LG Reimsbach-Oppen |
13. Halloween-Lauf LG Reimsbach-Oppen |
am 31.10.2017 in Oppen - Stadionferne Veranstaltung |
Ergebnisliste |
8.11.2017 / 20:32 |
350m Wichtellauf bis MK05 |
350m Wichtellauf bis MK05 | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | /1. M05 | 392 | Barra, Elias | 2012 | o.V. | 1:24 |
2. | /2. M05 | 257 | Will, Justus | 2013 | TuS Brotdorf | 1:26 |
3. | /3. M05 | 289 | Balfy, Bastian | 2012 | SSV Oppen | 1:27 |
4. | /4. M05 | 813 | Linnebach, Joris | 2012 | o.V. | 1:30 |
5. | /5. M05 | 224 | Hans, Iven Thor | 2012 | o.V. | 1:30 |
6. | /6. M05 | 850 | Blaß, Lasse | 2012 | LLG Wustweiler | 1:31 |
7. | /7. M05 | 806 | Friedrich, Jonas | 2012 | LC Rehlingen | 1:32 |
8. | /8. M05 | 230 | Daskinoglu, Deniz | 2012 | TG Reimsbach | 1:33 |
9. | /9. M05 | 575 | Wein, Theo | 2012 | TV Losheim | 1:34 |
10. | /10. M05 | 431 | Ridding, Nico | 2013 | Yung-Gym e.V. | 1:34 |
11. | /11. M05 | 551 | Kiefer, Vincent | 2012 | o.V. | 1:36 |
12. | /12. M05 | 130 | Schwinn, Philip | 2012 | LG Reimsbach-Oppen | 1:36 |
13. | /13. M05 | 524 | Labouvie, Luis | 2012 | o.V. | 1:37 |
14. | /14. M05 | 400 | Koletzki, Liam | 2013 | TC Heidstock 1977 | 1:37 |
15. | /15. M05 | 829 | Ley, Paul | 2012 | o.V. | 1:37 |
16. | /16. M05 | 294 | Müller, David | 2012 | SSV Oppen | 1:38 |
17. | /17. M05 | 838 | Mock, Luca | 2012 | o.V. | 1:38 |
18. | /18. M05 | 6 | Balle, Johannes | 2012 | Kiga Schwemlingen | 1:41 |
19. | /19. M05 | 143 | Riese, Leonard | 2012 | o.V. | 1:42 |
20. | /20. M05 | 577 | Weyand, Conner | 2012 | TV Losheim | 1:42 |
21. | /21. M05 | 131 | Koll, Nils | 2013 | LG Reimsbach-Oppen | 1:43 |
22. | /22. M05 | 299 | Geber, Josha | 2012 | LG Reimsbach-Oppen | 1:44 |
23. | /23. M05 | 310 | Hartmann, Tomm | 2012 | o.V. | 1:45 |
24. | /24. M05 | 552 | Reichert, Noah | 2013 | Kanu-Club Undine Saarlouis | 1:45 |
25. | /25. M05 | 801 | Endres, Louis | 2013 | o.V. | 1:46 |
26. | /26. M05 | 418 | Tabellion, Rafael | 2012 | FC Reimsbach | 1:47 |
27. | /27. M05 | 187 | Flesch, Mathias | 2013 | o.V. | 1:47 |
28. | /28. M05 | 132 | Plechinger, Tom | 2012 | LG Reimsbach-Oppen | 1:49 |
29. | /29. M05 | 49 | Zehren, Malik | 2013 | LG Reimsbach-Oppen | 1:50 |
30. | /30. M05 | 578 | Vardaro, Finn | 2012 | TV Losheim | 1:55 |
31. | /31. M05 | 133 | Schwindling, Laurenz | 2012 | LG Reimsbach-Oppen | 1:55 |
32. | /32. M05 | 360 | Hahn, Leonard | 2013 | SSV Oppen | 2:00 |
33. | /33. M05 | 527 | Nicola, Jan | 2012 | o.V. | 2:04 |
34. | /34. M05 | 24 | Oswald, Junes | 2012 | o.V. | 2:06 |
35. | /35. M05 | 458 | Morbe, Henry | 2013 | o.V. | 2:07 |
36. | /36. M05 | 134 | Maaß, Luca | 2012 | LG Reimsbach-Oppen | 2:07 |
37. | /37. M05 | 250 | Lorenz, Ole | 2013 | TV Saarlouis | 2:10 |
38. | /38. M05 | 251 | Lorenz, Levi | 2013 | TV Saarlouis | 2:18 |
39. | /39. M05 | 300 | Seger, Anton | 2012 | LG Reimsbach-Oppen | 2:25 |
40. | /40. M05 | 526 | Lauer, Aaron | 2014 | o.V. | 2:26 |
41. | /41. M05 | 319 | Lacko, Alexis | 2014 | Tri Sport Sarreguemines | 2:41 |
42. | /42. M05 | 803 | Scherer, Kian | 2012 | LG Reimsbach-Oppen | 2:41 |
43. | /43. M05 | 661 | Jakobs, Kalle | 2015 | TV Losheim | 2:41 |
44. | /44. M05 | 660 | Jakobs, Lutz | 2013 | TV Losheim | 2:41 |
350m Wichtellauf WK05 |
350m Wichtellauf WK05 | Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. | /1. W05 | 124 | Selzer, Lotta | 2012 | LG Reimsbach-Oppen | 1:24 |
2. | /2. W05 | 625 | Knobel, Jule | 2012 | TV Elm | 1:25 |
3. | /3. W05 | 831 | Schweig, Mathilda | 2012 | LC Rehlingen | 1:29 |
4. | /4. W05 | 853 | Schunk, Amelie | 2012 | o.V. | 1:33 |
5. | /5. W05 | 435 | Martin, Franziska | 2012 | Yung-Gym e.V. | 1:35 |
6. | /6. W05 | 837 | May, Amelie-Sophie | 2012 | o.V. | 1:37 |
7. | /7. W05 | 5 | Balle, Clara | 2012 | Kiga Schwemlingen | 1:38 |
8. | /8. W05 | 17 | Schillo, Lena Jolie | 2012 | o.V. | 1:38 |
9. | /9. W05 | 186 | Flesch, Emilia | 2012 | o.V. | 1:39 |
10. | /10. W05 | 579 | Staudt, Elina | 2013 | TV Losheim | 1:40 |
11. | /11. W05 | 19 | Grün, Laura | 2013 | LSG 98 Köllertal | 1:43 |
12. | /12. W05 | 753 | Bost, Maria | 2012 | o.V. | 1:44 |
13. | /13. W05 | 754 | Bost, Sophie | 2012 | o.V. | 1:44 |
14. | /14. W05 | 347 | Schwab, Emily | 2012 | o.V. | 1:50 |
15. | /15. W05 | 759 | Daß, Aileen | 2012 | o.V. | 1:51 |
16. | /16. W05 | 126 | Rech, Charlotte | 2013 | LG Reimsbach-Oppen | 1:52 |
17. | /17. W05 | 237 | Kube, Sophie | 2013 | o.V. | 1:55 |
18. | /18. W05 | 123 | Staudt, Fiona | 2013 | LG Reimsbach-Oppen | 1:55 |
19. | /19. W05 | 833 | Hesse, Maja | 2012 | o.V. | 1:56 |
20. | /20. W05 | 567 | Wilhelm, Mara | 2013 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 1:58 |
21. | /21. W05 | 348 | Franz, Malin | 2013 | LC Warndt | 2:03 |
22. | /22. W05 | 480 | Mörsdorf, Emma | 2012 | o.V. | 2:04 |
23. | /23. W05 | 441 | Scherer, Nia | 2014 | SC Gresaubach | 2:05 |
24. | /24. W05 | 293 | De Araujo, Melinda | 2012 | SSV Oppen | 2:06 |
25. | /25. W05 | 466 | Becker, Lea | 2012 | LG Reimsbach-Oppen | 2:11 |
26. | /26. W05 | 125 | Schmitt, Mathilda | 2012 | LG Reimsbach-Oppen | 2:14 |
27. | /27. W05 | 822 | Groß, Pauline | 2013 | o.V. | 2:16 |
28. | /28. W05 | 847 | Schulte, Selina Sora | 2012 | o.V. | 2:17 |
29. | /29. W05 | 220 | Mathieu, Jasmine | 2014 | o.V. | 2:18 |
30. | /30. W05 | 127 | Weller, Céline Michelle | 2012 | LG Reimsbach-Oppen | 2:19 |
31. | /31. W05 | 460 | Lamberti, Mia | 2013 | o.V. | 2:25 |
32. | /32. W05 | 121 | Guth, Mira | 2012 | LG Reimsbach-Oppen | 2:25 |
33. | /33. W05 | 846 | Schmitt, Lara | 2013 | o.V. | 2:25 |
34. | /34. W05 | 802 | Maxem, Marie | 2015 | SSV Oppen | 2:33 |
35. | /35. W05 | 783 | Leidinger, Mia | 2014 | o.V. | 2:34 |
36. | /36. W05 | 122 | Müller, Jasmina | 2013 | LG Reimsbach-Oppen | 2:35 |
37. | /37. W05 | 839 | Storsberg, Zoey | 2014 | KKJA Schmelz | 2:35 |
38. | /38. W05 | 190 | Istoidsche, Lina | 2014 | o.V. | 3:15 |
39. | /39. W05 | 177 | Wagner, Joann | 2012 | o.V. | 3:53 |
750m Männliche Kinder U8 |
750m Männliche Kinder U8 | Kinder M06 |
1. | /5. | 201 | Reinert, Konstantin | 2011 | SF Bachem-Rimlingen | 3:08 |
2. | /6. | 101 | Selzer, Leo | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 3:09 |
3. | /15. | 103 | Heinbuch, Noah | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 3:18 |
4. | /16. | 454 | Neis, Henry | 2011 | o.V. | 3:19 |
5. | /22. | 344 | Scherer, Ben | 2011 | o.V. | 3:25 |
6. | /28. | 287 | Brust, Lion | 2011 | SSV Oppen | 3:30 |
7. | /29. | 471 | Kläser, Joshua Elias | 2011 | o.V. | 3:35 |
8. | /33. | 236 | Jung, Florian | 2011 | o.V. | 3:38 |
9. | /36. | 713 | Boczek, Philip | 2011 | AC Diefflen | 3:41 |
10. | /38. | 603 | Judenau, Jonte | 2011 | FC Denzlingen | 3:42 |
11. | /40. | 663 | Breidt, Michel | 2011 | TV Losheim | 3:45 |
12. | /43. | 100 | Staudt, Noah | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 3:49 |
13. | /46. | 8 | Selzer, Lennard | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 3:51 |
14. | /48. | 105 | Dehmel, Milow | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 3:53 |
15. | /49. | 432 | Dillschneider, Conner | 2011 | Yung-Gym e.V. | 3:55 |
16. | /53. | 585 | Laux, Morice | 2011 | TV Losheim | 3:59 |
17. | /57. | 769 | Wagner, Marlon | 2011 | TV Losheim | 4:05 |
18. | /61. | 231 | Morys, Emil | 2011 | o.V. | 4:11 |
19. | /62. | 462 | Haßler, Leo | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 4:15 |
20. | /63. | 369 | Wilhelm, Lasse | 2011 | o.V. | 4:15 |
21. | /64. | 714 | Lichtner, Jan | 2011 | AC Diefflen | 4:16 |
22. | /66. | 407 | Becker, Max | 2011 | TV Saarwellingen | 4:23 |
23. | /68. | 396 | Herrmann, Till | 2012 | o.V. | 4:29 |
24. | /69. | 371 | Werth, Felix | 2011 | LTF Theeltal | 4:34 |
25. | /70. | 160 | Weber, Jan | 2011 | o.V. | 4:39 |
26. | /72. | 214 | Michely, Nils | 2011 | o.V. | 5:03 |
27. | /73. | 308 | Lauer, Jonas | 2011 | o.V. | 5:14 |
750m Männliche Kinder U8 | Kinder M07 |
1. | /1. | 96 | Schmidt, Ben | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 2:56 |
2. | /2. | 98 | Becker, Karl | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 2:58 |
3. | /3. | 443 | Herrmann, Ole | 2010 | SC Gresaubach | 3:02 |
4. | /4. | 564 | Stein, Till | 2010 | TV Saarwellingen | 3:08 |
5. | /7. | 277 | In der Rieden, Malte | 2010 | SSV Oppen | 3:12 |
6. | /8. | 718 | Freichel, Lennart | 2010 | AC Diefflen | 3:13 |
7. | /9. | 55 | Reinle, Lenni | 2010 | o.V. | 3:13 |
8. | /10. | 363 | Kolesniczenko, Lionel | 2010 | o.V. | 3:13 |
9. | /11. | 281 | Warken, Tmon | 2010 | SSV Oppen | 3:14 |
10. | /12. | 351 | Hoffmann, Jonas | 2010 | o.V. | 3:17 |
11. | /13. | 197 | Best, Paul | 2010 | FC Reimsbach | 3:17 |
12. | /14. | 852 | Bohler, Maurice | 2010 | TV Losheim | 3:18 |
13. | /16. | 272 | Neusius, Marlo | 2010 | SSV Oppen | 3:19 |
14. | /18. | 450 | Bach, Florian | 2010 | TV Germania Piesbach | 3:20 |
15. | /19. | 408 | Peters, Florian | 2010 | TV Saarwellingen | 3:23 |
16. | /20. | 716 | Potempa, Steven | 2010 | AC Diefflen | 3:23 |
17. | /21. | 99 | Schmidt, Felix | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 3:24 |
18. | /22. | 283 | Schmidt, Leon | 2010 | SSV Oppen | 3:25 |
19. | /24. | 628 | Kiefer, Isaak | 2010 | TV Elm | 3:26 |
20. | /25. | 709 | Becker, Emil | 2010 | SV Mettlach | 3:26 |
21. | /26. | 102 | Hassler, Fynn | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 3:28 |
22. | /27. | 278 | Birringer, Felix | 2010 | SSV Oppen | 3:30 |
23. | /30. | 811 | Schäfer, Florian | 2010 | LC Rehlingen | 3:36 |
24. | /31. | 279 | Dusemund, Damian | 2010 | SSV Oppen | 3:37 |
25. | /32. | 284 | Petry, Nick | 2010 | SSV Oppen | 3:37 |
26. | /34. | 542 | Helfen, Luis | 2010 | TV Losheim | 3:38 |
27. | /35. | 33 | Adam, Lukas | 2010 | TV Auersmacher | 3:39 |
28. | /37. | 346 | Franz, Nelson | 2010 | LC Warndt | 3:42 |
29. | /39. | 216 | Biwer, Ben | 2010 | o.V. | 3:44 |
30. | /41. | 440 | Nukic, Niklas | 2010 | SSV Oppen | 3:46 |
31. | /42. | 104 | Plechinger, Ben | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 3:48 |
32. | /44. | 820 | Onal, Nubar | 2010 | o.V. | 3:50 |
33. | /45. | 268 | Müller, Julius | 2010 | SSV Oppen | 3:50 |
34. | /47. | 717 | Kasper, Raphael | 2010 | AC Diefflen | 3:53 |
35. | /50. | 627 | Petry, Jannes | 2010 | TV Elm | 3:57 |
36. | /51. | 586 | Becker, Mathis | 2010 | TV Losheim | 3:57 |
37. | /52. | 162 | Kiefer, Simon | 2010 | o.V. | 3:58 |
38. | /54. | 626 | Scheid, Salomon | 2010 | TV Elm | 4:00 |
39. | /55. | 280 | Theis, Joshua | 2010 | SSV Oppen | 4:02 |
40. | /56. | 694 | Müller, Simon | 2010 | o.V. | 4:05 |
41. | /58. | 851 | Stein, Ole | 2010 | o.V. | 4:07 |
42. | /59. | 720 | Conrad, Tim | 2010 | AC Diefflen | 4:08 |
43. | /60. | 530 | Annen, Fabian | 2010 | o.V. | 4:09 |
44. | /65. | 719 | Weber, Noah | 2010 | AC Diefflen | 4:19 |
45. | /66. | 276 | Federspiel, Finn | 2010 | SSV Oppen | 4:23 |
46. | /71. | 269 | Bellmann, Luca | 2010 | SSV Oppen | 4:39 |
750m Weibliche Kinder U8 |
750m Weibliche Kinder U8 | Kinder W06 |
1. | /2. | 378 | Will, Ella | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 3:02 |
2. | /8. | 442 | Scherer, Klara | 2011 | SC Gresaubach | 3:28 |
3. | /9. | 412 | Schmitt, Milena | 2011 | o.V. | 3:29 |
4. | /11. | 403 | Ehl, Laura | 2011 | TV Saarwellingen | 3:30 |
5. | /12. | 504 | Frohreich, Mia | 2011 | o.V. | 3:30 |
6. | /17. | 635 | Theobald, Alina | 2011 | TV Elm | 3:34 |
7. | /18. | 119 | Heinbuch, Lea | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 3:37 |
8. | /23. | 632 | Schmitt, Amelie | 2011 | TV Elm | 3:47 |
9. | /29. | 13 | Wiesen, Lisa-Marie | 2011 | LG Berus | 3:52 |
10. | /31. | 118 | Lenz, Charlotte | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 3:53 |
11. | /35. | 791 | Schmitt, Felia | 2011 | TuS Wallerfangen | 3:57 |
12. | /38. | 588 | Ferber, Amelie | 2011 | TV Losheim | 4:02 |
13. | /39. | 779 | Schiffmann, Anna | 2011 | o.V. | 4:03 |
14. | /40. | 296 | Selzer, Nova | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 4:03 |
15. | /41. | 297 | Sauber, Mariella | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 4:04 |
16. | /43. | 113 | Haupenthal, Emilya | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 4:05 |
17. | /45. | 315 | Drautzburg, Lana | 2011 | SSV Homburg-Erbach | 4:06 |
17. | /45. | 890 | Jaaffar, Rouvai | 2011 | o.V. | 4:06 |
19. | /47. | 112 | Scholtes, Kimberly | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 4:07 |
20. | /48. | 501 | Groß, Alea | 2011 | o.V. | 4:07 |
21. | /51. | 115 | Jager, Luisa | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 4:12 |
22. | /55. | 553 | Simon, Lili | 2011 | Kanu-Club Undine Saarlouis | 4:15 |
23. | /56. | 163 | Kreiselmeyer, Luisa | 2011 | o.V. | 4:17 |
24. | /58. | 368 | Wilhelm, Stina | 2011 | o.V. | 4:19 |
25. | /59. | 722 | Gamrekeli, Johanna | 2011 | AC Diefflen | 4:20 |
26. | /60. | 721 | Rogowska, Anna | 2011 | AC Diefflen | 4:22 |
27. | /61. | 664 | Engel, Sarah | 2011 | TV Losheim | 4:24 |
28. | /64. | 52 | Heine, Magalie | 2011 | o.V. | 4:29 |
29. | /65. | 114 | Hurth, Victoria | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 4:29 |
30. | /66. | 27 | Pfingst, Antonia | 2011 | o.V. | 4:31 |
31. | /67. | 222 | Nayman, Judith | 2012 | o.V. | 4:32 |
32. | /68. | 614 | Nowak, Mia | 2011 | o.V. | 4:32 |
33. | /69. | 107 | Piette, Alissa | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 4:33 |
34. | /71. | 36 | Wunn, Melina | 2011 | TV Auersmacher | 4:36 |
35. | /72. | 545 | Schneider, Jule | 2011 | o.V. | 4:41 |
36. | /74. | 173 | Backes, Leni | 2011 | o.V. | 4:42 |
37. | /77. | 174 | Thome, Lina | 2011 | o.V. | 4:45 |
38. | /80. | 800 | Schäfer, Emely | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 4:54 |
39. | /81. | 741 | Conrath, Isabel | 2011 | o.V. | 4:54 |
40. | /82. | 255 | Gratz, Sophie | 2011 | TuS Brotdorf | 4:55 |
41. | /84. | 314 | Feld, Lena | 2012 | o.V. | 5:03 |
42. | /85. | 367 | Herrmann, Mia | 2011 | o.V. | 5:04 |
750m Weibliche Kinder U8 | Kinder W07 |
1. | /1. | 108 | Brill, Amelie | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 3:01 |
2. | /3. | 464 | Lohrmann, Lina | 2010 | Bike Aid | 3:04 |
3. | /4. | 106 | Becker, Klara | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 3:23 |
4. | /5. | 449 | Hoffmann, Sabrina | 2010 | TV Germania Piesbach | 3:27 |
5. | /6. | 365 | Calafato, Aurora | 2010 | o.V. | 3:27 |
6. | /7. | 109 | Hoffmann, Victoria Pauline | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 3:27 |
7. | /10. | 21 | Roether, Maren | 2010 | LSG 98 Köllertal | 3:29 |
8. | /13. | 448 | Groß, Luisa | 2010 | TV Germania Piesbach | 3:30 |
9. | /14. | 20 | Grün, Elisa | 2010 | LSG 98 Köllertal | 3:31 |
10. | /15. | 339 | Ritsch, Neele | 2010 | o.V. | 3:33 |
11. | /16. | 395 | Fellhauer, Nele | 2010 | o.V. | 3:34 |
12. | /19. | 684 | Steffensky, Ella | 2010 | o.V. | 3:38 |
13. | /20. | 117 | Rech, Florentine | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 3:40 |
14. | /21. | 630 | Weidemann, Marine | 2010 | TV Elm | 3:41 |
15. | /22. | 110 | Guth, Lena | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 3:42 |
16. | /24. | 631 | Schmitt, Julie | 2010 | TV Elm | 3:47 |
17. | /25. | 634 | Ney, Viktoria | 2010 | TV Elm | 3:48 |
18. | /26. | 629 | Weidemann, Lea | 2010 | TV Elm | 3:48 |
19. | /27. | 227 | Schiffmann, Agata | 2010 | o.V. | 3:48 |
20. | /28. | 633 | Ney, Katharina | 2010 | TV Elm | 3:50 |
21. | /30. | 433 | Palz, Lian | 2010 | Yung-Gym e.V. | 3:52 |
22. | /32. | 461 | Dentinger, Jolie | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 3:55 |
23. | /33. | 35 | Penth, Lena | 2010 | TV Auersmacher | 3:55 |
24. | /34. | 16 | Müller, Hannah | 2010 | LSG 98 Köllertal | 3:56 |
25. | /36. | 120 | Schönberger, Leni | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 4:01 |
26. | /37. | 843 | Sigmund, Yara | 2010 | o.V. | 4:01 |
27. | /42. | 830 | Schweig, Paulina | 2010 | LC Rehlingen | 4:04 |
28. | /44. | 855 | Schunk, Jule | 2010 | o.V. | 4:05 |
29. | /49. | 34 | Kuntz, Johanna | 2010 | TV Auersmacher | 4:09 |
30. | /50. | 32 | Kirsch, Charlotte | 2010 | SV 09 Völklingen | 4:10 |
31. | /52. | 827 | Reiter, Larissa | 2010 | o.V. | 4:13 |
32. | /53. | 744 | Skorupa, Luisa | 2010 | LTF Theeltal | 4:13 |
33. | /54. | 531 | Baltes, Finja | 2010 | LTF Theeltal | 4:13 |
34. | /57. | 589 | Weyand, Emily | 2010 | TV Losheim | 4:18 |
35. | /62. | 273 | Lamberti, Luisa | 2010 | SSV Oppen | 4:26 |
36. | /63. | 116 | Schwarz, Lilien | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 4:28 |
37. | /70. | 389 | Horf, Marie | 2010 | o.V. | 4:35 |
38. | /73. | 609 | Steinmetz, Elin | 2010 | TG Reimsbach | 4:42 |
39. | /75. | 522 | Kräuter, Amelie | 2010 | LAC 1992 Elm | 4:42 |
40. | /76. | 812 | Dräger, Lotta | 2010 | o.V. | 4:44 |
41. | /78. | 532 | Kirchner, Rania | 2010 | o.V. | 4:47 |
42. | /79. | 799 | Fehr, Rubina | 2010 | o.V. | 4:51 |
43. | /83. | 111 | Boldorf, Leni | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 4:55 |
1.100m Männliche Kinder U10 |
1.100m Männliche Kinder U10 | Kinder M08 |
1. | /2. | 25 | Rohnert, Hannes | 2009 | o.V. | 4:05 |
2. | /3. | 200 | Reinert, Julius | 2009 | FC Brotdorf | 4:11 |
3. | /6. | 12 | Wiesen, Moritz | 2009 | LG Berus | 4:13 |
4. | /9. | 258 | Will, Jakob | 2009 | TuS Brotdorf | 4:23 |
5. | /10. | 566 | Irsch, Philipp | 2009 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 4:27 |
6. | /11. | 423 | Herrmann, Lasse | 2009 | o.V. | 4:30 |
7. | /13. | 26 | Rohnert, Michel | 2009 | o.V. | 4:31 |
8. | /15. | 275 | Uder, Aaron | 2009 | SSV Oppen | 4:33 |
9. | /18. | 712 | Köwenig, Tim | 2009 | o.V. | 4:36 |
10. | /19. | 82 | Lenz, Carl | 2009 | LG Reimsbach-Oppen | 4:39 |
11. | /28. | 610 | Hell, Jannik | 2009 | o.V. | 4:54 |
12. | /30. | 555 | Reichert, Jonas | 2009 | Kanu-Club Undine Saarlouis | 4:56 |
13. | /31. | 509 | Müller, Matthis | 2009 | TV Eppelborn | 4:56 |
14. | /32. | 758 | Groß, Max | 2009 | SSV Oppen | 5:01 |
15. | /33. | 410 | Bommersbach, Juri | 2009 | TV Saarwellingen | 5:04 |
16. | /34. | 881 | Legner, Leo | 2009 | o.V. | 5:05 |
17. | /35. | 723 | Otto, Louis | 2009 | AC Diefflen | 5:05 |
18. | /40. | 406 | Burger, Lukas | 2009 | TV Saarwellingen | 5:14 |
19. | /41. | 93 | Schmitt, Jacob | 2009 | LG Reimsbach-Oppen | 5:17 |
20. | /44. | 4 | Ney, Jonas | 2009 | o.V. | 5:24 |
21. | /45. | 554 | Reichert, Leon | 2009 | Kanu-Club Undine Saarlouis | 5:26 |
22. | /46. | 887 | Jaaffar, Walled | 2009 | o.V. | 5:28 |
23. | /47. | 91 | Müller, Leo | 2009 | LG Reimsbach-Oppen | 5:29 |
24. | /48. | 747 | Bennewitz, Karl | 2009 | o.V. | 5:34 |
25. | /50. | 592 | Wein, Jakob | 2009 | TV Losheim | 5:35 |
26. | /52. | 593 | Bauerfreund, Nick | 2009 | TV Losheim | 5:36 |
27. | /53. | 271 | Weippert, Ben | 2009 | SSV Oppen | 5:38 |
28. | /55. | 37 | Azizi, Artin | 2009 | TV Auersmacher | 5:38 |
29. | /56. | 83 | Braun, Collin | 2009 | LG Reimsbach-Oppen | 5:40 |
30. | /57. | 179 | Dresen, Elias | 2009 | LLG Wustweiler | 5:41 |
31. | /59. | 87 | Giordano, Nevio | 2009 | LG Reimsbach-Oppen | 5:43 |
32. | /60. | 817 | Stepien, Kilian | 2009 | o.V. | 5:51 |
33. | /62. | 207 | Hübschen, Jannis | 2009 | o.V. | 6:19 |
34. | /63. | 270 | Ackermann, Louis | 2009 | SSV Oppen | 6:22 |
35. | /64. | 282 | De Araujo, Jonathan | 2009 | SSV Oppen | 6:59 |
1.100m Männliche Kinder U10 | Kinder M09 |
1. | /1. | 447 | Scherer, Tim | 2008 | SC Gresaubach | 4:05 |
2. | /4. | 856 | Kaiser, Paul | 2008 | GS Saargau | 4:11 |
3. | /5. | 636 | Völzke, Lennart | 2008 | TV Elm | 4:13 |
4. | /7. | 810 | Schäfer, Benedikt | 2008 | LC Rehlingen | 4:17 |
5. | /8. | 637 | Kiefer, Aaron | 2008 | TV Elm | 4:19 |
6. | /12. | 259 | Berg, Milo | 2008 | SSV Oppen | 4:31 |
7. | /14. | 724 | Reuter, Tom | 2008 | AC Diefflen | 4:33 |
8. | /16. | 261 | Diwersy, Maximilian | 2008 | SSV Oppen | 4:33 |
9. | /17. | 206 | Hoffmann, Leo | 2008 | o.V. | 4:36 |
10. | /20. | 264 | Müller, Lukas | 2008 | SSV Oppen | 4:39 |
11. | /21. | 446 | Scherer, Nico | 2008 | SC Gresaubach | 4:40 |
12. | /22. | 535 | Debold, Noah | 2008 | SC Gresaubach | 4:41 |
13. | /23. | 420 | Kroker, Dustin | 2008 | FC Beckingen | 4:41 |
14. | /24. | 260 | Faust, Jannis | 2008 | SSV Oppen | 4:48 |
15. | /25. | 451 | Bonnaire, Jason | 2008 | TV Germania Piesbach | 4:49 |
16. | /26. | 262 | Stadtler, Luca | 2008 | SSV Oppen | 4:49 |
17. | /27. | 503 | Groß, Colin | 2008 | TLH Hütterdorf | 4:53 |
18. | /29. | 444 | Woll, Luca | 2008 | SC Gresaubach | 4:56 |
19. | /36. | 23 | Oswald, Levin | 2008 | o.V. | 5:06 |
20. | /37. | 809 | Trenz, Tom | 2008 | o.V. | 5:06 |
21. | /38. | 380 | Greis, Nikolas | 2008 | o.V. | 5:10 |
22. | /39. | 823 | Scherer, Luke | 2008 | TV Lebach | 5:11 |
23. | /42. | 591 | Kirbs, Henri | 2008 | TV Losheim | 5:21 |
24. | /43. | 690 | Arend, Mathias | 2008 | Speedies VFR Otzenhausen | 5:23 |
25. | /49. | 695 | Müller, Dean | 2008 | o.V. | 5:34 |
26. | /51. | 704 | Werle, Sebastian | 2008 | o.V. | 5:35 |
27. | /54. | 266 | Winter, Philipp | 2008 | SSV Oppen | 5:38 |
28. | /58. | 85 | Fett, Felix | 2008 | LG Reimsbach-Oppen | 5:42 |
29. | /61. | 81 | Piette, Noah | 2008 | LG Reimsbach-Oppen | 6:05 |
1.100m Weibliche Kinder U10 |
1.100m Weibliche Kinder U10 | Kinder W08 |
1. | /1. | 845 | Gammel, Anna | 2009 | Triathlon Freunde SLS | 4:26 |
2. | /3. | 571 | Schmitt, Alia | 2009 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 4:35 |
3. | /10. | 89 | Wagner, Melina | 2009 | LG Reimsbach-Oppen | 4:53 |
4. | /11. | 569 | Schmit, Leonie-Marie | 2009 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 4:55 |
5. | /13. | 639 | Ruhe, Finja | 2009 | TV Elm | 4:59 |
6. | /14. | 596 | Becker, Jolina | 2009 | TV Losheim | 5:00 |
7. | /22. | 150 | Thiel, Lea | 2009 | o.V. | 5:15 |
8. | /24. | 149 | Thiel, Kiara | 2009 | o.V. | 5:16 |
9. | /27. | 14 | Volpe, Zoé-Jolina | 2009 | LG Reimsbach-Oppen | 5:19 |
10. | /28. | 689 | Feis, Mia | 2009 | Speedies VFR Otzenhausen | 5:20 |
11. | /29. | 638 | Kutscher, Lena | 2009 | TV Elm | 5:25 |
12. | /30. | 424 | Ballnus, Patricia | 2009 | o.V. | 5:25 |
13. | /31. | 40 | Wunn, Annika | 2009 | TV Auersmacher | 5:27 |
14. | /34. | 39 | Adam, Anna | 2009 | TV Auersmacher | 5:33 |
15. | /35. | 726 | Dzale, Mia | 2009 | AC Diefflen | 5:37 |
16. | /36. | 725 | Klein, Anne | 2009 | AC Diefflen | 5:47 |
17. | /37. | 538 | Schraeger, Emely | 2009 | o.V. | 5:49 |
18. | /39. | 782 | Reinsbach, Jasmin | 2009 | o.V. | 5:52 |
19. | /41. | 477 | Braun, Mara | 2009 | TV Beckingen | 5:55 |
20. | /43. | 868 | Lehmler, Pauline | 2009 | o.V. | 5:57 |
21. | /44. | 761 | Kiefer, Helena | 2009 | Tri-Sport Saar Hochwald | 5:59 |
22. | /46. | 290 | Banasch, Lisa | 2009 | SSV Oppen | 6:27 |
23. | /47. | 748 | Kirsch, Emilia | 2009 | LTF Theeltal | 6:42 |
24. | /48. | 495 | Diedrich, Estelle | 2009 | LG Reimsbach-Oppen | 6:55 |
25. | /50. | 608 | Herz, Lana | 2009 | o.V. | 8:36 |
26. | /51. | 570 | Trotzki, Katharina Elisab. | 2009 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 8:40 |
1.100m Weibliche Kinder U10 | Kinder W09 |
1. | /2. | 335 | Wortmann, Nora | 2008 | LC Rehlingen | 4:33 |
2. | /4. | 595 | Ferber, Katharina | 2008 | TV Losheim | 4:35 |
3. | /5. | 563 | Stein, Jule | 2008 | TV Saarwellingen | 4:37 |
4. | /6. | 770 | Wagner, Lilly | 2008 | TV Losheim | 4:41 |
5. | /7. | 640 | Knodel, Meike | 2008 | TV Elm | 4:49 |
6. | /8. | 883 | Schmidt, Alisha | 2008 | LSG 98 Köllertal | 4:51 |
7. | /9. | 38 | Schulz, Ronja | 2008 | TV Auersmacher | 4:53 |
8. | /12. | 242 | Kammer, Finja | 2008 | LTF Theeltal | 4:59 |
9. | /15. | 740 | Wilhelm, Marie-Christine | 2008 | TF Obersalbach | 5:00 |
10. | /16. | 773 | Ludwig, Emilia | 2008 | LC Rehlingen | 5:01 |
11. | /17. | 778 | Sigmund, Maida | 2008 | o.V. | 5:05 |
12. | /18. | 428 | Martin, Johanna | 2008 | Yung-Gym e.V. | 5:08 |
13. | /19. | 727 | Jochum, Lilien | 2008 | AC Diefflen | 5:10 |
14. | /20. | 3 | Ney, Daria | 2008 | LC Rehlingen | 5:10 |
15. | /21. | 728 | Klee, Julie | 2008 | AC Diefflen | 5:13 |
16. | /23. | 233 | Nola, Paola | 2008 | Tri-Sport Saar Hochwald | 5:16 |
17. | /25. | 232 | Nola, Catharina | 2008 | Tri-Sport Saar Hochwald | 5:16 |
18. | /26. | 686 | Jost, Joana | 2008 | Speedies VFR Otzenhausen | 5:18 |
19. | /32. | 641 | Schier, Chiara | 2008 | TV Elm | 5:28 |
20. | /33. | 156 | Söther, Vilia | 2008 | o.V. | 5:32 |
21. | /38. | 597 | Schommer, Greta | 2008 | TV Losheim | 5:50 |
22. | /40. | 540 | Kollmann, Jule | 2008 | o.V. | 5:53 |
23. | /42. | 421 | Wotipka, Liv | 2008 | RV Taube Orscholz | 5:55 |
24. | /45. | 739 | Puffay, Angelina | 2008 | TF Obersalbach | 6:17 |
25. | /49. | 292 | Neisius, Zoe | 2008 | SSV Oppen | 7:05 |
600m Special Olympic Lauf |
600m Special Olympic Lauf | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | /1. U18 | 752 | Esch, Elias | 2001 | Levana Schule Schweich | 1:49 |
2. | /2. U18 | 767 | Scholer, Lukas | 2000 | LG Reimsbach-Oppen | 1:56 |
3. | /3. U18 | 835 | Theobald, Tim | 2000 | Special Olympics Saarland | 2:03 |
4. | /1. Mä | 521 | Schleich, Kai | 1992 | LG Reimsbach-Oppen | 2:09 |
5. | /1. U20 | 836 | Weber, Christopher | 1999 | Special Olympics Saarland | 2:34 |
6. | /2. U20 | 751 | Grünhäuser, Lucas | 1998 | TuS Mosella Schweich | 2:39 |
7. | /3. U20 | 691 | Johannes, Luca | 1999 | AWO Schule am Ökosee | 2:46 |
8. | /4. U18 | 517 | Jakobs, Kilian | 2001 | LG Reimsbach-Oppen | 2:59 |
9. | /1. M06 | 238 | Kube, Felix | 2011 | o.V. | 3:24 |
10. | /1. M10 | 175 | Thome, Fynn | 2007 | TG Reimsbach | 3:25 |
11. | /1. M12 | 519 | Reichmann, Daniel | 2005 | LG Reimsbach-Oppen | 5:06 |
12. | /5. U18 | 362 | Ehl, Mathis | 2000 | LG Reimsbach-Oppen | 5:22 |
13. | /2. M10 | 520 | Schneider, Luis | 2007 | LG Reimsbach-Oppen | 5:37 |
600m Special Olympic Lauf | Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. | /1. U20 | 743 | Elsen, Jacqueline | 1999 | AWO Schule am Ökosee | 2:33 |
2. | /1. U18 | 422 | Thiel-Seith, Kosima | 2001 | Schule am Ökosee Dillingen | 2:36 |
3. | /1. W10 | 244 | Allbach, Amelie | 2007 | LG Reimsbach-Oppen | 3:29 |
4. | /1. Fr | 516 | Jäckel, Selina | 1996 | LG Reimsbach-Oppen | 3:41 |
5. | /1. W12 | 514 | Meiers, Claire | 2005 | LG Reimsbach-Oppen | 3:47 |
6. | /2. W12 | 788 | Sauber, Romea | 2005 | LG Reimsbach-Oppen | 4:05 |
7. | /2. U20 | 515 | Thome, Paulina | 1999 | LG Reimsbach-Oppen | 4:34 |
1.100 m Rolli-Fahrer |
1.100 m Rolli-Fahrer | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | /1. R00 | 624 | Kammer, Mathis | 2007 | o.V. | 7:49 |
2. | /2. R00 | 215 | Uygur, Yasin Mohammed | 2006 | o.V. | 7:58 |
3. | /3. R00 | 316 | Weber, Felix | 2005 | o.V. | 8:05 |
4. | /4. R00 | 303 | Haubrich, Helmut | 1961 | BSK Saarland - Crazy Rollis | 9:22 |
5. | /5. R00 | 505 | Ackermann, Evelin | 2006 | o.V. | 11:40 |
6. | /6. R00 | 305 | Becker, Christoph | 1966 | BSK Saarland - Crazy Rollis | 12:18 |
7. | /8. R00 | 302 | Gürth, Martin | 1964 | BSK Saarland - Crazy Rollis | 12:23 |
8. | /9. R00 | 307 | Fritz, Arno | 1965 | BSK Saarland - Crazy Rollis | 12:27 |
9. | /10. R00 | 304 | Wagner, Uwe | 1965 | BSK Saarland - Crazy Rollis | 12:29 |
1.100 m Rolli-Fahrer | Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. | /7. R00 | 306 | Schmitt, Nicole | 1975 | BSK Saarland - Crazy Rollis | 12:19 |
1.100m (U12) |
1.100m (U12) | Kinder M10 |
1. | /5. | 73 | Bellmann, Nicklas | 2007 | LG Reimsbach-Oppen | 4:04 |
2. | /7. | 30 | Oster, Maxence | 2007 | Bataillon d' Acier | 4:12 |
3. | /9. | 862 | Wallacher, Paul | 2007 | SC Gresaubach | 4:17 |
4. | /14. | 267 | Maringer, Johannes | 2007 | SSV Oppen | 4:28 |
5. | /15. | 819 | Onal, Bahoc | 2007 | o.V. | 4:30 |
6. | /17. | 617 | Gryzik, Leo | 2007 | LSG Saarbrücken-Sulzbachtal | 4:35 |
7. | /21. | 445 | Herrmann, Ben | 2007 | SC Gresaubach | 4:46 |
8. | /27. | 878 | Böffel, Fabian | 2007 | HWG Wadern | 4:53 |
9. | /30. | 757 | Kiefer, Domenik | 2007 | Judo Rehlingen | 5:02 |
10. | /31. | 76 | Scherer, Tom | 2007 | LG Reimsbach-Oppen | 5:03 |
11. | /37. | 265 | Repplinger, Daniel | 2007 | SSV Oppen | 5:08 |
12. | /39. | 478 | Braun, Luca | 2007 | TV Beckingen | 5:11 |
13. | /41. | 688 | Feis, Elias | 2007 | Speedies VFR Otzenhausen | 5:17 |
14. | /42. | 452 | Lauer, Lennox | 2007 | TV Germania Piesbach | 5:20 |
15. | /45. | 409 | Peters, Oliver | 2007 | TV Saarwellingen | 5:24 |
16. | /46. | 511 | Kockler, Finn | 2007 | TF 1980 Oppen | 5:25 |
17. | /56. | 731 | Gamrekeli, Luca | 2007 | AC Diefflen | 5:33 |
18. | /65. | 77 | Schumacher, Benjamin | 2007 | LG Reimsbach-Oppen | 5:58 |
1.100m (U12) | Kinder M11 |
1. | /1. | 467 | Ackermann, Paul | 2006 | LSG Saarbrücken-Sulzbachtal | 3:55 |
2. | /2. | 75 | Schönberger, Luca | 2006 | LG Reimsbach-Oppen | 3:56 |
3. | /4. | 191 | Will, Emil | 2006 | TuS Brotdorf | 4:03 |
4. | /6. | 849 | Stumm, Benjamin | 2006 | LSG Saarbrücken-Sulzbachtal | 4:05 |
5. | /10. | 885 | Winkler, Marvin | 2006 | 1. FC Saarbrücken | 4:18 |
6. | /11. | 642 | Ruhe, Felix | 2006 | TV Elm | 4:19 |
7. | /13. | 364 | Calafato, Gioacchino | 2006 | o.V. | 4:26 |
8. | /16. | 74 | Winter, Florian | 2006 | LG Reimsbach-Oppen | 4:32 |
9. | /19. | 775 | Ludwig, Matteo | 2006 | LC Rehlingen | 4:38 |
10. | /23. | 672 | Schmitt, Micha | 2006 | TV Lebach | 4:48 |
11. | /24. | 824 | Scherer, Bennet | 2006 | TV Lebach | 4:49 |
12. | /25. | 888 | Jaaffar, Ezzad | 2006 | o.V. | 4:52 |
13. | /26. | 866 | Graf, Henrik | 2006 | TV Lebach | 4:53 |
14. | /35. | 426 | Maringer, Collin | 2006 | Yung-Gym e.V. | 5:06 |
15. | /38. | 733 | Lichtner, Nikita | 2006 | AC Diefflen | 5:08 |
16. | /43. | 732 | Rudi, Maximilian | 2006 | AC Diefflen | 5:21 |
17. | /49. | 828 | Frisch, Florian | 2006 | LG Reimsbach-Oppen | 5:29 |
18. | /57. | 780 | Krämer, Laurenz | 2006 | o.V. | 5:34 |
1.100m (U12) | Kinder W10 |
1. | /3. | 69 | Weber, Amy | 2007 | LG Reimsbach-Oppen | 3:59 |
2. | /8. | 565 | Irsch, Hanna | 2007 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 4:12 |
3. | /12. | 730 | Kasper, Lea-Malin | 2007 | AC Diefflen | 4:22 |
4. | /18. | 598 | Schumacher, Hannah | 2007 | TV Losheim | 4:37 |
5. | /20. | 905 | Sieber, Emma | 2007 | o.V. | 4:42 |
6. | /28. | 225 | Palermo, Alisha | 2007 | o.V. | 4:55 |
7. | /29. | 749 | Trinkaus, Emely | 2007 | Handball Brotdorf | 5:00 |
8. | /32. | 72 | Castor, Hannah | 2007 | LG Reimsbach-Oppen | 5:03 |
9. | /36. | 80 | Sauer, Felicia | 2007 | LG Reimsbach-Oppen | 5:06 |
10. | /39. | 430 | Breunig, Celina | 2007 | Yung-Gym e.V. | 5:11 |
11. | /44. | 907 | Kohl, Isabelle | 2007 | o.V. | 5:22 |
12. | /47. | 320 | Schuster, Antonia | 2007 | TuS Brotdorf | 5:26 |
13. | /50. | 771 | Schmal, Kathrin | 2007 | TV Losheim | 5:30 |
14. | /53. | 321 | Lousée, Celine | 2007 | o.V. | 5:31 |
15. | /54. | 729 | Sander, Michelle | 2007 | AC Diefflen | 5:31 |
16. | /60. | 41 | Kuntz, Franziska | 2007 | TV Auersmacher | 5:37 |
17. | /62. | 599 | Steuer, Sophia | 2007 | TV Losheim | 5:40 |
18. | /63. | 375 | Hillebrandt, Britta | 2007 | o.V. | 5:51 |
19. | /64. | 387 | Weichner, Hannah | 2007 | o.V. | 5:51 |
20. | /66. | 622 | Sanfilippo, Elena | 2007 | o.V. | 6:02 |
21. | /67. | 241 | Schmitt, Leanne | 2007 | TV Düppenweiler | 6:05 |
22. | /69. | 874 | Zimmer, Louisa | 2007 | LTF Theeltal | 6:15 |
23. | /70. | 903 | Karpe, Neele | 2007 | o.V. | 6:17 |
24. | /73. | 457 | Hemmer, Emily | 2007 | o.V. | 7:09 |
1.100m (U12) | Kinder W11 |
1. | /22. | 548 | Bischoff, Leonie | 2006 | Gymnasium am Stefansberg | 4:47 |
2. | /33. | 685 | Jost, Annika | 2006 | Speedies VFR Otzenhausen | 5:04 |
3. | /34. | 170 | Horras, Lilly | 2006 | LTF Theeltal | 5:04 |
4. | /48. | 68 | Giordano, Stella | 2006 | LG Reimsbach-Oppen | 5:27 |
5. | /51. | 616 | Schneikert, Leonie | 2006 | LSG Saarbrücken-Sulzbachtal | 5:30 |
6. | /52. | 615 | Lynn Springer, Cara | 2006 | LSG Saarbrücken-Sulzbachtal | 5:30 |
7. | /55. | 414 | Kroker, Alisha | 2006 | FC Beckingen | 5:32 |
8. | /58. | 776 | Jakobs, Lisa | 2006 | o.V. | 5:35 |
9. | /59. | 870 | Goergen Ramos, Alicha | 2006 | o.V. | 5:36 |
10. | /61. | 246 | Klein, Chiara | 2006 | o.V. | 5:39 |
11. | /68. | 873 | Winkelmann, Elisa-Sophie | 2006 | LTF Theeltal | 6:06 |
12. | /71. | 61 | Volokh, Tatjana | 2006 | GirlsOnGau | 6:18 |
13. | /72. | 60 | Jungfleisch, Lilly | 2006 | GirlsOnGau | 6:20 |
1.900m (U16/U18) |
1.900m (U16/U18) | Jugend M12 |
1. | /8. | 556 | Hürtgen, Linus | 2005 | Kanu-Club Undine Saarlouis | 8:05 |
2. | /12. | 735 | Gamrekeli, David | 2005 | AC Diefflen | 8:47 |
3. | /13. | 734 | Bettscheider, Luca | 2005 | AC Diefflen | 9:08 |
4. | /20. | 872 | Jung, Mike | 2005 | SSV Oppen | 9:18 |
5. | /21. | 189 | Istoidsche, Joel | 2007 | o.V. | 9:20 |
6. | /23. | 7 | Selzer, Cedric | 2005 | LG Reimsbach-Oppen | 9:24 |
1.900m (U16/U18) | Jugend M13 |
1. | /17. | 710 | Jakob, Paul | 2004 | LG Reimsbach-Oppen | 9:15 |
2. | /19. | 886 | Hemmerling, Maximilian | 2004 | o.V. | 9:17 |
1.900m (U16/U18) | Jugend M14 |
1. | /1. | 192 | Müller, Max | 2003 | LAZ Saar 05 Saarbrücken | 6:11 |
2. | /2. | 643 | Becker, Julian | 2003 | TV Elm | 7:46 |
3. | /3. | 908 | Augustin, Lars Gabriel | 2003 | o.V. | 7:50 |
4. | /14. | 789 | Kuschel, Kai | 2003 | JFW Oppen | 9:09 |
1.900m (U16/U18) | Jugend M15 |
1. | /4. | 909 | Augustin, Jan Gabriel | 2002 | o.V. | 7:50 |
2. | /7. | 644 | Deßloch, Sebastian | 2002 | TV Elm | 7:58 |
1.900m (U16/U18) | Jugend W12 |
1. | /6. | 199 | Nickels, Emma | 2005 | Gymnasium am Stefansberg | 7:51 |
2. | /18. | 756 | Brachmann, Lisa | 2005 | TV Losheim | 9:16 |
3. | /27. | 940 | Hedt, Leonie | 2005 | o.V. | 10:18 |
4. | /28. | 602 | Schuler, Muriel | 2005 | TV Losheim | 10:20 |
5. | /30. | 42 | Penth, Aline | 2005 | TV Auersmacher | 11:06 |
6. | /31. | 543 | Hemgesberg, Kim | 2005 | o.V. | 11:29 |
1.900m (U16/U18) | Jugend W13 |
1. | /15. | 902 | Buchheit, Amelie | 2004 | o.V. | 9:13 |
2. | /22. | 645 | Deßloch, Michelle | 2004 | TV Elm | 9:20 |
3. | /25. | 557 | Simon, Lena | 2004 | Kanu-Club Undine Saarlouis | 10:03 |
4. | /29. | 772 | Schütz, Magali | 2004 | TV Losheim | 10:38 |
1.900m (U16/U18) | Jugend W14 |
1. | /9. | 322 | Marx, Sophie | 2003 | Eichenlaubschule Weiskirchen | 8:10 |
2. | /10. | 667 | Simon, Marie | 2003 | LG Berus | 8:36 |
3. | /11. | 666 | Weber, Isabel | 2003 | LG Berus | 8:36 |
4. | /24. | 468 | Ackermann, Pauline | 2003 | LSG Saarbrücken-Sulzbachtal | 9:48 |
1.900m (U16/U18) | Jugend W15 |
1. | /5. | 43 | Dincher, Lena | 2002 | TV Auersmacher | 7:51 |
2. | /16. | 711 | Jakob, Lena | 2002 | LG Reimsbach-Oppen | 9:14 |
3. | /26. | 698 | Sparmann, Tabea | 2002 | LV Merzig | 10:12 |
5.100m - Jedermannslauf |
5.100m - Jedermannslauf | Männer |
1. | /19. | 560 | Schneider, Tobias | 1989 | Kanu-Club Undine Saarlouis | 20:54 |
2. | /23. | 760 | Hagemann, Sven | 1988 | o.V. | 21:08 |
3. | /46. | 194 | Stürmer, Sascha | 1988 | o.V. | 22:51 |
4. | /62. | 707 | Lanigra, Francesco | 1991 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 23:31 |
5. | /71. | 832 | Werle, Alexander | 1988 | o.V. | 23:46 |
6. | /73. | 311 | Markmeyer, Lukas | 1995 | TV Losheim | 23:58 |
7. | /88. | 693 | Schley, Sebastian | 1997 | AWO Schule am Ökosee | 24:57 |
8. | /113 | 910 | Werth, Thorsten | 1988 | o.V. | 26:03 |
9. | /121 | 682 | Buschauer, Kay Uwe | 1992 | LG Saar 70 | 26:21 |
10. | /123 | 678 | Naumann, David | 1992 | LG Saar 70 | 26:22 |
11. | /127 | 415 | Jager, Sebastian | 1988 | SG St. Nikolaus | 26:33 |
12. | /132 | 324 | Nobbe, Eric | 1992 | TF 1980 Oppen | 26:47 |
13. | /134 | 325 | Teumer, Steven | 1993 | AC Heusweiler | 26:53 |
14. | /147 | 676 | Schlör, Thorsten | 1989 | LG Saar 70 | 27:09 |
15. | /160 | 507 | Schmitz, Roman | 1995 | o.V. | 27:32 |
16. | /180 | 356 | Geith, Dominik | 1995 | Special Olympics Saarland | 28:26 |
17. | /181 | 358 | Sträßer, Daniel | 1990 | Special Olympics Saarland | 28:29 |
18. | /182 | 357 | Adler, Marius | 1994 | Special Olympics Saarland | 28:31 |
19. | /192 | 669 | Louia, Marvin | 1997 | LG Berus | 29:08 |
5.100m - Jedermannslauf | Frauen |
1. | /31. | 249 | Wagner, Laura | 1993 | FSV Tarforst | 21:58 |
2. | /68. | 327 | Dörr, Stephanie | 1989 | LLG Wustweiler | 23:39 |
3. | /80. | 913 | Schwarz, Michelle | 1997 | LLG Wustweiler | 24:39 |
4. | /84. | 381 | Philippi, Katharina | 1991 | LC Rehlingen | 24:46 |
5. | /133 | 326 | Meyer, Jessica | 1991 | AC Heusweiler | 26:51 |
6. | /148 | 922 | Webhofer, Johanna | 1992 | o.V. | 27:16 |
7. | /164 | 572 | Klauck, Michaela | 1995 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 27:35 |
8. | /173 | 312 | Kube, Myriam | 1988 | o.V. | 28:07 |
9. | /175 | 891 | Dörr, Wiebke | 1997 | TV Elm | 28:11 |
10. | /177 | 930 | Müller, Meike | 1993 | TuS Brotdorf | 28:15 |
11. | /186 | 935 | Bies, Lena | 1994 | o.V. | 28:51 |
12. | /188 | 895 | Klein, Kathrin | 1992 | o.V. | 29:00 |
13. | /191 | 785 | Bloise, Jessica | 1995 | o.V. | 29:06 |
14. | /193 | 668 | Vervin, Sina | 1997 | LG Berus | 29:08 |
15. | /198 | 692 | Kaspar, Anna | 1997 | AWO Schule am Ökosee | 29:40 |
16. | /204 | 896 | Adam, Jasmin | 1991 | o.V. | 30:12 |
17. | /216 | 933 | Bettenfeld, Anna | 1994 | o.V. | 31:27 |
5.100m - Jedermannslauf | Männl. Jugend U20 |
1. | /35. | 697 | Sparmann, Tobias | 1999 | LV Merzig | 22:02 |
2. | /118 | 915 | Herding, Nick | 1999 | LT Hirzweiler | 26:15 |
3. | /167 | 673 | Franke, Elias | 1999 | Yung-Gym e.V. | 27:42 |
5.100m - Jedermannslauf | Weibl. Jugend U20 |
1. | /162 | 573 | Klauck, Monika | 1998 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 27:35 |
2. | /194 | 506 | Ertz, Viktoria | 1998 | o.V. | 29:13 |
5.100m - Jedermannslauf | Männl. Jugend U18 |
1. | /3. | 931 | Gastauer, Tim | 2000 | TF 1980 Oppen | 18:07 |
2. | /6. | 45 | Dahlem, Niklas | 2000 | TV Auersmacher | 18:58 |
3. | /30. | 148 | Jung, Nils | 2000 | o.V. | 21:57 |
4. | /33. | 541 | Lukas, Benjamin | 2003 | Tri-Sport Saar Hochwald | 22:00 |
5. | /40. | 611 | Setzen, Tom | 2005 | TV Losheim | 22:34 |
6. | /45. | 680 | Wagner, Kai | 2000 | LG Saar 70 | 22:47 |
7. | /50. | 657 | Ludchen, Matteo | 2002 | TV Losheim | 23:04 |
8. | /77. | 401 | Judenau, Finn | 2005 | FC Denzlingen | 24:25 |
9. | /83. | 658 | Judenau, Jyri | 2006 | FC Denzlingen | 24:45 |
10. | /128 | 654 | Scheid, Lukas | 2003 | TV Elm | 26:34 |
11. | /197 | 559 | Diwo, Adrian | 2000 | Kanu-Club Undine Saarlouis | 29:20 |
12. | /201 | 247 | Klein, Raphael | 2008 | o.V. | 30:03 |
13. | /217 | 180 | Dresen, Lukas | 2004 | LLG Wustweiler | 31:32 |
14. | /218 | 927 | Schaum, Fynn | 2008 | o.V. | 31:36 |
5.100m - Jedermannslauf | Weibl. Jugend U18 |
1. | /39. | 9 | Schiweck, Nicole | 2001 | o.V. | 22:26 |
2. | /59. | 313 | Jost, Samira | 2001 | TV Lockweiler-Krettnich | 23:27 |
3. | /87. | 558 | Schuhn, Julia | 2002 | Kanu-Club Undine Saarlouis | 24:57 |
4. | /152 | 679 | Heinz, Paula | 2001 | LG Saar 70 | 27:17 |
5. | /223 | 796 | Schmidt, Jana | 2000 | TV Griesborn | 31:55 |
5.100m - Jedermannslauf | Senioren M30 |
1. | /1. | 379 | Jacob, Torsten | 1985 | LAZ Saar 05 Saarbrücken | 17:16 |
2. | /2. | 880 | Speicher, Thomas | 1984 | LTF Köllertal | 17:45 |
3. | /9. | 924 | Meisberger, Patrik | 1987 | SC zur fruchtigen Rebe | 19:31 |
4. | /11. | 372 | Hissler, Thomas | 1985 | o.V. | 19:41 |
5. | /17. | 502 | Schumacher, Philipp | 1986 | TV Losheim | 20:51 |
6. | /22. | 875 | Greif, Björn | 1983 | TV Losheim | 21:07 |
7. | /32. | 786 | Quak, Jasper | 1987 | o.V. | 21:59 |
8. | /65. | 508 | Paul, Patrik | 1986 | o.V. | 23:34 |
9. | /69. | 390 | Baltes, Christian | 1985 | LLG Wustweiler | 23:45 |
10. | /75. | 188 | Istoidsche, Julian | 1987 | o.V. | 24:21 |
11. | /81. | 914 | Gäcker, Bastian | 1985 | LLG Wustweiler | 24:40 |
12. | /93. | 235 | Schneider, Jan-Hendrik | 1986 | o.V. | 25:05 |
13. | /112 | 57 | Rech, Daniel | 1983 | o.V. | 26:02 |
5.100m - Jedermannslauf | Seniorinnen W30 |
1. | /61. | 398 | Fiorentino, Jessica | 1986 | Outdoor Nation | 23:30 |
2. | /94. | 359 | Linz, Stefanie | 1984 | LAZ Saar 05 Saarbrücken | 25:18 |
3. | /151 | 675 | Schlör, Caroline | 1987 | LG Saar 70 | 27:17 |
4. | /168 | 226 | Busch, Katrin | 1985 | LLG Wustweiler | 27:44 |
5. | /190 | 774 | Silvanus, Carolin | 1986 | o.V. | 29:05 |
6. | /222 | 498 | Nikolaus, Jennifer | 1983 | LLG Wustweiler | 31:50 |
7. | /228 | 937 | Maas, Ramona | 1987 | o.V. | 32:17 |
8. | /238 | 869 | Weingarth, Philippe | 1984 | LLG Wustweiler | 41:07 |
5.100m - Jedermannslauf | Senioren M35 |
1. | /4. | 472 | Haßler, Stefan | 1982 | o.V. | 18:32 |
2. | /7. | 919 | Weber, Tobias | 1981 | Tri-Sport Saar Hochwald | 19:18 |
3. | /14. | 755 | Wiesen, Michael | 1981 | LC Rehlingen | 20:24 |
4. | /52. | 665 | Breidt, Thomas | 1979 | TV Losheim | 23:12 |
5. | /58. | 938 | Saar, Pascal | 1981 | o.V. | 23:25 |
6. | /78. | 254 | Molz, Otmar | 1980 | TV Lebach | 24:31 |
7. | /99. | 865 | Warken, Harry | 1979 | TV Losheim | 25:29 |
8. | /104 | 159 | Weber, Sebastian | 1981 | Die 3 glorreichen 4 | 25:54 |
9. | /105 | 352 | Hoffmann, Pascal | 1980 | o.V. | 25:55 |
10. | /119 | 252 | Mayer, Thorsten | 1980 | LT Hirzweiler | 26:16 |
11. | /122 | 677 | Christ, Michael | 1978 | LG Saar 70 | 26:21 |
12. | /143 | 243 | Miller, Daniel | 1980 | Gymba Marbach | 27:05 |
13. | /157 | 805 | Friedrich, Dirk | 1980 | LC Rehlingen | 27:26 |
14. | /211 | 193 | Wilhelm, Herbert | 1980 | o.V. | 31:05 |
5.100m - Jedermannslauf | Seniorinnen W35 |
1. | /41. | 892 | Michel, Christina | 1979 | LTF Theeltal | 22:34 |
2. | /114 | 394 | Leinenbach, Nicole | 1978 | Mittelpunktläufer SV Habach | 26:06 |
3. | /115 | 393 | Krämer, Christina | 1978 | Mittelpunktläufer SV Habach | 26:06 |
4. | /145 | 854 | Schmal, Melanie | 1978 | TV Losheim | 27:05 |
5. | /154 | 879 | Drexel, Eva | 1982 | TV Rehlingen | 27:18 |
6. | /158 | 897 | Lauer, Stephanie | 1980 | LLG Wustweiler | 27:27 |
7. | /166 | 169 | Horras, Susanne | 1978 | LTF Theeltal | 27:42 |
8. | /187 | 544 | Hemgesberg, Tanja | 1979 | LLG Wustweiler | 28:58 |
9. | /208 | 63 | Frey, Katrin | 1982 | GirlsOnGau | 30:33 |
10. | /212 | 195 | Stürmer, Tatjana | 1982 | o.V. | 31:08 |
11. | /219 | 928 | Bach, Aline | 1982 | o.V. | 31:36 |
12. | /220 | 926 | Schaum, Jana | 1981 | o.V. | 31:37 |
13. | /231 | 487 | Bäsler, Christin | 1978 | LC Rehlingen | 33:46 |
14. | /232 | 528 | Palzer, Simone | 1981 | o.V. | 33:49 |
5.100m - Jedermannslauf | Senioren M40 |
1. | /5. | 784 | Radke, Andy | 1977 | LTF Theeltal | 18:40 |
2. | /10. | 893 | Görgen, Stephan | 1974 | o.V. | 19:34 |
3. | /16. | 168 | Horras, Mike | 1973 | LTF Theeltal | 20:44 |
4. | /20. | 792 | Schmitt, Frank | 1973 | TuS Wallerfangen | 21:00 |
5. | /34. | 916 | Kraus, Michael | 1977 | LC Rehlingen | 22:02 |
6. | /42. | 871 | Schommer, Marco | 1974 | TV Losheim | 22:38 |
7. | /56. | 15 | Schillo, Karsten | 1977 | LG Reimsbach-Oppen | 23:21 |
8. | /60. | 184 | Flesch, Dirk | 1975 | o.V. | 23:28 |
9. | /64. | 203 | Jordy, Marco | 1973 | LLG Wustweiler | 23:33 |
10. | /74. | 240 | Müller, Kim | 1974 | o.V. | 24:06 |
11. | /85. | 659 | Judenau, Erik | 1976 | FC Denzlingen | 24:46 |
12. | /89. | 436 | Maringer, Dirk | 1973 | Yung-Gym e.V. | 24:57 |
13. | /108 | 562 | Simon, Martin | 1973 | Kanu-Club Undine Saarlouis | 25:56 |
14. | /131 | 181 | Dresen, Jörg | 1973 | LLG Wustweiler | 26:42 |
15. | /137 | 618 | Gryzik, Karsten | 1973 | LSG Saarbrücken-Sulzbachtal | 26:59 |
16. | /171 | 700 | Sifferath, Martin | 1976 | o.V. | 27:59 |
17. | /174 | 742 | Jakob, Heiko | 1975 | LG Reimsbach-Oppen | 28:10 |
18. | /189 | 349 | Meinecke, Markus | 1975 | o.V. | 29:03 |
19. | /196 | 901 | Lejeune, Axel | 1974 | o.V. | 29:15 |
20. | /200 | 437 | Martin, Alexander | 1975 | Yung-Gym e.V. | 30:01 |
5.100m - Jedermannslauf | Seniorinnen W40 |
1. | /29. | 889 | Naudorf, Sandra | 1975 | TV Lebach | 21:29 |
2. | /82. | 340 | Zimmer, Jeanny | 1977 | CEB LT Merzig-Hilbringen | 24:44 |
3. | /96. | 670 | Frohs, Nadine | 1976 | TV Lebach | 25:23 |
4. | /102 | 701 | Schüßler, Pia | 1976 | o.V. | 25:48 |
5. | /106 | 649 | Wulff-Simon, Andrea | 1974 | TV Elm | 25:55 |
6. | /124 | 221 | Springborn, Silke | 1975 | LLG Wustweiler | 26:23 |
7. | /130 | 182 | Dresen, Simone | 1977 | LLG Wustweiler | 26:40 |
8. | /141 | 745 | Skorupa, Claudia | 1976 | LTF Theeltal | 27:04 |
9. | /144 | 612 | Schweitzer, Martina | 1974 | TV Losheim | 27:05 |
10. | /146 | 613 | Setzen, Nicole | 1973 | TV Losheim | 27:06 |
11. | /176 | 64 | Houy, Nicole | 1976 | LLG Wustweiler | 28:14 |
12. | /185 | 491 | Hillebrandt, Monika | 1977 | o.V. | 28:47 |
13. | /221 | 936 | Budde, Nadine | 1975 | o.V. | 31:40 |
14. | /225 | 797 | Schmidt, Manuela | 1973 | o.V. | 31:55 |
15. | /226 | 144 | Fisselbrand, Janine | 1977 | GirlsOnGau | 32:03 |
16. | /237 | 202 | Jordy, Desiree | 1976 | LLG Wustweiler | 41:04 |
5.100m - Jedermannslauf | Senioren M45 |
1. | /8. | 699 | Jungfer, Achim | 1971 | Tri-Sport Saar Hochwald | 19:19 |
2. | /12. | 172 | Thome, Martin | 1972 | o.V. | 20:10 |
3. | /13. | 857 | Schmal, Dirk | 1969 | TV Losheim | 20:17 |
4. | /15. | 534 | Pallier, Jens | 1968 | LC Rehlingen | 20:42 |
5. | /18. | 29 | Oster, Laurent | 1969 | Bataillon d' Acier | 20:53 |
6. | /21. | 546 | Hingsammer, Martin | 1969 | LSG Saarlouis | 21:04 |
7. | /26. | 923 | Sauer, Christian | 1968 | LTF Theeltal | 21:12 |
8. | /44. | 183 | Aschenbrenner, Dirk | 1972 | LLG Wustweiler | 22:44 |
9. | /53. | 374 | Pluwak, Oliver | 1971 | TV Losheim | 23:12 |
10. | /67. | 763 | Schmidt, Michael | 1969 | LLG Wustweiler | 23:37 |
11. | /70. | 674 | Marx, Michael | 1968 | LLG Wustweiler | 23:45 |
12. | /72. | 764 | Bartsch, Andreas | 1969 | LTF Theeltal | 23:55 |
13. | /79. | 651 | Schmitt, Olaf | 1972 | TV Elm | 24:32 |
14. | /90. | 22 | Hellbrück, Bernhard | 1968 | LLG Wustweiler | 25:00 |
15. | /91. | 708 | Bischoff, Holger | 1972 | TV Losheim | 25:01 |
16. | /92. | 906 | Kohl, Carsten | 1971 | o.V. | 25:03 |
17. | /98. | 882 | Valentin, Holger | 1971 | LTF Theeltal | 25:29 |
18. | /100 | 529 | Klein, Christoph | 1968 | LC Rehlingen | 25:38 |
19. | /111 | 904 | Keipke, Jürgen | 1972 | o.V. | 26:01 |
20. | /125 | 161 | Wachter, Michael | 1971 | LLG Wustweiler | 26:23 |
21. | /129 | 653 | Scheid, Reiner | 1968 | TV Elm | 26:34 |
22. | /135 | 652 | Ney, Stefan | 1970 | TV Elm | 26:54 |
23. | /142 | 656 | Diwo, Frank | 1972 | o.V. | 27:04 |
24. | /161 | 154 | Ney, Andreas | 1971 | o.V. | 27:33 |
25. | /205 | 248 | Klein, Stephan | 1971 | o.V. | 30:12 |
26. | /210 | 921 | Ronzoschek, Lars | 1972 | TV Lebach | 31:04 |
27. | /227 | 750 | Goldbach, Andreas | 1972 | o.V. | 32:16 |
5.100m - Jedermannslauf | Seniorinnen W45 |
1. | /36. | 621 | Kuhn, Eva | 1972 | TV Lebach | 22:07 |
2. | /49. | 696 | Hartz, Sandra | 1971 | LLG Wustweiler | 22:57 |
3. | /110 | 413 | Kiefer, Petra | 1969 | CEB LT Merzig-Hilbringen | 25:57 |
4. | /117 | 655 | Nisius, Brigitte | 1969 | TV Elm | 26:15 |
5. | /120 | 918 | Busch, Jana | 1972 | Mittelpunktläufer SV Habach | 26:19 |
6. | /140 | 736 | Baltes, Sabine | 1972 | o.V. | 27:03 |
7. | /155 | 217 | Blank, Ulrike | 1968 | o.V. | 27:19 |
8. | /172 | 765 | Bartsch, Nicole | 1970 | LTF Theeltal | 28:04 |
9. | /179 | 932 | Martin, Kerstin | 1971 | TV Mitlosheim | 28:26 |
10. | /184 | 941 | Schirra, Kirstin | 1970 | o.V. | 28:38 |
11. | /209 | 386 | Weichner, Christine | 1972 | o.V. | 30:55 |
12. | /213 | 341 | Geidt, Birgit | 1969 | CEB LT Merzig-Hilbringen | 31:12 |
13. | /229 | 425 | Brehm, Vera | 1968 | LLG Wustweiler | 32:24 |
14. | /230 | 533 | Pallier, Michaela | 1972 | LC Rehlingen | 33:31 |
15. | /233 | 925 | Ames, Simone | 1970 | LTF Lebach | 35:20 |
16. | /236 | 929 | Turbing, Elke | 1969 | TV Losheim | 37:50 |
5.100m - Jedermannslauf | Senioren M50 |
1. | /25. | 920 | Schwinn, Udo | 1967 | TV Lebach | 21:11 |
2. | /27. | 166 | Breitsameter, Werner | 1966 | Commando Cannstatt | 21:18 |
3. | /47. | 840 | Waltenberger, Martin | 1966 | Die Untoten | 22:53 |
4. | /51. | 198 | Haßler, Josef | 1967 | SV Mitlosheim | 23:11 |
5. | /54. | 605 | Mergener, Ralph | 1964 | Tri-Sport Saar Hochwald | 23:15 |
6. | /55. | 939 | Kettern, Ralf | 1964 | Tri-Sport Saar Hochwald | 23:20 |
7. | /57. | 47 | Jürgens, Johannes | 1963 | Mönchengladbacher TV 1848 | 23:22 |
8. | /86. | 671 | Schmitt, Christian | 1966 | TV Lebach | 24:49 |
9. | /136 | 28 | Meier, Udo | 1966 | LLG Wustweiler | 26:57 |
10. | /150 | 703 | Schneider-Holbach, Dieter | 1966 | Fitness-Treff Orscholz | 27:17 |
11. | /156 | 218 | Blank, Michael | 1964 | o.V. | 27:23 |
12. | /159 | 490 | Conrad, Joachim | 1966 | CEB LT Merzig-Hilbringen | 27:28 |
13. | /178 | 411 | Müller, Jürgen | 1963 | TuS Brotdorf | 28:19 |
14. | /195 | 876 | Lehnert, Markus | 1963 | FV07 Diefflen | 29:14 |
15. | /224 | 798 | Schmidt, Roland | 1967 | TV Griesborn | 31:55 |
5.100m - Jedermannslauf | Seniorinnen W50 |
1. | /76. | 787 | Holz, Birgit | 1966 | LLG Wustweiler | 24:23 |
2. | /103 | 702 | Holbach, Birgit | 1967 | Fitness-Treff Orscholz | 25:54 |
3. | /107 | 648 | Kiefer, Karin | 1963 | TV Elm | 25:55 |
4. | /116 | 416 | Weyand, Monika | 1966 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 26:07 |
5. | /126 | 917 | Hoffmann, Monika | 1963 | Mittelpunktläufer SV Habach | 26:29 |
6. | /153 | 762 | Reinert, Andrea | 1967 | o.V. | 27:18 |
7. | /163 | 574 | Klauck, Martina | 1967 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 27:35 |
8. | /169 | 912 | Velten-Neisius, Waltraud | 1964 | CEB LT Merzig-Hilbringen | 27:46 |
9. | /199 | 469 | Keilen, Bettina | 1967 | LSG Saarbrücken-Sulzbachtal | 29:41 |
10. | /207 | 646 | Dörr, Anke | 1966 | TV Elm | 30:28 |
11. | /214 | 234 | Müller, Astrid | 1965 | TV Rehlingen | 31:12 |
12. | /215 | 46 | Jürgens, Melanie | 1963 | Mönchengladbacher TV 1848 | 31:18 |
13. | /234 | 488 | Lichter-Berrar, Margret | 1965 | LC Rehlingen | 36:44 |
5.100m - Jedermannslauf | Senioren M55 |
1. | /37. | 329 | Schäfer, Joachim | 1959 | LLG Wustweiler | 22:10 |
2. | /38. | 934 | Schaber, Frank | 1962 | Ludweiler | 22:18 |
3. | /43. | 647 | Kiefer, Udo | 1961 | TV Elm | 22:40 |
4. | /63. | 171 | Busche, Manfred | 1961 | LLG Wustweiler | 23:32 |
5. | /66. | 204 | Mühlhausen, Thomas | 1960 | LLG Wustweiler | 23:36 |
6. | /97. | 746 | Singer, Günter | 1958 | TV Rehlingen | 25:27 |
7. | /101 | 706 | Wacht, Armin | 1959 | FTO Orscholz | 25:47 |
8. | /109 | 239 | Zipfler, Werner | 1959 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 25:56 |
9. | /149 | 705 | Schmitt, Reiner | 1961 | Fitness-Treff Orscholz | 27:16 |
10. | /202 | 606 | Groß, Peter | 1960 | o.V. | 30:05 |
11. | /235 | 489 | Berrar, Oliver | 1962 | LC Rehlingen | 36:44 |
5.100m - Jedermannslauf | Seniorinnen W55 |
1. | /95. | 899 | Klein, Claudia | 1962 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 25:22 |
2. | /203 | 604 | Groß, Verena | 1962 | o.V. | 30:11 |
5.100m - Jedermannslauf | Senioren M60 |
1. | /24. | 841 | De Giorgi, Giuseppe | 1957 | LTF Marpingen | 21:10 |
2. | /28. | 894 | Baldauf, Peter | 1956 | TV Düppenweiler | 21:27 |
3. | /48. | 620 | Dörnfeld, Jürgen | 1956 | TV Lebach | 22:54 |
4. | /165 | 619 | Fercho, Helmut | 1957 | TV Lebach | 27:39 |
5. | /170 | 328 | Dewald, Bruno | 1953 | TV Rehlingen | 27:54 |
6. | /206 | 650 | Heid, Gerhard | 1957 | TV Elm | 30:28 |
5.100m - Jedermannslauf | Seniorinnen W60 |
1. | /183 | 153 | Kapp, Karin | 1954 | TV Lebach | 28:32 |
5.100m - Jedermannslauf | Senioren M65 |
1. | /138 | 417 | Collmann, Walter | 1951 | TV Losheim | 26:59 |
2. | /139 | 550 | Leinenbach, Herbert | 1951 | Mittelpunktläufer SV Habach | 27:00 |
Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: SL/1012 LG Reimsbach-Oppen |