LG Reimsbach-Oppen |
12. Halloween-Lauf LG Reimsbach-Oppen |
am 31.10.2016 in Oppen - Stadionferne Veranstaltung |
Ergebnisliste |
10.11.2016 / 20:08 |
350m Wichtellauf bis MK05 |
350m Wichtellauf bis MK05 | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | /1. M05 | 295 | Selzer, Leo | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 1:15 |
2. | /2. M05 | 125 | Reinert, Konstantin | 2011 | SG Bachem-Rimlingen | 1:21 |
3. | /3. M05 | 281 | Hassler, Benedikt | 2011 | SSV Oppen | 1:26 |
4. | /4. M05 | 726 | Kaltenbach, Jonas | 2011 | TV Elm | 1:26 |
5. | /5. M05 | 954 | Sater, Kenzo | 2011 | TV Bous | 1:28 |
6. | /6. M05 | 25 | Selzer, Lennard | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 1:29 |
7. | /7. M05 | 285 | Heinbuch, Noah | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 1:30 |
8. | /8. M05 | 736 | Salm, Jannik | 2011 | AC Diefflen | 1:31 |
9. | /9. M05 | 705 | Zimmer, Maximilian | 2011 | o.V. | 1:33 |
10. | /10. M05 | 279 | Balfy, Bastian | 2012 | SSV Oppen | 1:34 |
11. | /11. M05 | 680 | Roth, Lucas | 2012 | Louis Braille Schule Lebach | 1:35 |
12. | /12. M05 | 798 | Riddering, Nico | 2013 | Yung-Gym | 1:38 |
13. | /13. M05 | 893 | Menzo, Gabriel | 2011 | o.V. | 1:38 |
14. | /14. M05 | 902 | Staudt, Noah | 2011 | SSV Oppen | 1:40 |
15. | /15. M05 | 592 | Hevemeyer, Ben | 2011 | o.V. | 1:43 |
16. | /16. M05 | 968 | Dillschneider, Tobias | 2011 | o.V. | 1:43 |
17. | /17. M05 | 957 | Wagner, Colin | 2011 | FC Reimsbach | 1:44 |
18. | /18. M05 | 475 | Sadlowski, Marlon | 2011 | o.V. | 1:44 |
19. | /19. M05 | 231 | Graf, Jonas | 2011 | o.V. | 1:46 |
20. | /20. M05 | 659 | Seger, Anton | 2012 | LG Reimsbach-Oppen | 1:50 |
21. | /21. M05 | 278 | Brust, Lion | 2011 | SSV Oppen | 1:50 |
22. | /22. M05 | 901 | Lukas, Jakob | 2012 | HSV Merzig-Hilbringen | 1:53 |
23. | /23. M05 | 820 | Neis, Henry | 2011 | SC Gresaubach | 1:55 |
24. | /24. M05 | 75 | Dehmel, Milow | 2011 | TG Reimsbach | 1:56 |
25. | /25. M05 | 839 | Weyand, Conner | 2012 | TV Losheim | 1:57 |
26. | /26. M05 | 221 | Flesch, Mathias | 2013 | o.V. | 1:58 |
27. | /27. M05 | 528 | Will, Justus | 2013 | TuS Brotdorf | 1:58 |
28. | /28. M05 | 833 | Breidt, Michel | 2011 | TV Losheim | 1:59 |
29. | /29. M05 | 360 | Schwinn, Philip | 2012 | LG Reimsbach-Oppen | 1:59 |
30. | /30. M05 | 307 | Hewer, Luca | 2012 | LG Reimsbach-Oppen | 2:03 |
31. | /31. M05 | 453 | Koletzki, Liam | 2013 | o.V. | 2:03 |
32. | /32. M05 | 837 | Vardaro, Finn | 2012 | TV Losheim | 2:04 |
33. | /33. M05 | 840 | Wein, Theo | 2012 | TV Losheim | 2:05 |
34. | /34. M05 | 925 | Linnebach, Joris | 2012 | o.V. | 2:08 |
35. | /35. M05 | 943 | Bommer, Dominik | 2011 | TV Losheim | 2:08 |
36. | /36. M05 | 339 | Paul, Marco | 2011 | o.V. | 2:08 |
37. | /37. M05 | 949 | Ley, Paul | 2012 | o.V. | 2:11 |
38. | /38. M05 | 888 | Schmitt, Luis | 2013 | TV Lockweiler-Krettnich | 2:11 |
39. | /39. M05 | 335 | Kessler, Julian | 2012 | Kita St. Josef | 2:11 |
40. | /40. M05 | 737 | Wylezek, Filip | 2011 | AC Diefflen | 2:13 |
41. | /41. M05 | 956 | Wilhelm, Lasse | 2012 | Sotzweiler | 2:14 |
42. | /42. M05 | 953 | Werth, Felix | 2011 | LTF Theeltal | 2:17 |
43. | /43. M05 | 896 | Grünewald, Jonas | 2012 | TV Diefflen | 2:20 |
44. | /44. M05 | 276 | Helfen, Bastian | 2011 | SSV Oppen | 2:25 |
45. | /45. M05 | 277 | Helfen, Henrik | 2011 | SSV Oppen | 2:26 |
46. | /46. M05 | 280 | Koll, Nils | 2013 | SSV Oppen | 2:27 |
47. | /47. M05 | 305 | Plechinger, Tom | 2012 | LG Reimsbach-Oppen | 2:28 |
48. | /48. M05 | 611 | Morbe, Henry | 2013 | o.V. | 2:29 |
49. | /49. M05 | 237 | Barra, Elias | 2012 | TTG Fremersdorf-Gerlfangen | 2:30 |
50. | /50. M05 | 232 | Hans, Iven Thor | 2012 | o.V. | 2:42 |
51. | /51. M05 | 596 | Schiffmann, Viktor | 2012 | o.V. | 2:45 |
52. | /52. M05 | 372 | Paul, Fabian | 2011 | o.V. | 2:48 |
53. | /53. M05 | 559 | Minas, Simon | 2013 | o.V. | 3:02 |
54. | /54. M05 | 885 | Friedrich, Jonas | 2012 | LC Rehlingen | 3:04 |
55. | /55. M05 | 301 | Feit, Florian | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 3:21 |
56. | /56. M05 | 467 | Castello, Lewin | 2012 | SSV Oppen | 3:21 |
57. | /57. M05 | 834 | Breidt, Julius | 2013 | TV Losheim | 3:24 |
58. | /58. M05 | 948 | Louis, Florian | 2011 | TV Losheim | 3:25 |
59. | /59. M05 | 947 | Louis, Benjamin | 2014 | TV Losheim | 3:25 |
60. | /60. M05 | 239 | Reinle, Levin | 2013 | o.V. | 3:26 |
61. | /61. M05 | 892 | Müller, Linus | 2013 | TV Aschbach | 3:38 |
62. | /62. M05 | 889 | Hilzendegen, Felix | 2013 | TV Lockweiler-Krettnich | 3:40 |
63. | /63. M05 | 838 | Ackermann, Maximilian | 2013 | TV Losheim | 4:08 |
64. | /64. M05 | 234 | Metto, Moritz | 2014 | LG Reimsbach-Oppen | 4:22 |
65. | /65. M05 | 219 | Klein, Moritz | 2011 | TV Saarwellingen | 4:26 |
66. | /66. M05 | 978 | Daskinoglu, Deniz | 2012 | o.V. | 4:32 |
67. | /67. M05 | 841 | Carl, Jonas | 2013 | TV Losheim | 4:33 |
68. | /68. M05 | 931 | Zwer, Marcel | 2014 | o.V. | 4:34 |
69. | /69. M05 | 724 | Schulien, Till | 2015 | LG Reimsbach-Oppen | 4:35 |
70. | /70. M05 | 805 | Lenard, David | 2011 | o.V. | 9:09 |
350m Wichtellauf WK05 |
350m Wichtellauf WK05 | Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. | /1. W05 | 529 | Will, Ella | 2011 | TuS Brotdorf | 1:18 |
2. | /2. W05 | 284 | Heinbuch, Lea | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 1:25 |
3. | /3. W05 | 506 | Selzer, Nova | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 1:26 |
4. | /4. W05 | 638 | Scherer, Klara | 2011 | SC Gresaubach | 1:28 |
5. | /5. W05 | 308 | Lenz, Charlotte | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 1:30 |
6. | /6. W05 | 311 | Sauber, Mariella | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 1:30 |
7. | /7. W05 | 302 | Geber, Amelie | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 1:31 |
8. | /8. W05 | 218 | Motz, Fabienne | 2011 | TV Saarwellingen | 1:32 |
9. | /9. W05 | 46 | Wiesen, Lisa-Marie | 2011 | TV Überherrn | 1:33 |
10. | /10. W05 | 172 | Johann, Clara | 2011 | KITA Dörsdorf | 1:33 |
11. | /11. W05 | 433 | Schiffmann, Anna | 2011 | o.V. | 1:35 |
12. | /12. W05 | 895 | Schmitt, Felia | 2011 | TuS Wallerfangen | 1:36 |
13. | /13. W05 | 904 | Afur, Celine | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 1:40 |
14. | /14. W05 | 255 | Pfingst, Antonia | 2011 | o.V. | 1:41 |
15. | /15. W05 | 932 | Schunk, Amelie | 2012 | o.V. | 1:42 |
16. | /16. W05 | 657 | Buchheit, Julia | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 1:43 |
17. | /17. W05 | 296 | Selzer, Lotta | 2012 | LG Reimsbach-Oppen | 1:44 |
18. | /18. W05 | 693 | Selzer, Leni | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 1:44 |
19. | /19. W05 | 452 | Muhs, Paulina | 2011 | o.V. | 1:44 |
20. | /20. W05 | 740 | Kallenborn, Greta | 2011 | AC Diefflen | 1:45 |
21. | /21. W05 | 739 | Gamrekeli, Johanna | 2011 | AC Diefflen | 1:45 |
22. | /22. W05 | 936 | Mellal, Emily | 2011 | o.V. | 1:45 |
23. | /23. W05 | 35 | Kreiselmeyer, Luisa | 2011 | o.V. | 1:47 |
24. | /24. W05 | 738 | Pignon, Namira | 2011 | AC Diefflen | 1:48 |
25. | /25. W05 | 197 | Leick, Emilia | 2011 | TV Beckingen | 1:49 |
26. | /26. W05 | 507 | Piette, Alissa | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 1:50 |
27. | /27. W05 | 799 | Schneider, Ella | 2013 | Yung-Gym | 1:51 |
28. | /28. W05 | 174 | Schütte, Hanna | 2012 | KITA Dörsdorf | 1:51 |
29. | /29. W05 | 725 | Simon, Lilli | 2011 | TV Elm | 1:52 |
30. | /30. W05 | 32 | Flesch, Emilia | 2012 | Tri-Sport Saar Hochwald | 1:53 |
31. | /31. W05 | 842 | Ackermann, Johanna | 2011 | TV Losheim | 1:54 |
32. | /32. W05 | 590 | Hoffmann, Frieda | 2012 | o.V. | 1:56 |
33. | /33. W05 | 955 | Wilhelm, Stina | 2011 | Sotzweiler | 1:56 |
34. | /34. W05 | 56 | Heine, Magalie | 2011 | o.V. | 1:57 |
35. | /35. W05 | 173 | Schedler, Hannah | 2011 | KITA Dörsdorf | 1:57 |
36. | /36. W05 | 624 | Bost, Maria | 2012 | o.V. | 1:58 |
37. | /37. W05 | 508 | Weller, Celine-Michelle | 2012 | LG Reimsbach-Oppen | 2:05 |
38. | /38. W05 | 923 | Kühner, Frieda | 2012 | o.V. | 2:06 |
39. | /39. W05 | 223 | Ludwig, Annika | 2011 | o.V. | 2:07 |
40. | /40. W05 | 903 | Staudt, Fiona | 2012 | LG Reimsbach-Oppen | 2:08 |
41. | /41. W05 | 623 | Bost, Sophie | 2012 | o.V. | 2:10 |
42. | /42. W05 | 939 | May, Amelie - Sophie | 2012 | o.V. | 2:13 |
43. | /43. W05 | 39 | Rech, Charlotte | 2013 | o.V. | 2:14 |
44. | /44. W05 | 300 | Guth, Mira | 2012 | LG Reimsbach-Oppen | 2:15 |
45. | /45. W05 | 313 | Kiefer, Katharina | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 2:16 |
46. | /46. W05 | 286 | Schmitt, Mathilda | 2012 | LG Reimsbach-Oppen | 2:17 |
47. | /47. W05 | 707 | Schmidt, Elisa | 2011 | o.V. | 2:17 |
48. | /48. W05 | 829 | Lony, Jana | 2011 | o.V. | 2:19 |
49. | /49. W05 | 303 | Müller, Jasmina | 2013 | LG Reimsbach-Oppen | 2:28 |
50. | /50. W05 | 658 | Hurth, Viktoria | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 2:31 |
51. | /51. W05 | 789 | Schönberger, Maxima | 2011 | o.V. | 2:35 |
52. | /52. W05 | 442 | Dewald, Lara | 2013 | LG Reimsbach-Oppen | 2:42 |
53. | /53. W05 | 843 | Collmann, Luisa | 2013 | TV Losheim | 2:45 |
54. | /54. W05 | 476 | Steinmetz, Lenja | 2013 | o.V. | 2:59 |
55. | /55. W05 | 883 | Hesse, Maria | 2012 | LC Rehlingen | 3:03 |
56. | /56. W05 | 660 | Schieber, Hannah | 2013 | LG Reimsbach-Oppen | 3:16 |
57. | /57. W05 | 629 | Scherer, Nia | 2014 | SC Gresaubach | 3:25 |
58. | /58. W05 | 605 | Franz, Malin | 2013 | LC Warndt SFBC 09 | 3:30 |
59. | /59. W05 | 314 | Vogt, Lina | 2013 | LG Reimsbach-Oppen | 3:45 |
60. | /60. W05 | 662 | Schwarz, Olivia | 2013 | LG Reimsbach-Oppen | 3:46 |
61. | /61. W05 | 970 | Schassnier, Lucia | 2015 | o.V. | 3:47 |
62. | /62. W05 | 331 | Mayers, Lemonie | 2014 | o.V. | 4:15 |
63. | /63. W05 | 909 | Kiefer, Klara | 2014 | TV Saarwellingen | 4:16 |
750m Männliche Kinder U8 |
750m Männliche Kinder U8 | Kinder M06 |
1. | /12. | 700 | Horn, Matteo | 2010 | o.V. | 3:19 |
2. | /15. | 817 | Herrmann, Ole | 2010 | SC Gresaubach | 3:20 |
3. | /17. | 315 | Schmidt, Ben | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 3:23 |
4. | /18. | 712 | Warken, Timon | 2010 | o.V. | 3:25 |
5. | /20. | 744 | Freichel, Lennart | 2010 | AC Diefflen | 3:30 |
6. | /21. | 719 | Theis, Joshua | 2010 | o.V. | 3:32 |
7. | /26. | 246 | Becker, Emil | 2010 | Tri-Sport Saar Hochwald | 3:34 |
8. | /29. | 208 | Peters, Florian | 2010 | TV Saarwellingen | 3:35 |
9. | /34. | 745 | Müller, Ben | 2010 | AC Diefflen | 3:39 |
10. | /39. | 238 | Reinle, Lenni | 2010 | o.V. | 3:44 |
11. | /40. | 742 | Potempa, Steven | 2010 | AC Diefflen | 3:45 |
12. | /41. | 68 | Köhl, Louis | 2010 | SV Trier-Tarforst | 3:46 |
13. | /42. | 844 | Sys, Erik | 2010 | TV Losheim | 3:46 |
14. | /43. | 847 | Bohler, Maurice | 2010 | TV Losheim | 3:47 |
15. | /44. | 170 | Jaworski, Ben | 2010 | KITA Dörsdorf | 3:49 |
16. | /46. | 930 | Scherer, Jakob | 2010 | o.V. | 3:50 |
17. | /47. | 729 | Kiefer, Issak | 2010 | TV Elm | 3:52 |
18. | /48. | 651 | Schmidt, Felix | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 3:53 |
19. | /49. | 213 | Kolesniczenko, Lionel | 2010 | TV Saarwellingen | 3:55 |
20. | /50. | 282 | Petry, Nick | 2010 | SSV Oppen | 3:55 |
21. | /53. | 262 | Best, Paul | 2010 | FC Reimsbach | 3:57 |
22. | /54. | 908 | Schäfer, Paul | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 3:57 |
23. | /56. | 321 | Hassler, Fynn | 2010 | o.V. | 4:00 |
24. | /58. | 741 | Conrad, Tim | 2010 | AC Diefflen | 4:02 |
25. | /59. | 283 | Nukic, Niklas | 2010 | SSV Oppen | 4:02 |
26. | /60. | 975 | Müller, Simon | 2010 | TV Düppenweiler | 4:06 |
27. | /62. | 818 | Naudorf, Kaspar | 2010 | SC Gresaubach | 4:09 |
28. | /63. | 491 | Braun, Henri | 2010 | TuS Brotdorf | 4:09 |
29. | /64. | 815 | Jungmann, Paul | 2010 | TV Saarwellingen | 4:10 |
30. | /65. | 169 | Endres, Matheo | 2010 | KITA Dörsdorf | 4:10 |
31. | /67. | 606 | Franz, Nelson | 2010 | LC Warndt SFBC 09 | 4:12 |
32. | /69. | 450 | Müller, Julius | 2010 | o.V. | 4:13 |
33. | /70. | 466 | Stumpf, Ben | 2010 | SSV Oppen | 4:14 |
34. | /72. | 846 | Blasius, Felix | 2010 | TV Losheim | 4:17 |
35. | /74. | 772 | Zenner, Lukas | 2010 | TV Aschbach | 4:18 |
36. | /75. | 935 | Stein, Ole | 2010 | o.V. | 4:19 |
37. | /76. | 773 | Paul, Henry | 2010 | TV Aschbach | 4:20 |
38. | /78. | 274 | Neusius, Marlo | 2010 | SSV Oppen | 4:25 |
39. | /79. | 304 | Plechinger, Ben | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 4:29 |
40. | /80. | 924 | Linnebach, Darius | 2010 | o.V. | 4:59 |
41. | /81. | 743 | Kasper, Raphael | 2010 | AC Diefflen | 5:01 |
42. | /82. | 612 | Mathieu, Jonas | 2010 | LAC Saarlouis | 5:35 |
750m Männliche Kinder U8 | Kinder M07 |
1. | /1. | 116 | Reinert, Julius | 2009 | FC Brotdorf | 2:49 |
2. | /2. | 47 | Wiesen, Moritz | 2009 | LG Berus | 2:51 |
3. | /3. | 835 | Groß, Max | 2009 | VfB Dillingen | 2:54 |
4. | /4. | 530 | Will, Jakob | 2009 | TuS Brotdorf | 2:56 |
5. | /5. | 272 | Otto, Luis | 2009 | SSV Oppen | 2:56 |
6. | /6. | 911 | Herrmann, Lasse | 2009 | FC Beckingen (F-Jugend) | 3:02 |
7. | /7. | 212 | Sztefka, Liam | 2009 | TV Saarwellingen | 3:07 |
8. | /8. | 959 | Wagner, Milow | 2009 | FC Reimsbach | 3:09 |
9. | /9. | 309 | Lenz, Carl | 2009 | LG Reimsbach-Oppen | 3:12 |
10. | /10. | 499 | Vogt, Finn | 2009 | o.V. | 3:16 |
11. | /11. | 836 | Bardak, Julian | 2009 | o.V. | 3:18 |
12. | /13. | 964 | Sonnenburg, Sebastian | 2009 | o.V. | 3:19 |
13. | /14. | 912 | Leick, Giuliano | 2009 | FC Beckingen (F-Jugend) | 3:20 |
14. | /16. | 595 | Hell, Jannik | 2009 | o.V. | 3:21 |
15. | /19. | 416 | Müller, Leo | 2009 | LG Reimsbach-Oppen | 3:26 |
16. | /22. | 96 | Braun, Collin | 2009 | SSV Oppen | 3:32 |
17. | /23. | 235 | Platzek, Colin | 2009 | o.V. | 3:32 |
18. | /24. | 236 | Schmitt, Lenny | 2009 | o.V. | 3:33 |
19. | /25. | 164 | Oswald, Jan | 2009 | FC Konfeld | 3:34 |
20. | /27. | 887 | Schütz, Silas | 2009 | o.V. | 3:35 |
21. | /28. | 473 | Becker, Leon | 2009 | o.V. | 3:35 |
22. | /30. | 816 | Bommersbach, Juri | 2009 | TV Saarwellingen | 3:36 |
23. | /31. | 227 | Ney, Jonas | 2009 | o.V. | 3:36 |
24. | /32. | 963 | Leinenbach, Jason | 2009 | o.V. | 3:38 |
25. | /33. | 92 | Piette, Noah | 2009 | SSV Oppen | 3:39 |
26. | /35. | 845 | Wein, Jakob | 2009 | TV Losheim | 3:40 |
27. | /36. | 848 | Bauernfreund, Nick | 2009 | TV Losheim | 3:41 |
28. | /37. | 591 | Schweitzer, Marius | 2009 | o.V. | 3:43 |
29. | /38. | 927 | Fehringer, Elias | 2009 | SSV Oppen | 3:43 |
30. | /45. | 287 | Schmitt, Jakob | 2009 | LG Reimsbach-Oppen | 3:49 |
31. | /51. | 891 | Müller, Matthis | 2009 | TV Aschbach | 3:56 |
32. | /52. | 54 | Giordano, Nevio | 2009 | LG Reimsbach-Oppen | 3:56 |
33. | /55. | 93 | Oswald, Jonas | 2009 | SSV Oppen | 4:00 |
34. | /57. | 730 | Schmidt, Fynn Lennox | 2009 | TV Elm | 4:01 |
35. | /61. | 273 | Schmitt, Robin | 2009 | SSV Oppen | 4:06 |
36. | /66. | 663 | Biehl, Mika | 2009 | TC Bous | 4:11 |
37. | /68. | 886 | Zehles, Matteo | 2009 | o.V. | 4:12 |
38. | /71. | 306 | Hewer, Jannis | 2009 | LG Reimsbach-Oppen | 4:15 |
39. | /73. | 312 | Kiefer, Darian | 2009 | LG Reimsbach-Oppen | 4:18 |
40. | /77. | 271 | Becker, Marven | 2009 | SSV Oppen | 4:22 |
750m Weibliche Kinder U8 |
750m Weibliche Kinder U8 | Kinder W06 |
1. | /1. | 775 | Frohs, Cosima | 2010 | TV Lebach | 3:10 |
2. | /4. | 656 | Brill, Amelie | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 3:23 |
3. | /10. | 644 | Imonah, Ciara | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 3:40 |
4. | /11. | 298 | Hoffmann, Victoria | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 3:41 |
5. | /12. | 470 | Becker, Klara | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 3:45 |
6. | /13. | 292 | Weiss, Sophia-Marie | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 3:46 |
7. | /21. | 325 | Grün, Elisa | 2010 | LSG 98 Köllertal | 3:52 |
8. | /23. | 910 | Roether, Maren | 2010 | LSG 98 Köllertal | 3:53 |
9. | /24. | 746 | Meder, Nelly | 2010 | AC Diefflen | 3:53 |
10. | /26. | 597 | Schiffmann, Agata | 2010 | o.V. | 3:54 |
11. | /29. | 297 | Dentinger, Jolie | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 4:02 |
12. | /30. | 299 | Guth, Lena | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 4:05 |
13. | /31. | 327 | Wilbois, Michelle | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 4:08 |
14. | /33. | 934 | Schunk, Jule | 2010 | o.V. | 4:11 |
15. | /36. | 36 | Rech, Florentine | 2010 | o.V. | 4:13 |
16. | /37. | 260 | Kirsch, Charlotte | 2010 | Grundschule Ludweiler | 4:15 |
17. | /38. | 168 | Blug, Aliya | 2010 | KITA Dörsdorf | 4:17 |
18. | /39. | 698 | Nels, Elena | 2010 | o.V. | 4:20 |
19. | /43. | 290 | Schönberger, Leni | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 4:23 |
20. | /44. | 897 | Kirsch, Emilia | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 4:23 |
21. | /45. | 21 | Schneider, Shila | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 4:25 |
22. | /46. | 289 | Boldorf, Leni | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 4:26 |
23. | /47. | 946 | Louis, Paulina | 2010 | TV Losheim | 4:29 |
24. | /48. | 849 | Weyand, Emily | 2010 | TV Losheim | 4:34 |
25. | /50. | 899 | Philippi, Lotte | 2010 | o.V. | 4:41 |
26. | /51. | 727 | Hemmerling, Amélie | 2010 | TV Elm | 4:42 |
27. | /52. | 922 | Steinmetz, Elin | 2010 | TG Reimsbach | 4:47 |
28. | /53. | 69 | Fehr, Rubina | 2010 | o.V. | 4:49 |
29. | /54. | 661 | Schwarz, Lilien | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 4:50 |
30. | /55. | 890 | Cleo, Swenne | 2010 | KV Wadrill | 4:58 |
750m Weibliche Kinder U8 | Kinder W07 |
1. | /2. | 609 | Wein, Amy | 2009 | o.V. | 3:10 |
2. | /3. | 852 | Becker, Jolina | 2009 | TV Losheim | 3:21 |
3. | /5. | 728 | Ruhe, Finja | 2009 | TV Elm | 3:25 |
4. | /6. | 404 | Wagner, Melina | 2009 | LG Reimsbach-Oppen | 3:27 |
5. | /7. | 418 | Austgen, Luisa | 2009 | LG Reimsbach-Oppen | 3:30 |
6. | /8. | 87 | Weiland, Elina | 2009 | o.V. | 3:31 |
7. | /9. | 398 | Janowitz, Angelina | 2009 | o.V. | 3:39 |
8. | /14. | 22 | Volpe, Zoé-Jolina | 2009 | LG Reimsbach-Oppen | 3:47 |
9. | /15. | 249 | Jakowlew, Franziska | 2009 | TV Losheim | 3:47 |
10. | /16. | 851 | Riedel, Lena | 2009 | TV Losheim | 3:48 |
11. | /17. | 699 | Ballnus, Patricia | 2009 | o.V. | 3:49 |
12. | /18. | 478 | Thiel, Lea | 2009 | o.V. | 3:50 |
13. | /19. | 748 | Dzale, Mia | 2009 | AC Diefflen | 3:50 |
14. | /20. | 518 | Siegwart, Mila Katharina | 2009 | LG Reimsbach-Oppen | 3:50 |
15. | /22. | 850 | Brachmann, Emma | 2009 | TV Losheim | 3:52 |
16. | /25. | 477 | Thiel, Kiara | 2009 | o.V. | 3:53 |
17. | /27. | 710 | Zuka, Luana | 2009 | o.V. | 4:00 |
18. | /28. | 244 | Kiefer, Helena | 2009 | Tri-Sport Saar Hochwald | 4:01 |
19. | /32. | 900 | Lukas, Carla | 2009 | DLRG Merzig | 4:09 |
20. | /34. | 333 | Kirsch, Emmilia | 2009 | LTF Theeltal | 4:12 |
21. | /35. | 749 | Klein, Anne | 2009 | AC Diefflen | 4:13 |
22. | /40. | 617 | Hans, Annika | 2009 | o.V. | 4:20 |
23. | /41. | 831 | Piasecka, Nikola | 2009 | LG Reimsbach-Oppen | 4:21 |
24. | /42. | 511 | Bogin, Wiktoria | 2009 | LG Reimsbach-Oppen | 4:21 |
25. | /49. | 80 | Schorn, Eva | 2009 | LG Reimsbach-Oppen | 4:41 |
1.100m Männliche Kinder U10 |
1.100m Männliche Kinder U10 | Kinder M08 |
1. | /1. | 933 | Schunk, Leonhard | 2008 | o.V. | 4:04 |
2. | /6. | 639 | Scherer, Tim | 2008 | SC Gresaubach | 4:13 |
3. | /8. | 857 | Brachmann, Robin | 2008 | TV Losheim | 4:19 |
4. | /9. | 981 | Boghossian, Frédéric | 2008 | FC Wadrill | 4:19 |
5. | /11. | 180 | Hubertus, Michael | 2008 | LSC Düppenweiler | 4:22 |
6. | /13. | 733 | Kiefer, Aaron | 2008 | TV Elm | 4:29 |
7. | /14. | 985 | Meiers, Hannes | 2008 | TV Losheim | 4:31 |
8. | /16. | 697 | Becker, Leonard | 2008 | o.V. | 4:31 |
9. | /17. | 337 | Berson, Daniel | 2008 | Tri-Sport Saar Hochwald | 4:34 |
10. | /19. | 472 | Debold, Noah | 2008 | SC Gresaubach | 4:38 |
11. | /20. | 608 | Woll, Luca | 2008 | SC Gresaubach | 4:39 |
12. | /21. | 750 | Reuter, Tom | 2008 | AC Diefflen | 4:41 |
13. | /22. | 643 | Imonah, Ojeifo | 2008 | LG Reimsbach-Oppen | 4:42 |
14. | /23. | 628 | Scherer, Nico | 2008 | SC Gresaubach | 4:43 |
15. | /24. | 589 | Hoffmann, Leo | 2008 | o.V. | 4:45 |
16. | /25. | 854 | Kirbs, Henri | 2008 | TV Losheim | 4:45 |
17. | /27. | 270 | Stadtler, Luca | 2008 | SSV Oppen | 4:48 |
18. | /29. | 855 | Huber, Justin | 2008 | TV Losheim | 4:49 |
19. | /30. | 527 | Baldauf, David | 2008 | LC Rehlingen | 4:49 |
20. | /33. | 704 | Zimmer, Julius | 2008 | o.V. | 4:53 |
21. | /34. | 113 | Müller, Lukas | 2008 | SSV Oppen | 4:53 |
22. | /37. | 406 | Kovac, Niko | 2008 | LG Reimsbach-Oppen | 5:00 |
23. | /38. | 914 | Kroker, Dustin | 2008 | FC Beckingen (F-Jugend) | 5:04 |
24. | /39. | 676 | Arend, Mathias | 2008 | Speedies VFR Otzenhausen | 5:04 |
25. | /40. | 929 | Schäfer, Benedikt | 2008 | LC Rehlingen | 5:05 |
26. | /41. | 525 | Sand, Felix | 2008 | FC Reimsbach | 5:06 |
27. | /43. | 632 | Rehlinger, Paul | 2008 | LC Rehlingen | 5:09 |
28. | /50. | 253 | Jänsch, Lennard | 2008 | SSV Pachten | 5:15 |
29. | /51. | 915 | Breder, Luca | 2008 | FC Beckingen (F-Jugend) | 5:17 |
30. | /52. | 115 | Diwersy, Maximilian | 2008 | SSV Oppen | 5:19 |
31. | /55. | 976 | Puhl, Philipp | 2008 | TV Düppenweiler | 5:28 |
32. | /56. | 856 | Sys, Oskar | 2008 | TV Losheim | 5:30 |
33. | /57. | 415 | Fett, Felix | 2008 | LG Reimsbach-Oppen | 5:32 |
34. | /59. | 94 | Winter, Philipp | 2008 | SSV Oppen | 5:39 |
35. | /61. | 532 | Timmermann, Paul | 2008 | GS St. Valentin Düppenweiler | 5:41 |
36. | /62. | 621 | Klein, Raphael | 2008 | o.V. | 5:41 |
37. | /63. | 913 | Dusek, Lionel | 2008 | FC Beckingen (F-Jugend) | 5:43 |
38. | /64. | 928 | Trenz, Tom | 2008 | o.V. | 5:45 |
39. | /65. | 601 | Ehre, Michel | 2008 | LC Rehlingen | 5:46 |
40. | /66. | 102 | Melal, Amazigh | 2008 | SSV Oppen | 5:47 |
41. | /68. | 916 | Breder, Finn | 2008 | FC Beckingen (F-Jugend) | 5:56 |
42. | /70. | 588 | Greis, Nikolas | 2008 | o.V. | 6:04 |
43. | /71. | 918 | Maidorn, Lucas | 2008 | FC Beckingen (F-Jugend) | 6:28 |
44. | /72. | 100 | Kowalski, Alexander | 2008 | SSV Oppen | 6:29 |
45. | /73. | 917 | Breder, Noah | 2008 | FC Beckingen (F-Jugend) | 6:31 |
1.100m Männliche Kinder U10 | Kinder M09 |
1. | /2. | 642 | Oster, Maxence | 2007 | 16ème BC Bitche | 4:08 |
2. | /3. | 334 | Reiter, Marvin | 2007 | SSV Pachten | 4:11 |
3. | /4. | 951 | Sato, Yukio | 2007 | TV Bous | 4:12 |
4. | /5. | 809 | Repplinger, Daniel | 2007 | o.V. | 4:12 |
5. | /7. | 859 | Lauer, Jeremy | 2007 | TV Losheim | 4:15 |
6. | /10. | 8 | Bellmann, Niklas | 2007 | LG Reimsbach-Oppen | 4:20 |
7. | /12. | 225 | Schäfer, Linus | 2007 | o.V. | 4:28 |
8. | /15. | 720 | Biehler, Felix | 2007 | LC Rehlingen | 4:31 |
9. | /18. | 825 | Herrmann, Ben | 2007 | SC Gresaubach | 4:37 |
10. | /26. | 962 | Latz, Janik | 2007 | o.V. | 4:47 |
11. | /28. | 827 | Zimmer, Linus | 2007 | SC Gresaubach | 4:49 |
12. | /31. | 482 | Scherer, Tom | 2007 | LG Reimsbach-Oppen | 4:50 |
13. | /32. | 965 | Sonnenburg, Nicolas | 2007 | o.V. | 4:50 |
14. | /35. | 944 | Herrmann, Jannik | 2007 | TV Losheim | 4:54 |
15. | /36. | 490 | Donie, Noah | 2007 | LG Reimsbach-Oppen | 4:54 |
16. | /42. | 858 | Bohler, Maxim | 2007 | TV Losheim | 5:07 |
17. | /44. | 926 | Schölzel, Jonas | 2007 | o.V. | 5:10 |
18. | /45. | 413 | Walbach, Lucas | 2007 | LG Reimsbach-Oppen | 5:10 |
19. | /46. | 405 | Kockler, Finn | 2007 | LG Reimsbach-Oppen | 5:12 |
20. | /47. | 826 | Klein, Raphael | 2007 | SC Gresaubach | 5:12 |
21. | /48. | 593 | Hevemeyer, Fynn | 2007 | o.V. | 5:13 |
22. | /49. | 711 | Kraack, Tom | 2007 | o.V. | 5:14 |
23. | /53. | 195 | Leick, Gianluca | 2007 | LC Rehlingen | 5:23 |
24. | /54. | 211 | Nolden, Nick | 2007 | TV Saarwellingen | 5:24 |
25. | /58. | 751 | Gamrekeli, Luca | 2007 | AC Diefflen | 5:38 |
26. | /60. | 209 | Peters, Oliver | 2007 | TV Saarwellingen | 5:39 |
27. | /67. | 853 | Sys, Patrick | 2007 | TV Losheim | 5:53 |
28. | /69. | 79 | Schorn, Matthias | 2007 | LG Reimsbach-Oppen | 6:01 |
29. | /74. | 498 | Heim, Paul | 2007 | TV Saarwellingen | 6:38 |
1.100m Weibliche Kinder U10 |
1.100m Weibliche Kinder U10 | Kinder W08 |
1. | /3. | 972 | Lehmann, Malina | 2008 | Rothaus Runners | 4:30 |
2. | /5. | 830 | Bur, Jolie | 2008 | LG Reimsbach-Oppen | 4:50 |
3. | /8. | 974 | Schmidt, Alisha | 2008 | LSG 98 Köllertal | 4:58 |
4. | /9. | 437 | Wortmann, Nora | 2008 | LC Rehlingen | 4:59 |
5. | /12. | 979 | Kaspar, Leni | 2008 | TV Beckingen | 5:03 |
6. | /13. | 753 | Klee, Julie | 2008 | AC Diefflen | 5:12 |
7. | /15. | 677 | Jost, Joana | 2008 | Speedies VFR Otzenhausen | 5:13 |
8. | /16. | 165 | Kammer, Finja | 2008 | LTF Theeltal | 5:14 |
9. | /17. | 800 | Maringer, Mina | 2008 | Yung-Gym | 5:15 |
10. | /18. | 228 | Ney, Daria | 2008 | o.V. | 5:15 |
11. | /19. | 539 | Israel, Josefine | 2008 | TV Hermeskeil | 5:16 |
12. | /25. | 230 | Wotipka, Liv | 2008 | TV Taube Orscholz | 5:27 |
13. | /27. | 48 | Köhl, Lucie | 2008 | o.V. | 5:30 |
14. | /28. | 863 | Schommer, Greta | 2008 | TV Losheim | 5:33 |
15. | /30. | 347 | Schäfer, Emma | 2008 | LG Reimsbach-Oppen | 5:40 |
16. | /31. | 217 | Kuhn, Sophie | 2008 | TV Saarwellingen | 5:42 |
17. | /32. | 594 | Wirth, Juli | 2008 | o.V. | 5:46 |
18. | /34. | 812 | Schramm, Annika | 2008 | o.V. | 5:52 |
19. | /35. | 524 | Sand, Lucy | 2008 | TG Reimsbach | 5:53 |
20. | /37. | 752 | Jochum, Lili | 2008 | AC Diefflen | 5:57 |
21. | /40. | 631 | Karpe, Neele | 2008 | o.V. | 5:59 |
22. | /41. | 919 | Harth, Michelle | 2008 | FC Beckingen (F-Jugend) | 6:00 |
23. | /43. | 731 | Hemmerling, Mariam | 2008 | TV Elm | 6:01 |
24. | /44. | 401 | Dentinger, Shari | 2008 | LG Reimsbach-Oppen | 6:01 |
25. | /46. | 454 | Muhs, Helena | 2008 | o.V. | 6:03 |
26. | /47. | 941 | Haßler, Paulina | 2008 | TG Reimsbach | 6:04 |
1.100m Weibliche Kinder U10 | Kinder W09 |
1. | /1. | 414 | Weber, Amy | 2007 | LG Reimsbach-Oppen | 4:19 |
2. | /2. | 754 | Kaspar, Lea-Malin | 2007 | AC Diefflen | 4:25 |
3. | /4. | 860 | Schumacher, Hannah | 2007 | TV Losheim | 4:34 |
4. | /6. | 938 | Ogbeide, Isiuwa | 2007 | o.V. | 4:53 |
5. | /7. | 732 | Frenskowski, Kyra | 2007 | TV Elm | 4:53 |
6. | /10. | 600 | Michel, Jeanne | 2007 | FC St. Wendel | 5:00 |
7. | /11. | 408 | Naumann de Leon, Emely | 2007 | LG Reimsbach-Oppen | 5:02 |
8. | /14. | 678 | Zimmer, Diana | 2007 | Speedies VFR Otzenhausen | 5:12 |
9. | /20. | 489 | Castor, Hannah | 2007 | LG Reimsbach-Oppen | 5:17 |
10. | /21. | 410 | Schmittberger, Lenja | 2007 | LG Reimsbach-Oppen | 5:20 |
11. | /22. | 449 | Hoff, Holly | 2007 | o.V. | 5:21 |
12. | /23. | 810 | Lousee, Celine | 2007 | o.V. | 5:21 |
13. | /24. | 252 | Dörr, Catharina | 2007 | LC Rehlingen | 5:23 |
14. | /26. | 862 | Schmal, Kathrin | 2007 | TV Losheim | 5:30 |
15. | /29. | 630 | Kohl, Isabelle | 2007 | o.V. | 5:34 |
16. | /33. | 703 | Hahn, Sina | 2007 | o.V. | 5:49 |
17. | /36. | 412 | Seger, Greta | 2007 | LG Reimsbach-Oppen | 5:56 |
18. | /38. | 550 | Giangreco, Giulia | 2007 | TV Saarwellingen | 5:57 |
19. | /39. | 210 | Sanfilippo, Elena | 2007 | TV Saarwellingen | 5:58 |
20. | /42. | 355 | Zimmer, Louisa | 2007 | LTF Theeltal | 6:00 |
21. | /45. | 723 | Brill, Emely | 2007 | LG Reimsbach-Oppen | 6:02 |
600m Special Olympic Lauf |
600m Special Olympic Lauf | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | /1. M15 | 64 | Esch, Elias | 2001 | Levana Schule Schweich | 1:56 |
2. | /1. U18 | 762 | Theobald, Tim | 2000 | AWO Schule am Ökosee | 1:57 |
3. | /1. M11 | 688 | Diener, Jonas | 2005 | Louis Braille Schule Lebach | 2:19 |
4. | /1. M07 | 687 | Diener, Noah | 2009 | Louis Braille Schule Lebach | 2:22 |
5. | /1. Mä | 993 | Rohe, Steven | 1991 | Special Olympics Saarland | 2:28 |
6. | /2. U18 | 763 | Slimann, Rami | 2000 | AWO Schule am Ökosee | 2:30 |
7. | /2. Mä | 650 | Sträßer, Daniel | 1990 | Special Olympics Saarland | 2:42 |
8. | /3. Mä | 649 | Adler, Marius | 1994 | Special Olympics Saarland | 2:43 |
9. | /3. U18 | 764 | Johannes, Luca | 1999 | AWO Schule am Ökosee | 2:44 |
10. | /2. M11 | 517 | Pöker, Robin | 2005 | LG Reimsbach-Oppen | 2:46 |
11. | /2. M07 | 681 | Roth, Maximilian | 2009 | Louis Braille Schule Lebach | 2:56 |
12. | /2. M15 | 512 | Jakobs, Kilian | 2001 | LG Reimsbach-Oppen | 3:04 |
13. | /1. U20 | 49 | Grünhäuser, Lucas | 1998 | TuS Mosella Schweich | 3:05 |
14. | /1. M08 | 685 | Müller, Thomas | 2008 | Louis Braille Schule Lebach | 3:16 |
15. | /1. M12 | 683 | Henke, Vincent | 2004 | Louis Braille Schule Lebach | 3:46 |
16. | /3. M11 | 509 | Hinzen, Noah | 2005 | LG Reimsbach-Oppen | 4:01 |
17. | /4. U18 | 513 | Ehl, Mathis | 2000 | LG Reimsbach-Oppen | 5:04 |
18. | /4. M11 | 510 | Reichmann, Daniel | 2005 | LG Reimsbach-Oppen | 5:35 |
19. | /1. M06 | 942 | Jacobs, Finn | 2010 | o.V. | 7:16 |
600m Special Olympic Lauf | Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. | /1. W12 | 684 | Hemmer, Lena | 2004 | Louis Braille Schule Lebach | 2:19 |
2. | /1. U20 | 767 | Thiel-Seith, Kosima | 1998 | AWO Schule am Ökosee | 2:42 |
3. | /1. U18 | 766 | Elsen, Jaqueline | 1999 | AWO Schule am Ökosee | 2:45 |
4. | /1. W11 | 689 | Kirach, Christine | 2005 | Louis Braille Schule Lebach | 2:57 |
5. | /1. W07 | 686 | Steuer, Michelle | 2009 | Louis Braille Schule Lebach | 3:10 |
6. | /1. Fr | 515 | Jäckel, Selina | 1995 | LG Reimsbach-Oppen | 3:27 |
7. | /2. U18 | 514 | Thome, Paulina | 1999 | LG Reimsbach-Oppen | 4:07 |
8. | /2. W11 | 653 | Sauber, Romea | 2005 | LG Reimsbach-Oppen | 4:18 |
1.100 m Rolli-Fahrer |
1.100 m Rolli-Fahrer | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | /1. R00 | 429 | Schweitzer, Jens | 1998 | o.V. | 7:11 |
2. | /3. R00 | 371 | Zieder, Gerald | 2000 | BSK Saarland - Crazy Rollis | 8:06 |
3. | /4. R00 | 364 | Haubrich, Helmut | 1961 | BSK Saarland - Crazy Rollis | 9:01 |
4. | /7. R00 | 366 | Kurscheidt, Jörg | 1963 | BSK Saarland - Crazy Rollis | 12:01 |
5. | /8. R00 | 367 | Conrad, Frank | 1970 | BSK Saarland - Crazy Rollis | 12:46 |
6. | /9. R00 | 362 | Gürth, Martin | 1964 | BSK Saarland - Crazy Rollis | 12:57 |
7. | /10. R00 | 363 | Dauster, Eduard | 1954 | BSK Saarland - Crazy Rollis | 13:03 |
8. | /11. R00 | 365 | Wagner, Uwe | 1965 | BSK Saarland - Crazy Rollis | 13:18 |
9. | /12. R00 | 368 | Heinke, Hardy | 1956 | BSK Saarland - Crazy Rollis | 13:19 |
1.100 m Rolli-Fahrer | Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. | /2. R00 | 361 | Fuhrmann, Dunja | 1979 | BSK Saarland - Crazy Rollis | 7:46 |
2. | /5. R00 | 448 | Ackermann, Evelin | 2006 | o.V. | 11:22 |
3. | /6. R00 | 370 | Schmitt, Nicole | 1975 | BSK Saarland - Crazy Rollis | 11:37 |
1.100m (U12) |
1.100m (U12) | Kinder M10 |
1. | /2. | 664 | Biehl, Jan | 2006 | TC Bous | 3:54 |
2. | /3. | 336 | Berson, David | 2006 | Tri-Sport Saar Hochwald | 3:57 |
3. | /7. | 261 | Kirsch, Lukas | 2006 | Warndt-Gymnasium Geislautern | 4:16 |
4. | /8. | 992 | Schumacher, Robin | 2006 | LTF Köllertal | 4:17 |
5. | /10. | 556 | Ackermann, Paul | 2006 | LSG Saarbrücken-Sulzbachtal | 4:21 |
6. | /12. | 937 | Mellal, Juba | 2006 | FC Reimsbach | 4:26 |
7. | /13. | 734 | Ruhe, Felix | 2006 | TV Elm | 4:27 |
8. | /14. | 531 | Will, Emil | 2006 | TuS Brotdorf | 4:30 |
9. | /17. | 696 | Johannes, Paul | 2006 | o.V. | 4:33 |
10. | /18. | 247 | Becker, Elias | 2006 | Tri-Sport Saar Hochwald | 4:34 |
11. | /24. | 667 | Zenner, Marius | 2006 | SSV Pachten | 4:47 |
12. | /26. | 801 | Maringer, Collin | 2006 | Yung-Gym | 4:54 |
13. | /29. | 828 | Daniel, Jan | 2006 | SC Gresaubach | 5:01 |
14. | /33. | 958 | Entinger, Normen | 2006 | o.V. | 5:13 |
15. | /35. | 175 | Hubertus, Andreas | 2006 | LSC Düppenweiler | 5:20 |
16. | /45. | 652 | Maar, Tristan | 2006 | LG Reimsbach-Oppen | 5:44 |
1.100m (U12) | Kinder M11 |
1. | /1. | 533 | Glaub, Leon | 2005 | LSG Saarbrücken-Sulzbachtal | 3:47 |
2. | /4. | 342 | Setzen, Tom | 2005 | TV Losheim | 4:03 |
3. | /15. | 756 | Gamrekeli, David | 2005 | AC Diefflen | 4:31 |
4. | /16. | 391 | Rudnik, Leo | 2005 | LG Reimsbach-Oppen | 4:32 |
5. | /19. | 245 | Kiefer, Lukas | 2005 | Tri-Sport Saar Hochwald | 4:38 |
6. | /22. | 755 | Bettscheider, Luca | 2005 | AC Diefflen | 4:42 |
7. | /23. | 872 | Jung, Mike | 2005 | SSV Oppen | 4:42 |
8. | /25. | 457 | Wortmann, Laurin | 2005 | LC Rehlingen | 4:52 |
9. | /27. | 987 | Merten, David | 2005 | SF Bietzen - Harlingen | 4:55 |
10. | /34. | 882 | Thiel, Sebastian | 2005 | SSV Oppen | 5:17 |
11. | /36. | 493 | Reuter, Paul | 2005 | LG Reimsbach-Oppen | 5:20 |
12. | /51. | 220 | Hawner, Max | 2005 | TV Saarwellingen | 6:04 |
13. | /52. | 735 | Engels, Tobias | 2005 | TV Elm | 6:09 |
14. | /53. | 598 | Gehl, Pascal | 2005 | o.V. | 6:10 |
1.100m (U12) | Kinder W10 |
1. | /20. | 952 | Sater, Hanako | 2006 | TV Bous | 4:39 |
2. | /30. | 673 | Mege, Elea | 2006 | Speedies VFR Otzenhausen | 5:09 |
3. | /31. | 189 | Horras, Lilly | 2006 | LTF Theeltal | 5:09 |
4. | /37. | 500 | Vogt, Romina | 2006 | o.V. | 5:21 |
5. | /38. | 672 | Jost, Annika | 2006 | Speedies VFR Otzenhausen | 5:21 |
6. | /39. | 674 | Püttmann, Zoé | 2006 | Speedies VFR Otzenhausen | 5:25 |
7. | /42. | 791 | Ternig, Sophie | 2006 | LG Reimsbach-Oppen | 5:35 |
8. | /44. | 293 | Weiss, Louisa | 2006 | LG Reimsbach-Oppen | 5:42 |
9. | /46. | 675 | Thome, Franziska | 2006 | Speedies VFR Otzenhausen | 5:47 |
10. | /49. | 973 | Goergen, Alicha | 2006 | Leichtathletik Wahlen | 5:53 |
11. | /50. | 359 | Austgen, Hannah | 2006 | LG Reimsbach-Oppen | 6:02 |
12. | /54. | 866 | Mohm, Emily | 2006 | LG Reimsbach-Oppen | 6:49 |
1.100m (U12) | Kinder W11 |
1. | /5. | 183 | Nickels, Emma | 2005 | o.V. | 4:10 |
2. | /6. | 553 | Scuglia, Chiara | 2005 | LSG Saarbrücken-Sulzbachtal | 4:12 |
3. | /9. | 435 | Gubernator, Maja | 2005 | LG Reimsbach-Oppen | 4:18 |
4. | /11. | 492 | Gebbert, Amy | 2005 | LG Reimsbach-Oppen | 4:22 |
5. | /21. | 706 | Herrmann, Emelie | 2005 | o.V. | 4:40 |
6. | /28. | 864 | Brachmann, Lisa | 2005 | TV Losheim | 5:01 |
7. | /32. | 610 | Lay, Romy | 2005 | o.V. | 5:11 |
8. | /40. | 940 | Schuler, Muriel | 2005 | TV Losheim | 5:27 |
9. | /41. | 551 | Hemgesberg, Kim Julie | 2005 | o.V. | 5:34 |
10. | /43. | 241 | Gehl, Jana | 2005 | o.V. | 5:38 |
11. | /47. | 709 | Zuka, Melina | 2005 | o.V. | 5:52 |
12. | /48. | 708 | Weyand, Luzie | 2005 | o.V. | 5:53 |
1.900m (U16/U18) |
1.900m (U16/U18) | Jugend M12 |
1. | /4. | 991 | Schumacher, Luca | 2004 | LTF Köllertal | 6:54 |
2. | /12. | 1808 | Chiapparo, Marvin | 2004 | o.V. | 7:54 |
3. | /13. | 945 | Herrmann, Luka | 2004 | TV Losheim | 7:59 |
4. | /14. | 695 | Bartsch, Lennox | 2004 | LTF Theeltal | 8:14 |
5. | /16. | 980 | Schumacher, Simon | 2004 | TV Losheim | 8:25 |
6. | /23. | 960 | Wagner, Kilian | 2004 | FC Reimsbach | 8:58 |
7. | /27. | 867 | Hemmerling, Maximilian | 2004 | o.V. | 9:04 |
8. | /29. | 716 | Schorn, Marius | 2004 | o.V. | 9:11 |
9. | /30. | 386 | Jakob, Paul | 2004 | LG Reimsbach-Oppen | 9:11 |
10. | /36. | 876 | Klein, Jonas | 2004 | TV Losheim | 9:34 |
1.900m (U16/U18) | Jugend M13 |
1. | /2. | 436 | Wortmann, Hanno | 2003 | LC Rehlingen | 6:47 |
2. | /7. | 1000 | Krückemeier, Elias | 2003 | SSV Oppen | 7:28 |
1.900m (U16/U18) | Jugend M14 |
1. | /5. | 614 | Schmidt, Kilian | 2002 | o.V. | 7:23 |
2. | /33. | 214 | Reinert, Lukas | 2002 | TV Saarwellingen | 9:28 |
3. | /42. | 988 | Jenal, Niclas | 2002 | FC Reimsbach | 26:36 |
1.900m (U16/U18) | Jugend M15 |
1. | /3. | 779 | Kirsch, Jonathan | 2001 | LTF Köllertal | 6:49 |
2. | /19. | 983 | Schneider, Marcel | 2001 | o.V. | 8:47 |
1.900m (U16/U18) | Jugend W12 |
1. | /6. | 784 | Biehler, Merle | 2004 | LC Rehlingen | 7:25 |
2. | /8. | 382 | Becker, Anna | 2004 | LG Reimsbach-Oppen | 7:38 |
3. | /15. | 385 | Stuffer, Franka | 2004 | LG Reimsbach-Oppen | 8:22 |
4. | /17. | 782 | Motsch, Celine | 2004 | LA Team Saar | 8:28 |
5. | /24. | 780 | Kirsch, Sophie-Marie | 2004 | LTF Köllertal | 8:59 |
6. | /32. | 586 | Ade, Linda | 2004 | LG Reimsbach-Oppen | 9:27 |
7. | /34. | 585 | Lehnen, Alina | 2004 | LG Reimsbach-Oppen | 9:33 |
8. | /39. | 626 | Herrmann, Clara | 2004 | o.V. | 10:10 |
9. | /40. | 982 | Schneider, Celine | 2004 | o.V. | 10:17 |
1.900m (U16/U18) | Jugend W13 |
1. | /9. | 440 | Marx, Sophie | 2003 | Eichenlaubschule Weiskirchen | 7:49 |
2. | /10. | 383 | Sauer, Laetitia | 2003 | LG Reimsbach-Oppen | 7:49 |
3. | /11. | 182 | Nickels, Martha | 2003 | o.V. | 7:51 |
4. | /18. | 379 | Schulien, Katharina | 2003 | LG Reimsbach-Oppen | 8:28 |
5. | /20. | 384 | Schneider, Finja | 2003 | LG Reimsbach-Oppen | 8:48 |
6. | /22. | 869 | Graf, Anna - Lena | 2003 | TV Lebach | 8:56 |
7. | /25. | 380 | Meyer, Marie | 2003 | LG Reimsbach-Oppen | 9:01 |
8. | /31. | 717 | Schorn, Alisa | 2003 | o.V. | 9:14 |
9. | /37. | 554 | Ackermann, Pauline | 2003 | LSG Saarbrücken-Sulzbachtal | 9:46 |
10. | /41. | 625 | Schmitt, Noemi | 2003 | o.V. | 10:18 |
1.900m (U16/U18) | Jugend W14 |
1. | /26. | 381 | Jakob, Lena | 2002 | LG Reimsbach-Oppen | 9:03 |
2. | /35. | 990 | Witt, Marie | 2002 | SG Rissenthal-Oppen | 9:34 |
3. | /38. | 778 | Sparmann, Tabea | 2002 | LV Merzig | 10:05 |
1.900m (U16/U18) | Jugend W15 |
1. | /1. | 783 | Motsch, Anabel | 2001 | LA Team Saar | 6:43 |
2. | /21. | 666 | Hans, Carolin | 2001 | TV Lockweiler-Krettnich | 8:49 |
3. | /28. | 1805 | Pinkawa, Selina | 2001 | HSG DJK Marpingen / SC Alsw | 9:08 |
5.100m - Jedermannslauf |
5.100m - Jedermannslauf | Männer |
1. | /3. | 1812 | Speicher, Till | 1990 | LTF Köllertal | 18:15 |
2. | /9. | 186 | Markmeyer, Lukas | 1995 | TV Losheim | 19:29 |
3. | /10. | 176 | Nobbe, Eric | 1992 | TF 1980 Oppen | 19:31 |
4. | /11. | 1804 | Seger, Yannic | 1990 | LG Reimsbach-Oppen | 20:39 |
5. | /14. | 636 | Hossein, Kawa | 1990 | LLG Wustweiler | 21:08 |
6. | /17. | 971 | Wilhelm, Max | 1996 | SV Lockweiler | 21:33 |
7. | /18. | 702 | Solander, Julian | 1990 | o.V. | 21:41 |
8. | /24. | 181 | Ebert, Jérome | 1996 | TV Elm | 22:07 |
9. | /69. | 994 | Rohe, Steven | 1991 | Special Olympics Saarland | 25:24 |
10. | /116 | 373 | Stürmer, Sascha | 1988 | o.V. | 28:03 |
11. | /120 | 647 | Sträßer, Daniel | 1990 | Special Olympics Saarland | 28:16 |
12. | /133 | 646 | Adler, Marius | 1994 | Special Olympics Saarland | 29:08 |
13. | /183 | 392 | Zeiser, Kevin | 1992 | o.V. | 32:35 |
5.100m - Jedermannslauf | Frauen |
1. | /54. | 161 | Werner, Johanna | 1989 | o.V. | 24:34 |
2. | /62. | 701 | Henz, Caroline | 1992 | o.V. | 25:01 |
3. | /88. | 602 | Klauck, Michaela | 1995 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 26:43 |
4. | /97. | 73 | Müller, Meike Carina | 1993 | TuS Brotdorf | 27:09 |
5. | /98. | 349 | Konz, Svenja | 1990 | SG Rissenthal-Oppen | 27:12 |
6. | /99. | 351 | Arth, Stephanie | 1990 | SG Rissenthal-Oppen | 27:12 |
7. | /117 | 350 | Jaworek, Katharine | 1991 | SG Rissenthal-Oppen | 28:13 |
8. | /125 | 774 | Schäfer, Astrid | 1991 | Freischütz Rissenthal | 28:30 |
9. | /136 | 1827 | Merz, Christina | 1990 | Spiridon Hochwald | 29:26 |
10. | /146 | 346 | Faber, Michelle | 1994 | LLG Wustweiler | 30:00 |
11. | /151 | 352 | Mayers, Nicole | 1994 | LG Reimsbach-Oppen | 30:46 |
12. | /171 | 665 | Vogel, Nina | 1991 | LC Rehlingen | 32:11 |
13. | /172 | 587 | Pocher, Jessica | 1990 | LC Rehlingen | 32:11 |
14. | /185 | 393 | Klauck, Mareike | 1992 | o.V. | 32:43 |
15. | /204 | 424 | Heinrichs, Julia | 1990 | LC Rehlingen | 35:33 |
5.100m - Jedermannslauf | Weibl. Jugend U20 |
1. | /211 | 324 | Turbing, Mara | 1998 | TV Losheim | 37:38 |
5.100m - Jedermannslauf | Männl. Jugend U18 |
1. | /28. | 63 | Jung, Nils | 2000 | Tri-Sport Saar Hochwald | 22:34 |
2. | /36. | 718 | Sparmann, Tobias | 1999 | LV Merzig | 23:22 |
3. | /37. | 439 | Werner, Samuel | 2000 | LV Merzig | 23:23 |
4. | /48. | 494 | Ackermann, Paul | 2006 | LSG Saarbrücken-Sulzbachtal | 24:21 |
5. | /71. | 536 | Dresen, Lukas | 2004 | LLG Wustweiler | 25:31 |
6. | /100 | 485 | Vierig, Jonas | 2001 | Lauffreunde Saarwellingen | 27:13 |
7. | /123 | 540 | Israel, Valentin | 2005 | TV Hermeskeil | 28:25 |
5.100m - Jedermannslauf | Weibl. Jugend U18 |
1. | /53. | 616 | Jost, Samira | 2001 | o.V. | 24:34 |
2. | /58. | 72 | Schommer, Jana | 1999 | o.V. | 24:47 |
3. | /60. | 713 | Schiweck, Nicole | 2001 | o.V. | 24:53 |
4. | /73. | 795 | Motsch, Julia | 1999 | LA Team Saar | 25:37 |
5. | /147 | 1829 | Miller, Kaja | 1999 | TuS Brotdorf | 30:07 |
6. | /167 | 874 | Schnubel, Joana | 2000 | LTF Theeltal | 32:01 |
7. | /208 | 445 | Ackermann, Pauline | 2003 | LSG Saarbrücken-Sulzbachtal | 35:36 |
8. | /214 | 873 | Böhm, Sarah | 1999 | LTF Theeltal | 39:17 |
5.100m - Jedermannslauf | Senioren M30 |
1. | /1. | 257 | Jacob, Torsten | 1985 | LSG Saarbrücken-Sulzbachtal | 17:00 |
2. | /2. | 1803 | Speicher, Thomas | 1984 | LTF Köllertal | 17:49 |
3. | /40. | 71 | Fehr, Benjamin | 1984 | o.V. | 23:32 |
4. | /82. | 34 | Rech, Daniel | 1983 | o.V. | 26:16 |
5.100m - Jedermannslauf | Seniorinnen W30 |
1. | /63. | 265 | Busch, Katrin | 1985 | LLG Wustweiler | 25:08 |
2. | /80. | 1802 | Drexel, Eva | 1982 | TV Rehlingen | 26:14 |
3. | /139 | 807 | Gärtner, Laura | 1986 | o.V. | 29:40 |
4. | /140 | 808 | Grenz, Julia | 1986 | o.V. | 29:41 |
5. | /155 | 871 | Frey, Katrin | 1982 | o.V. | 31:13 |
6. | /188 | 375 | Stürmer, Tatjana | 1982 | o.V. | 32:44 |
7. | /192 | 999 | Lacko, Ophélie | 1986 | Tri Sport Sarreguemines | 33:06 |
5.100m - Jedermannslauf | Senioren M35 |
1. | /7. | 811 | Radke, Andy | 1977 | LTF Theeltal | 18:59 |
2. | /27. | 191 | Celejewski, Tomasz | 1979 | o.V. | 22:14 |
3. | /41. | 1820 | Kerner, Markus | 1980 | BSV Dittgen | 23:39 |
4. | /49. | 62 | Schillo, Karsten | 1977 | SSV Oppen | 24:22 |
5. | /52. | 462 | Kraus, Michael | 1979 | LC Rehlingen/LT Hemmersdorf | 24:28 |
6. | /55. | 998 | Lacko, Florian | 1981 | Tri Sport Sarreguemines | 24:39 |
7. | /57. | 832 | Breidt, Thomas | 1979 | TV Losheim | 24:44 |
8. | /77. | 878 | Delles, Christoph | 1977 | o.V. | 26:07 |
9. | /102 | 146 | Lang, Thorsten | 1981 | FFO Saarlouis | 27:17 |
10. | /104 | 884 | Friedrich, Dirk | 1980 | o.V. | 27:25 |
11. | /109 | 526 | Miller, Daniel | 1980 | Gymba Marbach | 27:52 |
12. | /180 | 374 | Wilhelm, Herbert | 1980 | o.V. | 32:30 |
13. | /186 | 395 | Blaß, Patrick | 1981 | o.V. | 32:43 |
5.100m - Jedermannslauf | Seniorinnen W35 |
1. | /42. | 40 | Gillen-Benz, Ann-Kathrin | 1980 | o.V. | 23:45 |
2. | /50. | 2868 | Graf, Bianca | 1977 | TV Lebach | 24:25 |
3. | /61. | 996 | Mahren, Martina | 1979 | Hardtseemafia Triathlon e.V. | 24:59 |
4. | /85. | 264 | Dresen, Simone | 1977 | LLG Wustweiler | 26:27 |
5. | /87. | 167 | Kammer, Christina | 1979 | LTF Theeltal | 26:36 |
6. | /142 | 187 | Horras, Susanne | 1978 | LTF Theeltal | 29:46 |
7. | /148 | 185 | Fisselbrand, Janine | 1977 | o.V. | 30:11 |
8. | /150 | 1814 | Schmal, Melanie | 1978 | TV Losheim | 30:36 |
9. | /162 | 1835 | Budde, Tanja | 1980 | o.V. | 31:30 |
10. | /178 | 160 | Brendel, Meike | 1980 | LTF Theeltal | 32:29 |
11. | /195 | 552 | Hemgesberg, Tanja | 1979 | LLG Wustweiler | 33:25 |
12. | /202 | 1809 | Dahlem, Sarah | 1981 | LC Rehlingen | 35:26 |
5.100m - Jedermannslauf | Senioren M40 |
1. | /5. | 483 | Reuter, Torsten | 1974 | Kanu Club Dillingen | 18:54 |
2. | /6. | 950 | Müller - Sater, Patrick | 1976 | TV Bous | 18:57 |
3. | /22. | 535 | Dresen, Jörg | 1973 | LLG Wustweiler | 22:02 |
4. | /26. | 474 | Flesch, Dirk | 1975 | o.V. | 22:13 |
5. | /34. | 877 | Klein, Volker | 1973 | TV Losheim | 23:07 |
6. | /67. | 804 | Maringer, Dirk | 1973 | Yung-Gym | 25:14 |
7. | /68. | 224 | Schäfer, Tino | 1974 | o.V. | 25:19 |
8. | /75. | 1837 | Pilger, Patrick | 1972 | o.V. | 25:54 |
9. | /81. | 770 | Klaesner, Stephan | 1972 | LLG Wustweiler | 26:14 |
10. | /108 | 997 | Jakob, Heiko | 1975 | LG Reimsbach-Oppen | 27:49 |
11. | /112 | 777 | Schnur, Frank | 1973 | TV Lebach | 27:55 |
12. | /114 | 715 | Zenner, Patrick | 1973 | o.V. | 27:56 |
13. | /124 | 541 | Israel, Volker | 1972 | TV Hermeskeil | 28:28 |
14. | /127 | 397 | Ronzoschek, Lars | 1972 | TV Lebach | 28:35 |
15. | /141 | 813 | Scierski, Michael | 1973 | Mittelpunktläufer SV Habach | 29:45 |
5.100m - Jedermannslauf | Seniorinnen W40 |
1. | /16. | 1831 | Naudorf, Sandra | 1975 | TV Lebach | 21:13 |
2. | /29. | 1817 | Zieth, Sabine | 1976 | LTF Theeltal | 22:35 |
3. | /113 | 776 | Schnur, Carmen | 1974 | TV Lebach | 27:56 |
4. | /122 | 787 | Menges-Braun, Christina | 1975 | LLG Wustweiler | 28:24 |
5. | /130 | 584 | Contier, Sabine | 1972 | Fitness-Treff Orscholz | 28:59 |
6. | /135 | 634 | Zender, Melanie | 1976 | Spiridon Hochwald | 29:24 |
7. | /152 | 465 | Pallier, Michaela | 1972 | LC Rehlingen/LT Hemmersdorf | 31:06 |
8. | /154 | 184 | Braun, Sarah | 1975 | o.V. | 31:13 |
9. | /156 | 357 | Houy, Nicole | 1976 | LLG Wustweiler | 31:13 |
10. | /161 | 599 | Sieren, Julia | 1976 | TV Losheim | 31:27 |
11. | /163 | 1836 | Budde, Nadine | 1975 | o.V. | 31:30 |
12. | /164 | 256 | Denis, Anja | 1975 | TV Losheim | 31:36 |
13. | /187 | 356 | Zimmer, Manuela | 1973 | LTF Theeltal | 32:44 |
14. | /190 | 769 | Weber, Andrea | 1973 | KV die Bollen Hülzweiler LT | 32:45 |
15. | /194 | 461 | Mouget, Nadja | 1976 | LC Rehlingen/LT Hemmersdorf | 33:10 |
16. | /200 | 242 | Gehl, Simone | 1975 | o.V. | 35:17 |
5.100m - Jedermannslauf | Senioren M45 |
1. | /8. | 534 | Glaub, Uwe | 1970 | LSG Saarbrücken-Sulzbachtal | 19:09 |
2. | /12. | 641 | Oster, Laurent | 1969 | 16ème BC Bitche | 20:42 |
3. | /13. | 459 | Pallier, Jens | 1968 | LC Rehlingen/LT Hemmersdorf | 20:46 |
4. | /30. | 1821 | Hollub, Ronald | 1969 | TV Losheim | 22:35 |
5. | /31. | 881 | Lehmler, Torsten | 1967 | o.V. | 22:46 |
6. | /43. | 692 | Bartsch, Andreas | 1969 | LTF Theeltal | 23:52 |
7. | /46. | 198 | Hinterweller, Frank | 1970 | o.V. | 24:12 |
8. | /56. | 1815 | Schmal, Dirk | 1969 | TV Losheim | 24:44 |
9. | /86. | 989 | Nagel, Olaf | 1971 | o.V. | 26:35 |
10. | /101 | 486 | Vierig, Patrick | 1970 | Lauffreunde Saarwellingen | 27:13 |
11. | /106 | 788 | Klein, Stephan | 1971 | o.V. | 27:37 |
12. | /153 | 203 | Hewer, Bernd | 1969 | o.V. | 31:10 |
13. | /158 | 328 | Hellbrück, Bernhard | 1968 | LLG Wustweiler | 31:18 |
14. | /168 | 57 | Schulien, Patric | 1968 | o.V. | 32:01 |
15. | /179 | 243 | Brüninghold, Jörg | 1968 | o.V. | 32:29 |
16. | /207 | 995 | Braun, Jörg | 1971 | Special Olympics Saarland | 35:34 |
5.100m - Jedermannslauf | Seniorinnen W45 |
1. | /32. | 603 | Klauck, Martina | 1967 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 22:59 |
2. | /72. | 330 | Philippi, Birgit | 1969 | BSG Sparkasse Merzig-Wadern | 25:37 |
3. | /83. | 1822 | Dahm, Christine | 1967 | Hydac Runners | 26:16 |
4. | /89. | 879 | Raber, Klaudia | 1969 | SG Rissenthal-Oppen | 26:44 |
5. | /92. | 627 | Schmitt, Karin | 1971 | o.V. | 26:51 |
6. | /94. | 1825 | Blank, Ulrike | 1968 | TV Bous | 26:58 |
7. | /96. | 266 | Recktenwald, Karin | 1969 | LLG Wustweiler | 27:08 |
8. | /111 | 555 | Keilen, Bettina | 1967 | LSG Saarbrücken-Sulzbachtal | 27:55 |
9. | /126 | 694 | Bartsch, Nicole | 1970 | LTF Theeltal | 28:34 |
10. | /157 | 200 | Hinterweller, Sabine | 1970 | o.V. | 31:18 |
11. | /166 | 633 | Kewerkopf, Janine | 1971 | TV Losheim | 31:53 |
12. | /169 | 966 | Lehnert, Ursula | 1967 | DRK Diefflen | 32:03 |
13. | /174 | 607 | Groß, Monika | 1967 | LTF Theeltal | 32:24 |
14. | /175 | 193 | Herrmann, Elisabeth | 1969 | LTF Theeltal | 32:26 |
15. | /177 | 27 | Hein, Gitte | 1967 | LTF Theeltal | 32:29 |
16. | /182 | 522 | Costanza, Anja | 1967 | KV die Bollen Hülzweiler LT | 32:32 |
17. | /191 | 520 | Schmitt, Christiane | 1970 | KV die Bollen Hülzweiler LT | 32:45 |
18. | /199 | 76 | Turbing, Elke | 1969 | TV Losheim | 33:59 |
19. | /212 | 537 | Helfen, Heidi | 1967 | KV die Bollen Hülzweiler LT | 39:16 |
5.100m - Jedermannslauf | Senioren M50 |
1. | /4. | 400 | Bötticher, Rudolf | 1962 | TK zu Hanover | 18:44 |
2. | /19. | 1826 | Blank, Michael | 1964 | TV Bous | 21:42 |
3. | /20. | 159 | Riehm, Helmut | 1966 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 21:59 |
4. | /21. | 1823 | Dahm, Klaus | 1965 | BSV Dittgen | 21:59 |
5. | /35. | 875 | Schnubel, Marcel | 1962 | LTF Theeltal | 23:14 |
6. | /39. | 1807 | Thräm, Stephan | 1964 | CEB Hilbringen | 23:31 |
7. | /47. | 1819 | Reuter, Jürgen | 1966 | o.V. | 24:16 |
8. | /64. | 519 | Baltes, Tatjana | 1989 | TSG Maxdorf | 25:08 |
9. | /76. | 870 | Herrmann, Michael | 1966 | o.V. | 26:06 |
10. | /93. | 353 | Stemmler, Detlef | 1964 | LTF Marpingen | 26:54 |
11. | /95. | 74 | Meier, Udo | 1966 | LLG Wustweiler | 27:07 |
12. | /105 | 162 | Witte, Christian | 1963 | o.V. | 27:34 |
13. | /107 | 1824 | Dauria, Carmelo | 1964 | TV Losheim | 27:38 |
14. | /110 | 91 | Müller, Jürgen | 1963 | TuS Brotdorf | 27:53 |
15. | /132 | 446 | Lempas, Detlef | 1965 | o.V. | 29:07 |
16. | /144 | 267 | Conrad, Joachim | 1966 | CEB Hilbringen | 29:54 |
17. | /170 | 967 | Lehnert, Markus | 1963 | DRK Diefflen | 32:10 |
18. | /196 | 318 | Raber, Roland | 1966 | LLG Wustweiler | 33:39 |
19. | /198 | 163 | Weber, Stephan | 1965 | LLG Wustweiler | 33:58 |
20. | /205 | 464 | Berrar, Oliver | 1962 | LC Rehlingen/LT Hemmersdorf | 35:33 |
5.100m - Jedermannslauf | Seniorinnen W50 |
1. | /38. | 1818 | Ney, Annette | 1966 | LTF Theeltal | 23:28 |
2. | /78. | 1834 | Weins, Petra | 1965 | TV Losheim | 26:09 |
3. | /118 | 479 | Mayers, Maria | 1966 | LG Reimsbach-Oppen | 28:13 |
4. | /119 | 480 | Omlor, Susanne | 1965 | LG Reimsbach-Oppen | 28:13 |
5. | /137 | 1828 | Merz, Maria | 1963 | Spiridon Hochwald | 29:26 |
6. | /149 | 796 | Krass, Christiane | 1964 | LLG Wustweiler | 30:24 |
7. | /173 | 86 | Schäfer, Eva | 1963 | LTF Theeltal | 32:24 |
8. | /176 | 332 | Cichos, Barbara | 1965 | LTF Theeltal | 32:29 |
9. | /181 | 496 | Hoffmann, Susanne | 1963 | KV die Bollen Hülzweiler LT | 32:30 |
10. | /189 | 1811 | Zenner-Jacob, Anja | 1966 | LTF Theeltal | 32:44 |
11. | /193 | 269 | Klein, Sylvia | 1963 | LTF Theeltal | 33:07 |
12. | /203 | 427 | Ospelt, Monika | 1962 | LC Rehlingen | 35:26 |
13. | /209 | 497 | Maas, Christiane | 1966 | KV die Bollen Hülzweiler LT | 36:53 |
14. | /210 | 521 | Käfer, Concetta | 1966 | KV die Bollen Hülzweiler LT | 37:37 |
15. | /213 | 458 | Schneider, Judith | 1963 | LC Rehlingen/LT Hemmersdorf | 39:16 |
5.100m - Jedermannslauf | Senioren M55 |
1. | /15. | 343 | Heckmann, Martin | 1958 | Bisttal-Runners | 21:12 |
2. | /23. | 905 | De Giorgi, Giovanni | 1958 | LTF Marpingen | 22:04 |
3. | /25. | 1816 | Penkhues, Otto | 1960 | LTF Theeltal | 22:11 |
4. | /33. | 907 | De Giorgi, Giuseppe | 1957 | LTF Marpingen | 23:03 |
5. | /45. | 341 | Albert, Jürgen | 1959 | o.V. | 24:07 |
6. | /51. | 604 | Hoyler, Rudolf | 1957 | Run 4 Fun Bübingen | 24:28 |
7. | /59. | 1813 | Speicher, F. Josef | 1957 | LTF Köllertal | 24:49 |
8. | /66. | 268 | Busche, Manfred | 1961 | LLG Wustweiler | 25:11 |
9. | /70. | 422 | Zipfler, Werner | 1959 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 25:28 |
10. | /74. | 984 | Paul, Christoph | 1957 | o.V. | 25:41 |
11. | /91. | 158 | Rödel, Dieter | 1959 | FFO Saarlouis | 26:49 |
12. | /121 | 481 | Omlor, Achim | 1961 | LG Reimsbach-Oppen | 28:22 |
13. | /129 | 655 | Wacht, Armin | 1959 | Fitness-Treff Orscholz | 28:59 |
14. | /131 | 654 | Schmitt, Reiner | 1961 | Fitness-Treff Orscholz | 28:59 |
15. | /143 | 329 | Weis, Gerald | 1959 | LLG Wustweiler | 29:49 |
16. | /145 | 1806 | Conrad, Bernd | 1959 | CEB Hilbringen | 29:55 |
17. | /159 | 488 | Koziolek, Rainer | 1961 | TV Losheim | 31:19 |
18. | /165 | 986 | Simon, Harald | 1959 | TV Losheim | 31:37 |
19. | /206 | 425 | Ospelt, Gerhard | 1958 | LC Rehlingen | 35:33 |
5.100m - Jedermannslauf | Seniorinnen W55 |
1. | /44. | 880 | Heinz, Agnes | 1958 | TV Lebach | 23:58 |
2. | /84. | 771 | Lauermann, Ruth | 1960 | LTF Theeltal | 26:18 |
3. | /201 | 463 | Thiele, Elisabeth | 1960 | LC Rehlingen/LT Hemmersdorf | 35:25 |
5.100m - Jedermannslauf | Senioren M60 |
1. | /65. | 781 | Eiden, Volker | 1953 | LTF Selbach | 25:10 |
2. | /103 | 637 | Dewald, Bruno | 1953 | TV Rehlingen | 27:23 |
3. | /184 | 248 | Bohrer, Peter | 1956 | TV Losheim | 32:42 |
5.100m - Jedermannslauf | Seniorinnen W60 |
1. | /128 | 201 | Kapp, Karin | 1954 | TV Lebach | 28:42 |
2. | /160 | 538 | Roth, Gisela | 1954 | TV Losheim | 31:22 |
5.100m - Jedermannslauf | Senioren M65 |
1. | /79. | 487 | Collmann, Walter | 1951 | CEB Hilbringen | 26:10 |
2. | /90. | 640 | Krämer, Wendelin | 1950 | LLG Wustweiler | 26:48 |
3. | /138 | 906 | Bauer, Berthold | 1951 | TV Losheim | 29:36 |
5.100m - Jedermannslauf | Seniorinnen W65 |
1. | /134 | 635 | Klas-Gundel, Irene | 1949 | Spiridon Hochwald | 29:24 |
5.100m - Jedermannslauf | Senioren M75 |
1. | /115 | 790 | Zender, Klaus | 1939 | LTF Köllertal | 28:01 |
5.100m - Jedermannslauf | Senioren M80 |
1. | /197 | 786 | Alt, Otto | 1932 | LLG Wustweiler | 33:49 |
Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: SL/1012 LG Reimsbach-Oppen |