | /14. | 236 | Bahn, Lukas | 2010 | TV Auersmacher | 4:34 |
5. | /16. | 108 | Pirot, Thilo | 2010 | o.V. | 4:35 |
6. | /17. | 607 | Freichel, Lennart | 2010 | AC Diefflen | 4:36 |
7. | /19. | 665 | Gläßl, Linus | 2010 | FC Beckingen | 4:41 |
8. | /21. | 408 | In der Rieden, Malte | 2010 | SSV Oppen (E-Jgd) | 4:42 |
9. | /22. | 868 | Spurk, Julian | 2010 | o.V. | 4:42 |
10. | /23. | 606 | Müller, Ben | 2010 | AC Diefflen | 4:44 |
11. | /26. | 456 | Thull, Lucian | 2010 | TSSH | 4:49 |
12. | /27. | 604 | Potempa, Steven | 2010 | AC Diefflen | 4:50 |
13. | /28. | 403 | Birringer, Felix | 2010 | SSV Oppen (E-Jgd) | 4:52 |
14. | /29. | 680 | Stroh, Lucas | 2010 | FC Schmelz | 4:52 |
15. | /30. | 605 | Conrad, Tim | 2010 | AC Diefflen | 4:53 |
16. | /31. | 824 | Kolesniczenko, Lionel | 2010 | o.V. | 4:53 |
17. | /34. | 452 | Hoffmann, Jonas | 2010 | o.V. | 4:56 |
18. | /35. | 516 | Bohler, Maurice | 2010 | TV Losheim | 4:57 |
19. | /36. | 404 | Schmidt, Leon | 2010 | SSV Oppen (E-Jgd) | 4:58 |
20. | /38. | 657 | Adler, Jonas | 2010 | LC Rehlingen | 5:02 |
21. | /40. | 24 | Franz, Nelson | 2010 | TV Ludweiler | 5:04 |
22. | /41. | 401 | Porten, Marius | 2010 | SSV Oppen (E-Jgd) | 5:07 |
23. | /42. | 592 | Theis, Joshua | 2010 | o.V. | 5:08 |
24. | /43. | 406 | Bellmann, Luca | 2010 | SSV Oppen (E-Jgd) | 5:08 |
25. | /44. | 68 | Sünnen, Jarne | 2010 | Kreuzberg Schule Merzig | 5:09 |
26. | /46. | 487 | Murtzen, Henning | 2010 | o.V. | 5:10 |
27. | /49. | 237 | Adam, Lukas | 2010 | TV Auersmacher | 5:12 |
28. | /50. | 803 | Müller, Simon | 2010 | LC Rehlingen | 5:14 |
29. | /51. | 64 | Steil, Jonathan | 2010 | o.V. | 5:15 |
30. | /52. | 268 | Beshanz, Andrej | 2010 | o.V. | 5:16 |
31. | /53. | 603 | Kasper, Raphael | 2010 | AC Diefflen | 5:19 |
32. | /56. | 355 | Kiefer, Simon | 2010 | LC Rehlingen | 5:27 |
33. | /57. | 716 | Schäfer, Simon | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 5:28 |
34. | /58. | 554 | Wagner, Luca | 2010 | TV Losheim | 5:28 |
35. | /61. | 10 | Wagner, Niclas | 2010 | o.V. | 5:32 |
36. | /63. | 270 | Herkes, Connor | 2010 | o.V. | 5:33 |
37. | /64. | 567 | Petry, Jannes | 2010 | TV Elm | 5:35 |
38. | /65. | 568 | Schmidt, Tom | 2010 | TV Elm | 5:36 |
39. | /68. | 777 | Carius, Phoenix | 2010 | o.V. | 5:51 |
40. | /70. | 587 | Helfen, Luis | 2010 | TV Losheim | 5:57 |
41. | /74. | 75 | Hassler, Fynn | 2010 | o.V. | 6:07 |
42. | /75. | 410 | Hassler, Leo | 2010 | SSV Oppen (E-Jgd) | 6:07 |
43. | /77. | 586 | Glica, Wojtek | 2010 | TV Losheim | 6:28 |
44. | /79. | 809 | Baza, Amin | 2010 | TV Rockershausen | 6:32 |
45. | /80. | 405 | Federspiel, Finn | 2010 | SSV Oppen (E-Jgd) | 6:41 |
1.100m Weibliche Kinder U10 |
1.100m Weibliche Kinder U10 | Kinder W08 |
1. | /1. | 285 | Will, Ella | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 4:05 |
2. | /2. | 725 | Geber, Amelie | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 4:14 |
3. | /4. | 720 | Heinbuch, Lea | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 4:29 |
4. | /6. | 731 | Schneider, Mia | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 4:37 |
5. | /9. | 632 | Weyer, Timea | 2011 | LC Rehlingen | 4:40 |
6. | /13. | 833 | Porten, Holly | 2011 | o.V. | 4:56 |
7. | /15. | 722 | Jager, Luisa | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 4:59 |
8. | /16. | 822 | Schiffmann, Anna | 2011 | LC Rehlingen | 5:00 |
9. | /17. | 425 | Simon, Lilli | 2011 | Kanu-Club Undine Saarlouis | 5:03 |
10. | /20. | 39 | Selzer, Leni | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 5:06 |
11. | /24. | 558 | Schmitt, Amélie | 2011 | TV Elm | 5:08 |
12. | /26. | 464 | D'Antona, Sophia | 2011 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 5:10 |
13. | /28. | 651 | Beck, Saskia | 2011 | TV Saarwellingen | 5:12 |
14. | /29. | 298 | Kagina, Emma | 2011 | TV Lebach | 5:12 |
15. | /30. | 234 | Wunn, Melina | 2011 | TV Auersmacher | 5:12 |
16. | /31. | 658 | Adler, Jana | 2011 | LC Rehlingen | 5:12 |
17. | /32. | 28 | Sewerin, Aurélie | 2011 | o.V. | 5:13 |
18. | /36. | 723 | Röder, Katharina | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 5:18 |
19. | /37. | 844 | Naumann, Anna | 2011 | o.V. | 5:18 |
20. | /38. | 726 | Sauber, Mariella | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 5:20 |
21. | /40. | 517 | Hermann, Melia | 2011 | TV Losheim | 5:23 |
22. | /42. | 719 | Hurth, Victoria | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 5:24 |
23. | /43. | 453 | Schmitt, Felia | 2011 | TuS Wallerfangen | 5:25 |
24. | /45. | 843 | Sonnhalter, Sophie | 2011 | o.V. | 5:26 |
25. | /47. | 727 | Scholtes, Kimberly | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 5:29 |
26. | /48. | 396 | Adam, Laila | 2011 | LC Rehlingen | 5:29 |
27. | /49. | 728 | Lenz, Charlotte | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 5:31 |
28. | /50. | 484 | Bost, Maria | 2012 | o.V. | 5:32 |
29. | /52. | 87 | Nagel, Jule | 2011 | o.V. | 5:34 |
30. | /54. | 724 | Selzer, Nova | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 5:36 |
31. | /55. | 617 | Piette, Alissa | 2011 | o.V. | 5:36 |
32. | /56. | 718 | Kreiselmeyer, Luisa | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 5:37 |
33. | /57. | 52 | Schneider, Carolina | 2011 | Kreuzberg Schule Merzig | 5:38 |
34. | /58. | 778 | Bickel, Leticia | 2011 | o.V. | 5:38 |
35. | /61. | 18 | Pfingst, Antonia | 2011 | Kreuzberg Schule Merzig | 5:49 |
36. | /66. | 532 | Backes, Leni | 2011 | o.V. | 6:10 |
37. | /67. | 530 | Thome, Lina | 2011 | o.V. | 6:14 |
38. | /69. | 222 | Reichert, Mia | 2011 | GS Kreuzbergschule Merzig | 6:35 |
492 | Grande, Sophie | 2011 | LC Rehlingen | aufg. | ||
705 | Fandel, Marla | 2011 | GS Kreuzbergschule Merzig | aufg. |
1.100m Weibliche Kinder U10 | Kinder W09 |
1. | /3. | 729 | Brill, Amelie | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 4:28 |
2. | /5. | 525 | Groß, Luisa | 2010 | TV Germania Piesbach | 4:36 |
3. | /7. | 637 | Palz, Lina | 2010 | Yung-Gym e.V. | 4:38 |
4. | /8. | 846 | Ludigs, Hannah | 2010 | LTF Theeltal | 4:39 |
5. | /10. | 560 | Ney, Katharina | 2010 | TV Elm | 4:48 |
6. | /11. | 27 | Ritsch, Neele | 2010 | o.V. | 4:49 |
7. | /12. | 274 | Zimmer, Claire | 2010 | TV Beckingen | 4:49 |
8. | /14. | 733 | Backes, Paula | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 4:56 |
9. | /18. | 753 | Weidemann, Marine | 2010 | TV Elm | 5:04 |
10. | /19. | 109 | Schaefer, Malin | 2010 | o.V. | 5:04 |
11. | /21. | 563 | Chiric, Ana Maria | 2010 | TV Elm | 5:06 |
12. | /22. | 557 | Schmitt, Julie | 2010 | TV Elm | 5:07 |
13. | /23. | 801 | Heilig, Klara | 2010 | Grundschule Mettlach | 5:08 |
14. | /25. | 717 | Weyand, Emily | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 5:08 |
15. | /27. | 566 | Folz, Anna Sophie | 2010 | TV Elm | 5:10 |
16. | /33. | 609 | Müller, Johanna | 2010 | AC Diefflen | 5:13 |
17. | /34. | 806 | Larwig, Emely | 2010 | TV Rockershausen | 5:14 |
18. | /35. | 50 | Leufgens, Leonie | 2010 | Kreuzberg Schule Merzig | 5:16 |
19. | /39. | 561 | Ney, Viktoria | 2010 | TV Elm | 5:20 |
20. | /41. | 461 | Richter, Anna-Maria | 2010 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 5:24 |
21. | /46. | 239 | Penth, Lena | 2010 | TV Auersmacher | 5:26 |
22. | /51. | 267 | Kiefer, Lara | 2010 | o.V. | 5:34 |
23. | /59. | 830 | Schunk, Jule | 2010 | FSV Sitzerath | 5:42 |
24. | /60. | 659 | Grosdidier, Marjorie | 2010 | o.V. | 5:48 |
25. | /62. | 553 | Loreng, Lara | 2010 | o.V. | 5:50 |
26. | /63. | 235 | Heit, Laura | 2010 | TV Auersmacher | 5:52 |
27. | /64. | 342 | Kammer, Emilie | 2010 | o.V. | 5:53 |
28. | /65. | 266 | Wagner, Marie | 2010 | o.V. | 5:54 |
29. | /68. | 13 | Nayman, Sophia | 2010 | o.V. | 6:23 |
1.100m Weibliche Kinder U10 | Kinder W07 |
1. | /44. | 795 | Kessler, Johanna | 2012 | TV Losheim | 5:25 |
2. | /53. | 485 | Bost, Sophie | 2012 | o.V. | 5:35 |
600m Special Olympic Lauf |
600m Special Olympic Lauf | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | /1. MSO | 764 | Schleich, Kai | 1992 | KuS MB | 2:52 |
2. | /2. MSO | 763 | Suleiman, Rami | 2000 | KuS MB | 3:04 |
3. | /3. MSO | 768 | Roth, Max | 2009 | Louis Braille Schule Lebach | 3:13 |
4. | /4. MSO | 767 | Roth, Lucas | 2012 | Louis Braille Schule Lebach | 3:30 |
5. | /5. MSO | 692 | Lang, Jannik | 2001 | Special Olympics Saarland | 3:31 |
6. | /6. MSO | 580 | Röder, Steve | 2000 | Special Olympics Saarland | 3:34 |
7. | /7. MSO | 759 | Jakobs, Kilian | 2001 | KuS MB | 3:39 |
8. | /8. MSO | 783 | Werle, Alexander | 1988 | LG Reimsbach-Oppen | 3:41 |
9. | /9. MSO | 653 | Tabales, Luis | 2008 | TV Saarwellingen | 3:54 |
10. | /10. MSO | 755 | Thome, Fynn | 2007 | KuS MB | 4:17 |
11. | /11. MSO | 771 | Rupp, Niklas | 2010 | Louis Braille Schule Lebach | 4:18 |
12. | /12. MSO | 770 | Henke, Vincent | 2004 | Louis Braille Schule Lebach | 4:53 |
13. | /13. MSO | 837 | Luxemberger, Noah | 2011 | Schule zum Broch | 5:21 |
14. | /14. MSO | 761 | Himmel, Philipp | 1995 | KuS MB | 5:22 |
15. | /15. MSO | 762 | Engel, Lenard-Louis | 2012 | KuS MB | 5:34 |
16. | /16. MSO | 775 | Reichmann, Daniel | 2005 | KuS MB | 5:34 |
17. | /17. MSO | 760 | Ehl, Mathis | 2000 | KuS MB | 5:35 |
600m Special Olympic Lauf | Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. | /1. WSO | 582 | Poth, Nia | 2004 | Special Olympics Saarland | 4:41 |
2. | /2. WSO | 754 | Jäckel, Selina | 1995 | KuS MB | 4:46 |
3. | /3. WSO | 756 | Allbach, Amelie | 2007 | KuS MB | 4:51 |
4. | /4. WSO | 758 | Meiers, Claire | 2005 | KuS MB | 4:57 |
1.100m (U12) |
1.100m (U12) | Kinder M10 |
1. | /1. | 656 | Herrmann, Lasse | 2009 | FC Reimsbach | 3:46 |
2. | /2. | 241 | Dincher, Marius | 2009 | TV Auersmacher | 3:49 |
3. | /3. | 284 | Will, Jakob | 2009 | LG Reimsbach-Oppen | 3:53 |
4. | /4. | 165 | Reinert, Julius | 2009 | FC Brotdorf | 3:57 |
5. | /5. | 781 | Wagner, Milow | 2009 | FC Reimsbach | 3:58 |
6. | /6. | 297 | Kagina, Munene | 2009 | SG Theeltal | 4:00 |
7. | /11. | 785 | Besgans, Eduard | 2009 | FC Reimsbach | 4:05 |
8. | /15. | 817 | Bleas, Nico | 2009 | o.V. | 4:14 |
9. | /16. | 151 | Mantelers, Til | 2009 | Merziger Sport&Freizeitv.e.v. | 4:14 |
10. | /17. | 707 | Weiss, Henry | 2009 | FC Reimsbach | 4:15 |
11. | /20. | 412 | Otto, Luis | 2009 | SSV Oppen (E-Jgd) | 4:18 |
12. | /24. | 365 | Schmitt, Benedikt | 2009 | FC Reimsbach | 4:22 |
13. | /26. | 812 | Wagner, Jason | 2009 | o.V. | 4:22 |
14. | /29. | 72 | Bordin, Leonard | 2009 | o.V. | 4:26 |
15. | /31. | 734 | Fouguet, Finn | 2009 | LG Reimsbach-Oppen | 4:32 |
16. | /43. | 750 | Müller, Leo | 2009 | LG Reimsbach-Oppen | 4:46 |
17. | /44. | 501 | Giordano, Nevio | 2009 | LG Reimsbach-Oppen | 4:47 |
18. | /45. | 411 | Weippert, Ben | 2009 | SSV Oppen (E-Jgd) | 4:51 |
19. | /48. | 101 | Hensgen, Tim | 2009 | o.V. | 4:55 |
20. | /50. | 652 | Burger, Lukas | 2009 | TV Saarwellingen | 5:03 |
21. | /51. | 703 | Jaaffar, Waleed | 2009 | GS St. Valentin Düppenweiler | 5:04 |
22. | /60. | 825 | Kräber, Moritz | 2009 | o.V. | 5:23 |
23. | /61. | 620 | Leveau, Bayronn | 2009 | o.V. | 5:25 |
24. | /66. | 747 | Kugel, Jannis | 2009 | o.V. | 5:37 |
25. | /67. | 504 | Braun, Collin | 2009 | LG Reimsbach-Oppen | 5:41 |
1.100m (U12) | Kinder M11 |
1. | /8. | 503 | Hero, Karl | 2008 | LG Reimsbach-Oppen | 4:02 |
2. | /10. | 245 | Barth, Joscha | 2008 | TV Auersmacher | 4:04 |
3. | /12. | 670 | Kiefer, Aaron | 2008 | TV Elm | 4:07 |
4. | /14. | 799 | Hunsicker, Tom | 2008 | TV Auersmacher | 4:12 |
5. | /18. | 377 | Scherer, Nico | 2008 | SC Gresaubach | 4:17 |
6. | /19. | 829 | Schunk, Leonhard | 2008 | SG Wadrill-Sitzerath | 4:17 |
7. | /21. | 450 | Debold, Noah | 2008 | SG FV Lebach | 4:18 |
8. | /23. | 2 | Kroker, Dustin | 2008 | o.V. | 4:21 |
9. | /32. | 356 | Müller, Lukas | 2008 | LC Rehlingen | 4:32 |
10. | /34. | 497 | Adam, Lean Christopher | 2008 | SV Merchingen | 4:33 |
11. | /41. | 502 | Fett, Felix | 2008 | LG Reimsbach-Oppen | 4:45 |
12. | /53. | 645 | Berg, Paul | 2008 | Yung-Gym e.V. | 5:07 |
13. | /54. | 588 | Schneider, Luis | 2008 | o.V. | 5:11 |
14. | /57. | 619 | Leveau, Kylian | 2008 | o.V. | 5:15 |
15. | /58. | 709 | Werle, Sebastian | 2008 | o.V. | 5:16 |
16. | /62. | 712 | Puhl, Philipp | 2008 | TV Düppenweiler | 5:29 |
17. | /70. | 618 | Piette, Noah | 2008 | o.V. | 6:00 |
1.100m (U12) | Kinder W10 |
1. | /7. | 552 | Gammel, Anna | 2009 | Triathlon Freunde SLS | 4:01 |
2. | /13. | 354 | Lambert, Kim | 2009 | TV Illingen | 4:10 |
3. | /27. | 751 | Pilger, Emma | 2009 | LG Reimsbach-Oppen | 4:24 |
4. | /37. | 344 | Zöller, Teresa | 2009 | o.V. | 4:35 |
5. | /38. | 352 | Oswald, Emily | 2009 | o.V. | 4:41 |
6. | /40. | 116 | Braunshausen, Maya | 2009 | TuS Fortuna Saarburg | 4:44 |
7. | /46. | 499 | Volpe, Zoé | 2009 | LG Reimsbach-Oppen | 4:51 |
8. | /47. | 565 | Massmich, Helene | 2009 | TV Elm | 4:54 |
9. | /52. | 556 | Kutscher, Lena Johanna | 2009 | TV Elm | 5:06 |
10. | /55. | 498 | Siegwart, Mila | 2009 | LG Reimsbach-Oppen | 5:12 |
11. | /56. | 611 | Dzale, Mia | 2009 | AC Diefflen | 5:14 |
12. | /63. | 610 | Klein, Anne | 2009 | AC Diefflen | 5:30 |
13. | /69. | 807 | Baza, Belinda | 2009 | TV Rockershausen | 5:44 |
14. | /71. | 162 | Uder, Jamie-Lynn | 2009 | o.V. | 6:07 |
15. | /72. | 855 | Eckhardt, Flora | 2009 | o.V. | 6:08 |
16. | /74. | 835 | Wehr, Myra | 2009 | Yung-Gym e.V. | 6:12 |
17. | /75. | 161 | Kaiser, Jenny Joy | 2009 | o.V. | 6:41 |
18. | /76. | 476 | Bäumler, Lea | 2009 | o.V. | 7:20 |
1.100m (U12) | Kinder W11 |
1. | /9. | 77 | Molnar, Melissa | 2008 | RV Taube Orscholz | 4:02 |
2. | /22. | 78 | Molnar, Anastasia | 2008 | RV Taube Orscholz | 4:19 |
3. | /25. | 244 | Schulz, Ronja | 2008 | TV Auersmacher | 4:22 |
4. | /28. | 537 | Becker, Sophie Charlotte | 2008 | TV Bous | 4:25 |
5. | /30. | 521 | Wagner, Lilly | 2008 | TV Losheim | 4:28 |
6. | /33. | 243 | Flauder, Leni | 2008 | TV Auersmacher | 4:33 |
7. | /35. | 571 | Nola, Catharina | 2008 | Tri-Sport Saar Hochwald | 4:34 |
8. | /36. | 612 | Klee, Julie | 2008 | AC Diefflen | 4:35 |
9. | /39. | 257 | Dessouroux, Emma | 2008 | Tri-Sport Saar Hochwald | 4:44 |
10. | /42. | 570 | Nola, Paola | 2008 | Tri-Sport Saar Hochwald | 4:45 |
11. | /49. | 836 | Benz, Jolie Michelle | 2008 | Yung-Gym e.V. | 4:58 |
12. | /59. | 857 | Wüstenberg, Hannah | 2008 | o.V. | 5:18 |
13. | /64. | 29 | Sewerin, Lilly | 2008 | o.V. | 5:31 |
14. | /65. | 625 | Heisel, Ida | 2008 | o.V. | 5:31 |
15. | /68. | 642 | Maringer, Mina | 2008 | Yung-Gym e.V. | 5:43 |
16. | /73. | 640 | Wehr, Cheyenne | 2008 | Yung-Gym e.V. | 6:11 |
1.900m (U16/U18) |
1.900m (U16/U18) | Jugend M12 |
1. | /1. | 477 | Bäumler, Niklas | 2007 | o.V. | 5:07 |
2. | /10. | 418 | Maringer, Johannes | 2007 | SSV Oppen (C-Jgd) | 7:43 |
3. | /14. | 465 | Lalla, Jordi | 2007 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 8:06 |
4. | /15. | 246 | Mayer, Dennis | 2007 | TV Auersmacher | 8:07 |
5. | /16. | 247 | Mayer, Tim | 2007 | TV Auersmacher | 8:07 |
6. | /18. | 150 | Mantelers, Yannis | 2007 | Merziger Sport&Freizeitv.e.v. | 8:19 |
7. | /23. | 328 | Repplinger, Daniel | 2007 | SG Honzrath-Haustadt | 9:11 |
8. | /28. | 538 | Walbach, Lucas | 2007 | o.V. | 10:23 |
9. | /29. | 37 | Istoidsche, Joel | 2007 | o.V. | 10:28 |
10. | /34. | 44 | Hartung, Jan | 2007 | o.V. | 10:53 |
1.900m (U16/U18) | Jugend M13 |
1. | /4. | 283 | Will, Emil | 2006 | LG Reimsbach-Oppen | 7:08 |
2. | /6. | 866 | Schäfer, Yannik | 2006 | SG Honzrath-Haustadt | 7:15 |
3. | /9. | 870 | Essad, Jaaffar | 2006 | o.V. | 7:42 |
4. | /11. | 748 | Klakocer, Jerome | 2006 | o.V. | 7:53 |
5. | /13. | 376 | Bies, Lennard | 2006 | TuS Brotdorf | 8:02 |
6. | /26. | 643 | Maringer, Collin | 2006 | Yung-Gym e.V. | 9:31 |
7. | /36. | 93 | Köhler, Marek | 2006 | Team Jägerhof | 11:01 |
8. | /37. | 92 | Michel, Max | 2006 | Team Jägerhof | 11:01 |
9. | /39. | 629 | Hurth, Benjamin | 2006 | LG Reimsbach-Oppen | 11:18 |
1.900m (U16/U18) | Jugend M14 |
1. | /2. | 828 | Puhl, Fabian | 2005 | SG Honzrath-Haustadt | 7:00 |
2. | /8. | 427 | Hürtgen, Linus | 2005 | Kanu-Club Undine Saarlouis | 7:30 |
3. | /19. | 323 | Jung, Mike | 2005 | SSV Oppen | 8:34 |
4. | /35. | 826 | Selzer, Cedric | 2005 | SG Honzrath-Haustadt | 10:58 |
1.900m (U16/U18) | Jugend M15 |
1. | /3. | 429 | Schwinn, Pascal | 2004 | Kanu-Club Undine Saarlouis | 7:05 |
2. | /5. | 430 | Dauch Bravo, Nicolas | 2004 | Kanu-Club Undine Saarlouis | 7:14 |
3. | /22. | 766 | Brück, Marc Connor | 2004 | KuS MB | 8:45 |
4. | /30. | 765 | Benterbusch, Fabian | 2004 | KuS MB | 10:31 |
1.900m (U16/U18) | Jugend W12 |
1. | /7. | 613 | Kasper, Lea-Malin | 2007 | AC Diefflen | 7:19 |
2. | /12. | 33 | Palermo, Alisha | 2007 | SC Friedrichsthal | 7:55 |
3. | /17. | 675 | Pignolo, Sue | 2007 | Atheltic Orscholz | 8:19 |
4. | /32. | 248 | Kuntz, Franziska | 2007 | TV Auersmacher | 10:44 |
5. | /33. | 45 | Herrmann, Laura | 2007 | o.V. | 10:50 |
6. | /38. | 814 | Oelschtegel, Alina | 2007 | o.V. | 11:01 |
1.900m (U16/U18) | Jugend W13 |
1. | /20. | 856 | Hahn, Lucia | 2006 | Tri-Sport Saar Hochwald | 8:43 |
2. | /25. | 650 | Franken, Julie | 2006 | Yung-Gym e.V. | 9:16 |
3. | /31. | 630 | Giordano, Stella | 2006 | LG Reimsbach-Oppen | 10:39 |
1.900m (U16/U18) | Jugend W14 |
1. | /24. | 249 | Hauser, Julie | 2005 | TV Auersmacher | 9:12 |
2. | /27. | 250 | Penth, Aline | 2005 | TV Auersmacher | 10:15 |
1.900m (U16/U18) | Jugend W15 |
1. | /21. | 428 | Simon, Lena | 2004 | Kanu-Club Undine Saarlouis | 8:44 |
5.100m - Jedermannslauf |
5.100m - Jedermannslauf | Männer |
1. | /6. | 886 | Speicher, Till | 1990 | o.V. | 18:17 |
2. | /10. | 663 | Noss, Nico | 1992 | LTF Theeltal | 18:55 |
3. | /19. | 877 | Bernarding, Pascal | 1995 | BSV Dittgen | 20:27 |
4. | /25. | 578 | Russhardt, Daniel | 1998 | Special Olympics Saarland | 20:55 |
5. | /28. | 119 | Nobbe, Eric | 1992 | TC Rot-Weiß Brotdorf | 21:19 |
6. | /30. | 539 | Brutscher, Matthias | 1999 | SG Primstal-Lockweiler | 21:23 |
7. | /38. | 486 | Kemmer, Vincent | 1999 | o.V. | 22:16 |
8. | /55. | 348 | Philippe, Marco | 1991 | TV Dillingen | 23:35 |
9. | /79. | 862 | Johann, Lukas | 1996 | o.V. | 24:56 |
10. | /92. | 303 | Herding, Nick | 1999 | LTF Marpingen | 25:37 |
11. | /95. | 850 | Squillace, Antonio | 1990 | o.V. | 25:47 |
12. | /116 | 574 | Geith, Dominic | 1995 | Special Olympics Saarland | 27:54 |
13. | /160 | 636 | Stutz, Mark | 1993 | Yung-Gym e.V. | 30:49 |
14. | /164 | 576 | Schmiedgen, Hans-Joachim | 1996 | Special Olympics Saarland | 31:02 |
15. | /167 | 852 | Perrone, Antonio | 1998 | o.V. | 31:10 |
573 | Rohe, Steven | 1993 | Special Olympics Saarland | aufg. |
5.100m - Jedermannslauf | Frauen |
1. | /76. | 347 | Fetzer, Anne-Kathrin | 1996 | TV Dillingen | 24:48 |
2. | /89. | 660 | Klauck, Michaela | 1995 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 25:29 |
3. | /171 | 696 | Spletzer, Natascha | 1994 | o.V. | 31:46 |
4. | /173 | 216 | Sopala, Nicole | 1992 | o.V. | 31:58 |
5. | /193 | 853 | Squillace, Federica | 1995 | o.V. | 35:13 |
5.100m - Jedermannslauf | Männl. Jugend U20 |
1. | /5. | 163 | Gebhard, Maximilian | 2000 | SC Illingen | 17:41 |
2. | /23. | 145 | Jung, Nils | 2000 | Tri-Sport Saar Hochwald | 20:41 |
3. | /64. | 205 | Seguda, David | 2000 | o.V. | 24:06 |
4. | /65. | 322 | Hussein, Karim | 2001 | SC Illingen | 24:10 |
5. | /71. | 677 | Maas, Oliver | 2000 | Atheltic Orscholz | 24:35 |
6. | /150 | 575 | Koch, Kevin | 2000 | Special Olympics Saarland | 29:59 |
7. | /166 | 432 | Diwo, Adrian | 2000 | Kanu-Club Undine Saarlouis | 31:10 |
577 | Zawar, Alex | 2001 | Special Olympics Saarland | aufg. |
5.100m - Jedermannslauf | Weibl. Jugend U20 |
1. | /58. | 223 | Jost, Samira | 2001 | TV Lockweiler | 23:54 |
2. | /119 | 593 | Jondot, Magali | 2000 | o.V. | 28:01 |
5.100m - Jedermannslauf | Männl. Jugend U18 |
1. | /4. | 305 | Meyer, Manuel | 2003 | DREIkraft Neunkirchen | 17:37 |
2. | /7. | 667 | Klasen, Jonas | 2003 | LC Rehlingen | 18:36 |
3. | /14. | 334 | Lukas, Benjamin | 2003 | Tri-Sport Saar Hochwald | 19:53 |
4. | /24. | 94 | Leinenbach, Pascal | 2004 | Team Jägerhof | 20:41 |
5. | /59. | 379 | Blug, Simon | 2003 | TV Lockweiler | 23:57 |
6. | /62. | 876 | Fritz, Darwin | 2003 | Dreikraft Neunkirchen | 23:58 |
7. | /77. | 700 | Schaum, Fynn | 2008 | o.V. | 24:51 |
8. | /111 | 693 | Pirot, Thilo | 2010 | LC Rehlingen | 27:05 |
9. | /129 | 780 | Tock, Karl | 2002 | o.V. | 28:31 |
10. | /185 | 97 | Hug, Leon | 2003 | Team Jägerhof | 33:07 |
5.100m - Jedermannslauf | Weibl. Jugend U18 |
1. | /72. | 676 | Theis, Madeleine | 2002 | Atheltic Orscholz | 24:40 |
2. | /109 | 431 | Hürtgen, Jolanda | 2002 | Kanu-Club Undine Saarlouis | 26:48 |
3. | /152 | 71 | Bordin, Malena | 2003 | o.V. | 30:03 |
4. | /180 | 710 | Hoffmann, Jana | 2002 | o.V. | 32:51 |
5.100m - Jedermannslauf | M10 |
1. | /168 | 898 | Dresen, Elias | 2009 | LLG Wustweiler | 31:11 |
5.100m - Jedermannslauf | Jugend W13 |
1. | /134 | 892 | Horras, Lilly | 2006 | LTF Theeltal | 28:42 |
5.100m - Jedermannslauf | Senioren M30 |
1. | /1. | 889 | Jacob, Torsten | 1985 | Saar 05 Saarbrücken | 16:47 |
2. | /9. | 275 | Hissler, Thomas | 1985 | o.V. | 18:50 |
3. | /12. | 264 | Gebel, Pascal | 1986 | TV Lebach | 19:27 |
4. | /16. | 434 | Frick, Marvin | 1988 | Kanu-Club Undine Saarlouis | 20:08 |
5. | /22. | 433 | Schneider, Tobias | 1989 | Kanu-Club Undine Saarlouis | 20:34 |
6. | /52. | 350 | Beiske, Joshua | 1989 | TV Dillingen | 23:30 |
7. | /56. | 349 | Koglin, Kolja | 1986 | TV Dillingen | 23:35 |
8. | /82. | 136 | Schneider, Jan-Hendrik | 1986 | o.V. | 25:04 |
9. | /93. | 84 | Stürmer, Sascha | 1988 | o.V. | 25:45 |
10. | /94. | 864 | Frate, Timo | 1987 | TUS Michelbach | 25:46 |
11. | /99. | 896 | Lessel, Christopher | 1989 | TV Losheim | 26:07 |
12. | /136 | 893 | Werth, Thorsten | 1988 | o.V. | 28:51 |
13. | /158 | 198 | Kirsch, Thomas | 1986 | Yung-Gym e.V. | 30:45 |
14. | /159 | 199 | Istoidsche, Julian | 1987 | Yung-Gym e.V. | 30:47 |
5.100m - Jedermannslauf | Seniorinnen W30 |
1. | /50. | 366 | Baltes, Tatjana | 1989 | o.V. | 23:21 |
2. | /68. | 129 | Müller, Melanie | 1988 | LTF Köllertal | 24:31 |
3. | /90. | 346 | Hector, Alexandra | 1989 | TV Dillingen | 25:31 |
4. | /135 | 894 | Groß, Christina | 1988 | o.V. | 28:42 |
5. | /138 | 897 | Garnik, Christina | 1985 | TV Losheim | 29:29 |
6. | /146 | 689 | Grecu, Alyssa Laureen | 1988 | Atheltic Orscholz | 29:38 |
7. | /172 | 381 | Sopala, Martina | 1988 | o.V. | 31:46 |
8. | /178 | 209 | Morbe, Viktoria | 1986 | o.V. | 32:29 |
9. | /182 | 66 | Schneider, Sabrina | 1988 | Road Runners | 33:06 |
5.100m - Jedermannslauf | Senioren M35 |
1. | /3. | 888 | Speicher, Thomas | 1984 | LTF Theeltal | 17:31 |
2. | /37. | 152 | Schamper, Thomas | 1987 | Merziger Sport&Freizeitv.e.v. | 22:11 |
3. | /45. | 872 | Backes, Pascal | 1983 | TV Losheim | 22:40 |
4. | /47. | 435 | Hendle, Kevin | 1982 | Kanu-Club Undine Saarlouis | 22:59 |
5. | /53. | 708 | Schäfer, Raphael | 1981 | LC Rehlingen | 23:33 |
6. | /67. | 863 | Wahl, Thomas | 1981 | TUS Michelbach | 24:24 |
7. | /75. | 875 | Bösen, Maik | 1981 | GS Kreuzbergschule Merzig | 24:44 |
8. | /88. | 878 | Kerner, Markus | 1980 | BSV Dittgen | 25:27 |
9. | /102 | 304 | Mayer, Thorsten | 1980 | LTF Marpingen | 26:13 |
10. | /126 | 810 | Kiehn, Sven | 1982 | TV Rockershausen | 28:26 |
11. | /137 | 860 | Bommer, Björn | 1981 | o.V. | 29:04 |
12. | /141 | 451 | Hoffmann, Pascal | 1980 | o.V. | 29:34 |
13. | /176 | 8 | Mahler, Thomas | 1984 | o.V. | 32:28 |
5.100m - Jedermannslauf | Seniorinnen W35 |
1. | /83. | 699 | Schaum, Jana | 1981 | o.V. | 25:06 |
2. | /120 | 372 | Becker, Jennifer | 1982 | o.V. | 28:01 |
3. | /131 | 252 | Wunn, Marie | 1982 | TV Auersmacher | 28:33 |
4. | /140 | 32 | Porn-Ritsch, Nadine | 1981 | o.V. | 29:33 |
5. | /155 | 83 | Stürmer, Tatjana | 1982 | o.V. | 30:36 |
6. | /163 | 495 | Becker, Yvonne | 1980 | Laufschule Merzig Saarlouis | 30:58 |
7. | /174 | 448 | Steffensky, Jessica | 1981 | o.V. | 31:58 |
8. | /181 | 112 | Jochum, Katja | 1980 | Road Runners | 32:52 |
9. | /183 | 82 | Saporito, Gioacchina | 1981 | Runners | 33:06 |
10. | /189 | 871 | Machura, Justine | 1982 | o.V. | 33:55 |
11. | /191 | 687 | Brendel, Meike | 1980 | LTF Theeltal | 34:18 |
12. | /196 | 739 | Dahlem, Sarah | 1981 | LC Rehlingen | 36:02 |
5.100m - Jedermannslauf | Senioren M40 |
1. | /18. | 325 | Flesch, Dirk | 1975 | o.V. | 20:12 |
2. | /20. | 890 | Breidt, Thomas | 1979 | TV Losheim | 20:28 |
3. | /29. | 678 | Goebel, Frank | 1977 | Atheltic Orscholz | 21:19 |
4. | /31. | 117 | Braunshausen, Bernd | 1976 | TuS Fortuna Saarburg | 21:35 |
5. | /33. | 31 | Sewerin, Jochen | 1977 | o.V. | 21:46 |
6. | /49. | 255 | Flauder, Frank | 1979 | TV Auersmacher | 23:17 |
7. | /63. | 473 | Schillo, Karsten | 1977 | SSV Oppen | 24:03 |
8. | /69. | 19 | Pfingst, Alexander | 1978 | o.V. | 24:32 |
9. | /80. | 564 | Chiric, Ciprian | 1979 | TV Elm | 25:02 |
10. | /103 | 639 | Palz, Christian | 1978 | Yung-Gym e.V. | 26:21 |
11. | /147 | 90 | Benzmüller, Kai | 1975 | Team Jägerhof | 29:42 |
12. | /157 | 3 | Jakob, Heiko | 1975 | LG Reimsbach-Oppen | 30:37 |
13. | /186 | 254 | Adam, Stephan | 1978 | TV Auersmacher | 33:07 |
14. | /187 | 635 | Selzer, Denis | 1979 | Yung-Gym e.V. | 33:07 |
5.100m - Jedermannslauf | Seniorinnen W40 |
1. | /43. | 26 | Mertes, Silke | 1975 | 2 be strong | 22:30 |
2. | /61. | 436 | Fröhlich-Hürtgen, Bianca | 1977 | Kanu-Club Undine Saarlouis | 23:58 |
3. | /66. | 333 | Leinenbach, Nicole | 1978 | TV Lebach | 24:22 |
4. | /78. | 104 | Becker, Nicole | 1976 | LLG Wustweiler | 24:56 |
5. | /112 | 459 | Valentin, Isabell | 1978 | LTF Theeltal | 27:06 |
6. | /125 | 883 | Dresen, Simone | 1977 | LLG Wustweiler | 28:22 |
7. | /127 | 584 | Höhn, Silke | 1978 | CEB LT Merzig-Hilbringen | 28:27 |
8. | /148 | 91 | Michel, Christina | 1979 | Team Jägerhof | 29:47 |
9. | /151 | 54 | Houy, Nicole | 1976 | LLG Wustweiler | 29:59 |
5.100m - Jedermannslauf | Senioren M45 |
1. | /2. | 674 | Krempchen, Markus | 1972 | Atheltic Orscholz | 17:23 |
2. | /8. | 854 | Eckhardt, Michael | 1974 | o.V. | 18:39 |
3. | /11. | 125 | Maurer, Timo | 1970 | LTF Theeltal | 19:22 |
4. | /15. | 489 | Mannerhans, Daniel | 1971 | AH Lockweiler/Krettnich | 19:55 |
5. | /17. | 851 | Squillace, Antonio | 1970 | Fiamma Atletica Catanzaro | 20:09 |
6. | /21. | 455 | Schmitt, Frank | 1973 | TuS Wallerfangen | 20:32 |
7. | /26. | 105 | Körner, Dirk | 1973 | o.V. | 21:03 |
8. | /32. | 891 | Horras, Mike | 1973 | LTF Theeltal | 21:44 |
9. | /46. | 887 | Thurn, Jörg | 1973 | TV Losheim | 22:43 |
10. | /85. | 559 | Schmitt, Olaf | 1972 | TV Elm | 25:16 |
11. | /86. | 711 | Hoffmann, Joachim | 1971 | o.V. | 25:19 |
12. | /91. | 882 | Kaiser, Marc | 1972 | Laufschule Merzig Saarlouis | 25:33 |
13. | /97. | 861 | Seiwert, Oliver | 1973 | o.V. | 26:04 |
14. | /100 | 460 | Valentin, Holger | 1971 | LTF Theeltal | 26:09 |
15. | /105 | 644 | Maringer, Dirk | 1973 | Yung-Gym e.V. | 26:40 |
16. | /110 | 438 | Simon, Martin | 1973 | Kanu-Club Undine Saarlouis | 27:04 |
17. | /113 | 661 | Schillinger, Jan | 1974 | o.V. | 27:29 |
18. | /130 | 562 | Ney, Stefan | 1970 | TV Elm | 28:33 |
19. | /132 | 253 | Becker, Thomas | 1971 | TV Auersmacher | 28:38 |
20. | /133 | 779 | Tock, Jörg | 1973 | o.V. | 28:40 |
21. | /144 | 478 | Scierski, Michael | 1973 | LLG Wustweiler | 29:37 |
22. | /149 | 490 | Klein, Stephan | 1971 | o.V. | 29:56 |
23. | /156 | 14 | Schäfer-Nayman, Thomas | 1972 | o.V. | 30:37 |
24. | /169 | 884 | Dresen, Jörg | 1973 | LLG Wustweiler | 31:12 |
5.100m - Jedermannslauf | Seniorinnen W45 |
1. | /54. | 132 | Hartz, Sandra | 1971 | LLG Wustweiler | 23:34 |
2. | /73. | 251 | Hudoffsky-Mayer, Bettina | 1972 | TV Auersmacher | 24:42 |
3. | /101 | 437 | Wulff-Simon, Andrea | 1974 | Kanu-Club Undine Saarlouis | 26:11 |
4. | /153 | 70 | Bordin, Katja | 1973 | o.V. | 30:09 |
5. | /154 | 201 | Bartsch, Nicole | 1970 | LTF Theeltal | 30:16 |
6. | /184 | 65 | Ecker, Silke | 1971 | Road Runners | 33:06 |
5.100m - Jedermannslauf | Senioren M50 |
1. | /13. | 885 | Salm, Dirk | 1968 | Grojos LTF Elversberg | 19:31 |
2. | /27. | 867 | Haßler, Josef | 1967 | SpvGG Mitlosheim | 21:13 |
3. | /40. | 440 | Rudnicki, Dirk | 1965 | Kanu-Club Undine Saarlouis | 22:24 |
4. | /42. | 874 | Schneider-Holbach, Dieter | 1966 | Fitness-Treff Orscholz | 22:26 |
5. | /57. | 6 | Meier, Udo | 1966 | LLG Wustweiler | 23:41 |
6. | /74. | 614 | Klee, Markus | 1967 | AC Diefflen | 24:43 |
7. | /81. | 202 | Bartsch, Andreas | 1969 | LTF Theeltal | 25:03 |
8. | /117 | 691 | Blatt, Thomas | 1966 | Special Olympics Saarland | 27:59 |
9. | /118 | 419 | Raber, Roland | 1966 | LLG Wustweiler | 28:00 |
10. | /121 | 370 | Emmerichs, Johannes | 1965 | o.V. | 28:11 |
5.100m - Jedermannslauf | Seniorinnen W50 |
1. | /51. | 362 | Neu, Moni | 1969 | TV Lebach | 23:29 |
2. | /60. | 627 | Dewes, Lucia | 1966 | LTF Marpingen | 23:57 |
3. | /104 | 363 | Baer, Christiane | 1969 | TV Lebach | 26:21 |
4. | /106 | 336 | Blank, Ulrike | 1968 | LC Rehlingen | 26:42 |
5. | /114 | 859 | Reinert, Andrea | 1967 | o.V. | 27:36 |
6. | /124 | 479 | Herz, Sigrid | 1965 | o.V. | 28:20 |
7. | /161 | 99 | Burger, Christiane | 1966 | LTF Theeltal | 30:50 |
8. | /165 | 299 | Zenner-Jacob, Anja | 1966 | LTF Theeltal | 31:03 |
9. | /170 | 695 | Klein, Elke | 1969 | o.V. | 31:19 |
10. | /179 | 67 | Enders, Silke | 1968 | Road Runners | 32:32 |
11. | /190 | 157 | Lion, Birgit | 1966 | o.V. | 33:59 |
5.100m - Jedermannslauf | Senioren M55 |
1. | /35. | 335 | Blank, Michael | 1964 | LC Rehlingen | 21:59 |
2. | /36. | 880 | Rodner, Thomas | 1961 | LLG Wustweiler | 22:07 |
3. | /108 | 542 | Berrar, Oliver | 1962 | LC Rehlingen | 26:48 |
4. | /143 | 126 | Groß, Peter | 1960 | o.V. | 29:37 |
5. | /145 | 845 | Lehnert, Markus | 1963 | FV07 Diefflen | 29:38 |
6. | /194 | 423 | Lux, Stefan | 1964 | Kanu-Club Undine Saarlouis | 35:13 |
5.100m - Jedermannslauf | Seniorinnen W55 |
1. | /115 | 895 | Klesen, Birgit | 1964 | LTF Theeltal | 27:40 |
2. | /162 | 329 | Thewes, Elke | 1963 | LTF Theeltal | 30:51 |
3. | /188 | 624 | Hof-Schedler, Karin | 1964 | LTF Theeltal | 33:08 |
4. | /195 | 543 | Thiele, Elisabeth | 1960 | o.V. | 35:14 |
5.100m - Jedermannslauf | Senioren M60 |
1. | /34. | 879 | Schuh, Heinz | 1957 | LLG Wustweiler | 21:52 |
2. | /39. | 340 | Weyrich, Reimund | 1957 | o.V. | 22:20 |
3. | /41. | 865 | De Giorgi, Giuseppe | 1957 | LTF Marpingen | 22:26 |
4. | /44. | 628 | Brücker, Peter | 1957 | LTF Marpingen | 22:31 |
5. | /48. | 869 | Hoyler, Rudolf | 1957 | Run 4 Fun Bübingen | 23:05 |
6. | /70. | 292 | Gebel, Reiner | 1958 | o.V. | 24:35 |
7. | /107 | 688 | Speicher, Franz-Josef | 1957 | LTF Köllertal | 26:43 |
8. | /123 | 873 | Enzweiler, Manfred | 1955 | TV Losheim | 28:20 |
9. | /128 | 899 | Conrad, Bernd | 1959 | CEB LT Merzig-Hilbringen | 28:31 |
10. | /177 | 488 | Schwarz, Rainer | 1959 | o.V. | 32:28 |
11. | /192 | 156 | Schwarz, Helmut | 1959 | o.V. | 34:39 |
5.100m - Jedermannslauf | Seniorinnen W60 |
1. | /84. | 621 | Heinz, Agnes | 1958 | TV Lebach | 25:08 |
2. | /86. | 345 | Gallelli, Silvia | 1958 | TV Dillingen | 25:19 |
3. | /175 | 442 | Willems, Gertrud | 1957 | BSG Stahl Vital Dillingen | 32:28 |
5.100m - Jedermannslauf | Senioren M65 |
1. | /96. | 811 | Schwarz, Gerhard | 1954 | o.V. | 25:56 |
2. | /98. | 881 | Leinenbach, Herbert | 1951 | Mittelpunktläufer SV Habach | 26:06 |
3. | /122 | 262 | Collmann, Walter | 1951 | TV Losheim | 28:20 |
4. | /139 | 790 | Bauer, Bertold | 1951 | TV Losheim | 29:29 |
5.100m - Jedermannslauf | Seniorinnen W65 |
1. | /142 | 124 | Kapp, Karin | 1954 | TV Lebach | 29:36 |
Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: SL/1012 LG Reimsbach-Oppen |