LG Reimsbach-Oppen |
10. Halloweenlauf |
am 31.10.2014 in Oppen - Lückner Arena |
Ergebnisliste |
350m Wichtellauf (1) |
350m Wichtellauf (1) | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | /1. M05 | 60 | Bollinger, Maximilian | 2009 | o.V. | 1:16 |
2. | /1. M04 | 947 | Petry, Nick | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 1:19 |
3. | /2. M05 | 672 | Müller, Leo | 2009 | LG Reimsbach-Oppen | 1:21 |
4. | /3. M05 | 725 | Lenz, Carl | 2009 | LG Reimsbach-Oppen | 1:25 |
5. | /4. M05 | 405 | Lang, Liam | 2009 | o.V. | 1:28 |
6. | /5. M05 | 483 | Becker, Leon | 2009 | SV Losheim | 1:29 |
7. | /6. M05 | 466 | Müller, Matthis | 2009 | TV Aschbach | 1:30 |
8. | /7. M05 | 638 | Roth, Maximilian | 2009 | Louis-Braille Schule | 1:35 |
9. | /8. M05 | 765 | Grünewald, Lucas | 2009 | TV Losheim | 1:36 |
10. | /9. M05 | 31 | Irsch, Philipp | 2009 | LC Schmelz | 1:37 |
11. | /10. M05 | 639 | Müller, Thomas | 2009 | Louis-Braille Schule | 1:41 |
12. | /2. M04 | 674 | Schmidt, Ben | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 1:41 |
13. | /11. M05 | 486 | Hewer, Jannis | 2009 | LG Reimsbach-Oppen | 1:41 |
14. | /12. M05 | 627 | Musial, Maximilian | 2009 | o.V. | 1:42 |
15. | /13. M05 | 745 | Giordano, Nevio | 2009 | o.V. | 1:43 |
16. | /3. M04 | 761 | Helfen, Luis | 2010 | TV Losheim | 1:43 |
17. | /14. M05 | 578 | Becker, Matteo | 2009 | Kiga Bachem | 1:45 |
18. | /15. M05 | 927 | Weiß, Henry | 2009 | o.V. | 1:46 |
19. | /16. M05 | 395 | Schmitt, Jacob | 2009 | o.V. | 1:46 |
20. | /17. M05 | 882 | Kircher, Jens | 2009 | AC Diefflen | 1:50 |
21. | /4. M04 | 628 | Schaefer, Paul | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 1:53 |
22. | /5. M04 | 513 | Kolesniczenko, Lionel | 2010 | TV Saarwellingen | 1:55 |
23. | /1. M03 | 471 | Selzer, Leo | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 1:56 |
24. | /18. M05 | 64 | Zehles, Matteo | 2009 | LG Reimsbach-Oppen | 1:58 |
25. | /6. M04 | 884 | Kasper, Raphael | 2010 | AC Diefflen | 2:01 |
26. | /19. M05 | 932 | Ney, Jonas | 2009 | o.V. | 2:02 |
27. | /20. M05 | 510 | Peters, Florian | 2009 | TV Saarwellingen | 2:03 |
28. | /2. M03 | 925 | Heinbuch, Noah | 2011 | SSV Oppen | 2:04 |
29. | /7. M04 | 849 | Reinle, Lenni | 2010 | Yung-Gym Thaiboxschule | 2:05 |
30. | /21. M05 | 678 | Fehringer, Elias | 2009 | LG Reimsbach-Oppen | 2:05 |
31. | /22. M05 | 665 | Emmenecker, Collin | 2009 | LG Reimsbach-Oppen | 2:08 |
32. | /23. M05 | 980 | Rach, Maxim | 2009 | TV Losheim | 2:12 |
33. | /24. M05 | 387 | Schmitt, Lenny | 2009 | o.V. | 2:13 |
34. | /3. M03 | 979 | Bauer, Etienne | 2011 | o.V. | 2:14 |
35. | /8. M04 | 909 | Amann, Ben | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 2:15 |
36. | /9. M04 | 759 | Becker, Karl | 2010 | TV Losheim | 2:16 |
37. | /4. M03 | 757 | Louis, Florian | 2011 | TV Losheim | 2:17 |
38. | /25. M05 | 43 | Segeth, Nico | 2009 | o.V. | 2:18 |
39. | /5. M03 | 912 | Bourgeois, Tom | 2011 | o.V. | 2:19 |
40. | /10. M04 | 511 | Philippi, Yanis | 2010 | TV Saarwellingen | 2:21 |
41. | /26. M05 | 433 | Köwenig, Tim | 2009 | o.V. | 2:23 |
42. | /27. M05 | 512 | Tabales, Luis | 2009 | TV Saarwellingen | 2:26 |
43. | /28. M05 | 766 | Wein, Jakob | 2009 | TV Losheim | 2:37 |
44. | /11. M04 | 45 | Bohler, Maurice | 2010 | TV Losheim | 2:40 |
45. | /12. M04 | 671 | Steinmetz, Elin | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 2:44 |
46. | /13. M04 | 37 | Hoffmann, Samuel | 2010 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 2:45 |
47. | /14. M04 | 914 | Biwer, Ben | 2010 | o.V. | 2:56 |
48. | /29. M05 | 20 | Schäfer, Christoph | 2009 | LAC Saarlouis | 3:04 |
49. | /15. M04 | 952 | Heffinger, Tim | 2010 | o.V. | 3:06 |
50. | /6. M03 | 749 | Ruttloff, Florian | 2011 | o.V. | 3:16 |
51. | /1. M02 | 481 | Hewer, Luca | 2012 | LG Reimsbach-Oppen | 3:18 |
52. | /7. M03 | 593 | Juen, Lennox | 2011 | o.V. | 3:26 |
53. | /8. M03 | 63 | Ebel, Leo | 2011 | o.V. | 3:27 |
54. | /16. M04 | 848 | Biringer, Felix | 2010 | Yung-Gym Thaiboxschule | 3:29 |
55. | /17. M04 | 587 | Kiefer, Michel | 2010 | TV Orscholz | 3:39 |
56. | /1. M01 | 687 | Decker, Luis | 2013 | o.V. | 3:51 |
57. | /2. M02 | 55 | Pilger, Silas | 2012 | o.V. | 3:53 |
350m Wichtellauf (1) | Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. | /1. W05 | 768 | Riedel, Lena | 2009 | TV Losheim | 1:29 |
2. | /2. W05 | 883 | Jung, Nele | 2009 | AC Diefflen | 1:29 |
3. | /3. W05 | 957 | Pilger, Emma | 2009 | o.V. | 1:31 |
4. | /1. W04 | 677 | Brill, Amelie | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 1:31 |
5. | /4. W05 | 482 | Becker, Jolina | 2009 | TV Losheim | 1:32 |
6. | /5. W05 | 669 | Austgen, Louisa-Sophie | 2009 | LG Reimsbach-Oppen | 1:37 |
7. | /2. W04 | 763 | Louis, Paulina | 2010 | TV Losheim | 1:38 |
8. | /6. W05 | 640 | Steuer, Michelle | 2009 | Louis-Braille Schule | 1:39 |
9. | /7. W05 | 61 | Barbara, Emilia | 2009 | o.V. | 1:40 |
10. | /3. W04 | 762 | Becker, Klara | 2010 | TV Losheim | 1:43 |
11. | /4. W04 | 667 | Hoffmann, Victoria | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 1:46 |
12. | /8. W05 | 676 | Herrmann, Clara | 2009 | LG Reimsbach-Oppen | 1:47 |
13. | /5. W04 | 377 | Kirsch, Charlotte | 2010 | TV Ludweiler | 1:48 |
14. | /9. W05 | 574 | Gaszka, Lia | 2009 | LG Reimsbach-Oppen | 1:52 |
15. | /10. W05 | 767 | Weins, Lilly | 2009 | TV Losheim | 1:53 |
16. | /11. W05 | 992 | Brücker, Toni | 2009 | FC Wadrill | 1:54 |
17. | /12. W05 | 764 | Jakowlew, Franziska | 2009 | TV Losheim | 1:56 |
18. | /6. W04 | 670 | Rech, Florentine-Alice | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 1:56 |
19. | /7. W04 | 933 | Ludwig, Paula | 2010 | TV Köllerbach | 1:57 |
20. | /8. W04 | 383 | Grün, Elisa | 2010 | LSG 98 Köllertal | 1:58 |
21. | /13. W05 | 40 | Lukas, Carla | 2009 | o.V. | 1:58 |
22. | /14. W05 | 11 | Scheuer, Lotta | 2009 | o.V. | 1:59 |
23. | /9. W04 | 29 | Schunk, Jule | 2010 | o.V. | 2:01 |
24. | /1. W03 | 924 | Heinbuch, Lea | 2011 | SSV Oppen | 2:03 |
25. | /15. W05 | 24 | Wahl, Joline | 2009 | o.V. | 2:06 |
26. | /10. W04 | 485 | Guth, Lena | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 2:10 |
27. | /2. W03 | 726 | Lenz, Charlotte | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 2:11 |
28. | /11. W04 | 974 | Palmer, Friederike | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 2:13 |
29. | /3. W03 | 746 | Selzer, Nova | 2011 | LG Reimsbach-Oppen | 2:15 |
30. | /12. W04 | 923 | Schiffmann, Agata | 2010 | o.V. | 2:16 |
31. | /4. W03 | 937 | Piette, Alissa | 2011 | SSV Oppen | 2:22 |
32. | /13. W04 | 52 | Biesemann, Marie | 2010 | KV Wadrill | 2:23 |
33. | /14. W04 | 42 | Swenne, Cleo | 2010 | KV Wadrill | 2:24 |
34. | /16. W05 | 53 | Biesemann, Leni | 2009 | KV Wadrill | 2:25 |
35. | /15. W04 | 16 | Kirsch, Emilia | 2010 | SSV Oppen | 2:26 |
36. | /17. W05 | 968 | Klein, Lilliy | 2009 | o.V. | 2:29 |
37. | /18. W05 | 750 | Ruttloff, Fenja | 2009 | o.V. | 2:30 |
38. | /19. W05 | 426 | Mohrscheid, Karla | 2009 | SC Gresaubach | 2:31 |
39. | /16. W04 | 503 | Philipps, Ida | 2010 | o.V. | 2:32 |
40. | /17. W04 | 910 | Mattina, Felice | 2010 | o.V. | 2:32 |
41. | /18. W04 | 679 | Dentinger, Jolie | 2010 | LG Reimsbach-Oppen | 2:44 |
42. | /19. W04 | 953 | Heffinger, Lea | 2010 | o.V. | 2:45 |
43. | /5. W03 | 464 | Selzer, Leni | 2011 | TV Lebach | 3:15 |
44. | /6. W03 | 758 | Engel, Sarah | 2011 | TV Losheim | 3:16 |
45. | /7. W03 | 681 | Krämer, Leni | 2011 | o.V. | 3:18 |
46. | /1. W02 | 27 | Hoffmann, Frieda | 2012 | o.V. | 3:25 |
47. | /2. W02 | 398 | Bost, Maria | 2012 | o.V. | 3:54 |
48. | /3. W02 | 397 | Bost, Sophie | 2012 | o.V. | 4:01 |
49. | /1. W01 | 403 | Schmitt, Mila | 2013 | TuS Wallerfangen | 4:07 |
50. | /2. W01 | 565 | Oswald, Lina Sophie | 2013 | LG Reimsbach-Oppen | 4:39 |
51. | /4. W02 | 480 | Guth, Mira | 2012 | LG Reimsbach-Oppen | 4:41 |
52. | /5. W02 | 620 | Orth, Alexandra | 2012 | TV Steinrausch | 4:43 |
53. | /20. W05 | 388 | Qehaja, Aaliyah | 2009 | o.V. | 6:04 |
1.100m MK 06/07 (2) |
1.100m MK 06/07 (2) | Kinder M06 |
1. | /14. | 379 | Oswald, Levin | 2008 | Favo | 5:15 |
1. | /14. | 424 | Debold, Noah | 2008 | SC Gresaubach | 5:15 |
3. | /16. | 989 | Ney, Florian | 2008 | SSV Pachten | 5:17 |
4. | /17. | 808 | Heitz, Silas | 2008 | TV Lebach | 5:21 |
5. | /21. | 825 | Meyer, John Davis | 2009 | VfB Tünsdorf | 5:25 |
6. | /22. | 970 | Brachmann, Robin | 2008 | TV Losheim | 5:27 |
7. | /24. | 5 | Schäbich, Tyler | 2008 | SSV Pachten | 5:29 |
8. | /25. | 12 | Kleser, Lenny | 2008 | TV Losheim | 5:31 |
9. | /26. | 30 | Schunk, Leonhard | 2008 | o.V. | 5:35 |
10. | /27. | 770 | Kirbs, Henri | 2008 | TV Losheim | 5:37 |
11. | /28. | 823 | Hubertus, Michael | 2008 | LSC Düppenweiler | 5:38 |
12. | /29. | 831 | Baldauf, David | 2008 | LC Rehlingen | 5:38 |
13. | /30. | 697 | Arend, Mathias | 2008 | VfR Otzenhausen | 5:43 |
14. | /34. | 736 | Spratte, Noah | 2008 | o.V. | 5:47 |
15. | /35. | 515 | Maurer, Tom | 2008 | TV Saarwellingen | 5:48 |
16. | /39. | 469 | Hoffmann, Leo | 2008 | o.V. | 5:54 |
17. | /40. | 69 | Mellal, Amazigh | 2008 | LG Reimsbach-Oppen | 5:56 |
18. | /41. | 934 | Greis, Nikolas | 2008 | Beckingen | 5:57 |
19. | /42. | 596 | Schulz, Florian | 2008 | LG Reimsbach-Oppen | 6:01 |
20. | /43. | 703 | Müller, Sebastian | 2008 | VfR Otzenhausen | 6:02 |
21. | /45. | 753 | Sand, Felix | 2008 | LG Reimsbach-Oppen | 6:07 |
22. | /46. | 47 | Landsberg, Thorbjörn | 2008 | TG Reimsbach | 6:09 |
23. | /47. | 501 | Reuter, Tom | 2008 | Kanu Club Dillingen | 6:12 |
24. | /48. | 502 | Philipps, Kilian | 2008 | Kanu Club Dillingen | 6:13 |
25. | /49. | 938 | Piette, Noah | 2008 | SSV Oppen | 6:14 |
26. | /50. | 13 | Hecktor, Jonas | 2008 | SSV Pachten | 6:17 |
27. | /51. | 396 | Schommer, Till | 2008 | o.V. | 6:20 |
28. | /52. | 33 | Koch, Timo | 2008 | o.V. | 6:22 |
29. | /53. | 472 | Werle, Sebastian | 2008 | o.V. | 6:25 |
30. | /56. | 658 | Kowalski, Alexander | 2008 | LG Reimsbach-Oppen | 6:48 |
31. | /57. | 928 | Ehre, Michel | 2008 | LC Rehlingen | 6:50 |
32. | /59. | 14 | Drobezuk, Hendrik | 2008 | o.V. | 6:59 |
33. | /60. | 657 | Schmidt, Luis | 2008 | LG Reimsbach-Oppen | 7:05 |
1.100m MK 06/07 (2) | Kinder M07 |
1. | /1. | 467 | Latz, Jonas | 2007 | o.V. | 4:38 |
2. | /2. | 21 | Baldes, Timo | 2007 | LAC Elm | 4:40 |
3. | /3. | 608 | Belmann, Niclas | 2007 | LG Reimsbach-Oppen | 4:50 |
4. | /4. | 772 | Lauer, Jeremy | 2007 | TV Losheim | 4:54 |
5. | /5. | 71 | Klein, Elias | 2007 | TV Losheim | 4:55 |
6. | /6. | 516 | Schorr, Simon | 2007 | TV Saarwellingen | 4:56 |
7. | /7. | 68 | Maronna, Lukas | 2007 | LG Reimsbach-Oppen | 4:58 |
8. | /8. | 607 | Walbach, Lucas | 2007 | LG Reimsbach-Oppen | 4:59 |
9. | /9. | 518 | Nolden, Nick | 2007 | TV Saarwellingen | 5:00 |
10. | /10. | 949 | Schütz, Matthias | 2007 | o.V. | 5:08 |
11. | /11. | 826 | Meyer, Jeremy | 2007 | VfB Tünsdorf | 5:10 |
12. | /12. | 9 | Haupenthal, Jamie | 2007 | LG Reimsbach-Oppen | 5:11 |
13. | /13. | 468 | Latz, Janik | 2007 | o.V. | 5:11 |
14. | /18. | 771 | Bohler, Maxim | 2007 | TV Losheim | 5:23 |
15. | /19. | 879 | Gorius, Felix | 2007 | AC Diefflen | 5:24 |
16. | /20. | 878 | Debruille, Joshua | 2007 | AC Diefflen | 5:25 |
17. | /23. | 514 | Peters, Oliver | 2007 | TV Saarwellingen | 5:29 |
18. | /31. | 948 | Kockler, Finn | 2007 | o.V. | 5:44 |
19. | /32. | 22 | Hilzendegen, Fredi | 2007 | Turnverein Lockweiler | 5:44 |
20. | /33. | 773 | Stoklossa, Noah | 2007 | TV Losheim | 5:45 |
21. | /36. | 555 | Pillitteri, Elia | 2007 | o.V. | 5:48 |
22. | /37. | 517 | Philippi, Mathéo | 2007 | TV Saarwellingen | 5:49 |
23. | /38. | 702 | Knob, Paul | 2007 | VfR Otzenhausen | 5:52 |
24. | /44. | 604 | Schumacher, Benjamin | 2007 | LG Reimsbach-Oppen | 6:04 |
25. | /54. | 865 | Biehler, Felix | 2007 | LC Rehlingen | 6:29 |
26. | /55. | 906 | Sciortino, Vito | 2007 | LC Rehlingen | 6:39 |
27. | /58. | 519 | Heim, Paul | 2007 | TV Saarwellingen | 6:58 |
1.100m WK 06/07 (3) |
1.100m WK 06/07 (3) | Kinder W06 |
1. | /5. | 710 | Wortmann, Nora | 2008 | Triathlon Freunde SLS | 5:11 |
2. | /8. | 931 | Ney, Daria | 2008 | TV Losheim | 5:28 |
3. | /14. | 781 | Kaspar, Leni | 2008 | TV Losheim | 5:37 |
4. | /15. | 691 | Jost, Joana | 2008 | VfR Otzenhausen | 5:38 |
5. | /17. | 810 | Ursprung, Katharina | 2008 | LSG SB-Sulzbachtal | 5:44 |
6. | /19. | 851 | Maringer, Mina | 2008 | Yung-Gym Thaiboxschule | 5:57 |
7. | /25. | 850 | Hahn, Melina | 2008 | Yung-Gym Thaiboxschule | 6:12 |
8. | /26. | 23 | Isreal, Josefine | 2008 | SV Gusenburg | 6:13 |
9. | /28. | 782 | Müller, Pauline | 2008 | TV Losheim | 6:20 |
10. | /31. | 892 | Schmitt, Jule | 2008 | TV Elm | 6:28 |
11. | /33. | 4 | Pettrich, Sarah | 2008 | LG Reimsbach-Oppen | 6:38 |
12. | /34. | 15 | Woysch, Jiljohanna | 2008 | o.V. | 6:44 |
13. | /36. | 716 | Nola, Paola | 2008 | o.V. | 6:46 |
14. | /37. | 715 | Nola, Catharina | 2008 | o.V. | 6:49 |
15. | /38. | 594 | Schäfer, Emma | 2008 | LG Reimsbach-Oppen | 6:50 |
16. | /41. | 54 | Hoffmann, Milena | 2008 | o.V. | 6:56 |
17. | /42. | 680 | Dentinger, Shari | 2008 | LG Reimsbach-Oppen | 7:02 |
18. | /45. | 588 | Kiefer, Mia | 2008 | TV Orscholz | 7:07 |
19. | /46. | 717 | Voss, Frieda | 2008 | o.V. | 7:09 |
1.100m WK 06/07 (3) | Kinder W07 |
1. | /1. | 32 | Irsch, Hanna | 2007 | LC Schmelz | 4:51 |
2. | /2. | 571 | Naumann De Leon, Emely | 2007 | LG Reimsbach-Oppen | 4:57 |
3. | /3. | 690 | Zimmer, Diana | 2007 | VfR Otzenhausen | 5:03 |
4. | /4. | 880 | Kasper, Lea-Main | 2007 | AC Diefflen | 5:06 |
5. | /6. | 66 | Barbara, Lorena | 2007 | o.V. | 5:20 |
6. | /7. | 521 | Comtesse, Joline | 2007 | TV Saarwellingen | 5:25 |
7. | /9. | 558 | Detemple, Noémi | 2007 | TV Lauterbach | 5:33 |
8. | /10. | 562 | Michel, Jeanne | 2007 | o.V. | 5:34 |
9. | /11. | 961 | Pfusterschmidt, Maja | 2007 | TV Losheim | 5:35 |
10. | /12. | 17 | Kirsch, Giulia | 2007 | SSV Oppen | 5:35 |
11. | /13. | 479 | Schumacher, Kira | 2007 | TV Lockweiler-Krettnich | 5:36 |
12. | /16. | 778 | Guckeisen, Emmi | 2007 | TV Losheim | 5:39 |
13. | /18. | 774 | Schumacher, Hannah | 2007 | TV Losheim | 5:52 |
14. | /20. | 606 | Engel, Leonie | 2007 | LG Reimsbach-Oppen | 5:59 |
15. | /21. | 38 | Warnecke, Milena | 2007 | SF Aligse | 6:00 |
16. | /22. | 775 | Schmal, Kathrin | 2007 | TV Losheim | 6:01 |
17. | /23. | 695 | Müller, Merle | 2007 | VfR Otzenhausen | 6:05 |
18. | /24. | 693 | Braun, Ina | 2007 | VfR Otzenhausen | 6:08 |
19. | /27. | 975 | Kohl, Isabelle | 2007 | TV Besseringen | 6:20 |
20. | /29. | 777 | Steuer, Sophia | 2007 | TV Losheim | 6:21 |
21. | /30. | 881 | Ghodstinat, Roja | 2007 | AC Diefflen | 6:24 |
22. | /32. | 591 | Schmittberger, Lenja | 2007 | o.V. | 6:32 |
23. | /35. | 65 | Schommer, Mariella | 2007 | o.V. | 6:45 |
24. | /39. | 62 | Graus, Alisha | 2007 | o.V. | 6:51 |
25. | /40. | 660 | Rudnick, Emma | 2007 | LG Reimsbach-Oppen | 6:54 |
26. | /43. | 779 | Bommer, Julia | 2007 | TV Losheim | 7:03 |
27. | /44. | 520 | Sanfilippo, Elena | 2007 | TV Saarwellingen | 7:05 |
1.100m MK 08/09 (4) |
1.100m MK 08/09 (4) | Kinder M08 |
1. | /7. | 785 | Kaspar, Maximilian | 2006 | TV Losheim | 4:20 |
2. | /10. | 893 | Mangione, Leandro | 2006 | TV Elm | 4:26 |
3. | /13. | 993 | Bruecker, Theo | 2006 | FC Wadrill | 4:31 |
4. | /17. | 869 | Fröhlich, Jonas | 2006 | AC Diefflen | 4:41 |
5. | /19. | 858 | Czech, Julian | 2006 | VfA Neunkirchen | 4:42 |
6. | /22. | 610 | Mellal, Juba | 2006 | LG Reimsbach-Oppen | 4:47 |
7. | /24. | 699 | Staub, Benjamin | 2006 | VfR Otzenhausen | 4:50 |
8. | /28. | 877 | Zenner, Marius | 2006 | AC Diefflen | 4:57 |
9. | /29. | 886 | Hammes, Niklas | 2006 | TV Losheim | 5:00 |
10. | /31. | 80 | Ackermann, Paul | 2006 | Run4FunBübingen | 5:03 |
11. | /33. | 378 | Kirsch, Lukas | 2006 | SV 09 Völklingen | 5:08 |
12. | /37. | 852 | Maringer, Collin | 2006 | Yung-Gym Thaiboxschule | 5:13 |
13. | /40. | 609 | Wörister, Leonard | 2006 | LG Reimsbach-Oppen | 5:19 |
14. | /44. | 824 | Hubertus, Andreas | 2006 | LSC Düppenweiler | 5:28 |
15. | /49. | 870 | Imhof, Christian | 2006 | AC Diefflen | 5:38 |
16. | /50. | 72 | Raber, Colin | 2006 | TV Losheim | 5:42 |
17. | /51. | 871 | Kircher, Michael | 2006 | AC Diefflen | 5:43 |
18. | /52. | 34 | Koch, Nico | 2006 | o.V. | 5:44 |
19. | /54. | 2 | Braun, Justin | 2006 | AC Diefflen | 6:18 |
1.100m MK 08/09 (4) | Kinder M09 |
1. | /1. | 747 | Glaub, Leon | 2005 | LSG SB-Sulzbachtal | 4:01 |
2. | /2. | 783 | Setzen, Tom | 2005 | TV Losheim | 4:08 |
3. | /3. | 809 | Heitz, Noah | 2005 | o.V. | 4:11 |
4. | /4. | 415 | Schmitt, Pascal | 2005 | SC Gresaubach | 4:11 |
5. | /5. | 39 | Warnecke, Jan-Nick | 2005 | SF Aligse | 4:13 |
6. | /6. | 719 | Thies, Luca | 2005 | SC Gresaubach | 4:14 |
7. | /7. | 889 | Schommer, Fabian | 2005 | Freiwillige Feuerwehr Oppen | 4:20 |
8. | /9. | 563 | Setter, Leon | 2005 | LV Merzig | 4:23 |
9. | /11. | 803 | Birtel, Fin | 2005 | VfR Otzenhausen | 4:27 |
10. | /12. | 18 | Schäfer, Benedikt | 2005 | LAC Saarlouis | 4:30 |
11. | /14. | 404 | Lang, Lennart | 2005 | o.V. | 4:32 |
12. | /15. | 616 | Rudnick, Leo | 2005 | LG Reimsbach-Oppen | 4:35 |
13. | /16. | 425 | Mohrscheid, Fabian | 2005 | SC Gresaubach | 4:41 |
14. | /18. | 867 | Bettscheider, Luca | 2005 | AC Diefflen | 4:42 |
15. | /20. | 613 | Palmer, Felix | 2005 | LG Reimsbach-Oppen | 4:42 |
16. | /21. | 887 | Büchel, Kilian | 2005 | Freiwillige Feuerwehr Oppen | 4:47 |
17. | /23. | 955 | Kurz, Julian | 2005 | LV Merzig | 4:47 |
18. | /25. | 784 | Hammes, Damian | 2005 | TV Losheim | 4:52 |
19. | /26. | 566 | Kiefer, Collin | 2005 | o.V. | 4:55 |
20. | /27. | 427 | Kastler, Julian | 2005 | SC Gresaubach | 4:56 |
21. | /30. | 960 | Thiel, Sebastian | 2005 | LG Reimsbach-Oppen | 5:03 |
22. | /32. | 420 | Bauer, Johannes | 2005 | SC Gresaubach | 5:06 |
23. | /34. | 498 | Nauert, Johannes | 2005 | LV Merzig | 5:10 |
24. | /35. | 384 | Kintzinger, Jonas | 2005 | o.V. | 5:11 |
25. | /36. | 911 | Stachowiak, Kimi | 2005 | o.V. | 5:11 |
26. | /38. | 704 | John, Wilhelm | 2005 | o.V. | 5:14 |
27. | /39. | 59 | Ritacco, Alessio | 2005 | o.V. | 5:17 |
28. | /41. | 723 | Reuter, Paul | 2005 | o.V. | 5:21 |
29. | /42. | 868 | Maring, Theo | 2005 | AC Diefflen | 5:22 |
30. | /43. | 419 | Wagner, Leo | 2005 | SC Gresaubach | 5:23 |
31. | /45. | 421 | Klein, Mathis | 2005 | SC Gresaubach | 5:32 |
32. | /46. | 894 | Engels, Tobias | 2005 | TV Elm | 5:34 |
33. | /47. | 418 | Scherer, Lennard | 2005 | SC Gresaubach | 5:36 |
34. | /48. | 615 | Mahlberg, Matthias | 2005 | LG Reimsbach-Oppen | 5:37 |
35. | /53. | 705 | Schommer, Laurin | 2005 | o.V. | 5:47 |
1.100m WK 08/09 (5) |
1.100m WK 08/09 (5) | Kinder W08 |
1. | /1. | 787 | Schulz, Frieda | 2006 | TV Losheim | 4:26 |
2. | /3. | 908 | Röder, Milena | 2006 | o.V. | 4:28 |
3. | /6. | 786 | Hinkel, Fabienne | 2006 | TV Losheim | 4:55 |
4. | /8. | 788 | Thiel, Zoe | 2006 | TV Losheim | 5:03 |
5. | /11. | 875 | Pitz, Johanna | 2006 | AC Diefflen | 5:17 |
6. | /12. | 872 | Liermann, Lara | 2006 | AC Diefflen | 5:18 |
7. | /13. | 692 | Jost, Annika | 2006 | VfR Otzenhausen | 5:18 |
8. | /14. | 572 | Kracht, Jule | 2006 | LG Reimsbach-Oppen | 5:19 |
9. | /16. | 414 | Henz, Theresa | 2006 | TV Losheim | 5:25 |
10. | /17. | 612 | Ternig, Sophie | 2006 | LG Reimsbach-Oppen | 5:32 |
11. | /19. | 876 | Pitz, Maria | 2006 | AC Diefflen | 5:42 |
12. | /21. | 874 | Biegel, Paula | 2006 | AC Diefflen | 5:47 |
13. | /22. | 982 | Holletschek, Romy | 2006 | TV Losheim | 5:55 |
14. | /23. | 873 | Liermann, Lena | 2006 | AC Diefflen | 6:00 |
15. | /26. | 1 | Gaper, Michelle | 2006 | o.V. | 6:14 |
16. | /27. | 554 | Folz, Kimberly | 2006 | TV Saarwellingen | 6:20 |
17. | /28. | 611 | Austgen, Hanna | 2006 | LG Reimsbach-Oppen | 6:21 |
18. | /30. | 73 | Mohm, Emily | 2006 | o.V. | 7:26 |
19. | /31. | 95 | Neibecher, Louisa | 2006 | o.V. | 7:46 |
1.100m WK 08/09 (5) | Kinder W09 |
1. | /2. | 683 | Kleser, Lina | 2005 | TV Losheim | 4:26 |
2. | /4. | 863 | Nickels, Emma | 2005 | o.V. | 4:34 |
3. | /5. | 971 | Brachmann, Lisa | 2005 | TV Losheim | 4:55 |
4. | /7. | 822 | Meyer, Magalie | 2005 | LSC Düppenweiler | 4:57 |
5. | /9. | 698 | Staub, Lucie | 2005 | VfR Otzenhausen | 5:04 |
6. | /10. | 523 | Philippi, Johanna | 2005 | TV Saarwellingen | 5:05 |
7. | /15. | 614 | Palmer, Franziska | 2005 | LG Reimsbach-Oppen | 5:23 |
8. | /18. | 74 | Finkler, Lena-Marie | 2005 | TV Düppenweiler | 5:37 |
9. | /20. | 918 | Gehl, Jana | 2005 | o.V. | 5:44 |
10. | /24. | 48 | Landsberg, Sina | 2005 | TG Reimsbach | 6:01 |
11. | /25. | 866 | Zimmer, Anna | 2005 | o.V. | 6:07 |
12. | /29. | 556 | Pillitteri, Alira | 2005 | o.V. | 6:57 |
600m Special Olympic Lauf (6) |
600m Special Olympic Lauf (6) | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | /1. M13 | 754 | Esch, Elias | 2001 | o.V. | 2:03 |
2. | /1. M15 | 945 | Johannes, Luca | 1999 | AWO Schule am Ökosee | 2:31 |
3. | /1. M12 | 646 | Lehmann, Silas | 2002 | Louis-Braille Schule | 2:33 |
4. | /1. U18 | 755 | Grünhäuser, Lucas | 1998 | o.V. | 2:45 |
5. | /1. Mä | 798 | Adler, Marius | 1994 | Special Olympic Saarland | 2:49 |
6. | /1. U20 | 714 | Marini, Daniel | 1995 | Förderschule Merchingen | 2:50 |
7. | /2. U20 | 796 | Geith, Dominik | 1995 | Special Olympic Saarland | 2:52 |
8. | /1. M09 | 648 | Imschweiler, Rico | 2005 | Louis-Braille Schule | 2:56 |
9. | /2. M15 | 946 | Weber, Christopher | 1999 | AWO Schule am Ökosee | 3:13 |
10. | /2. M13 | 845 | Jakobs, Kilian | 2001 | LG Reimsbach-Oppen | 3:17 |
11. | /2. M09 | 441 | Bonnet, Nico | 2005 | Physiolympics Grp Greiner | 3:21 |
12. | /1. M05 | 83 | Legner, Leo | 2009 | TV Lebach | 3:25 |
13. | /2. M12 | 840 | Groß, Luca | 2002 | LG Reimsbach-Oppen | 3:34 |
14. | /1. M10 | 645 | Henke, Vincent | 2004 | Louis-Braille Schule | 3:53 |
15. | /2. M10 | 649 | Klippel, Luca | 2004 | Louis-Braille Schule | 4:34 |
16. | /1. M14 | 437 | Piczak, Kai Christian | 2000 | o.V. | 5:20 |
17. | /3. M09 | 819 | Reichmann, Daniel | 2005 | LG Reimsbach-Oppen | 5:33 |
18. | /2. M14 | 846 | Ehl, Mathis | 2000 | LG Reimsbach-Oppen | 5:35 |
600m Special Olympic Lauf (6) | Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. | /1. Fr | 642 | Hemmer, Lena | 2004 | Louis-Braille Schule | 2:22 |
2. | /2. Fr | 943 | Thiel-Seith, Kosima | 2001 | AWO Schule am Ökosee | 3:01 |
3. | /3. Fr | 647 | Maringer, Laura | 2000 | Louis-Braille Schule | 3:03 |
4. | /4. Fr | 843 | Thome, Paulina | 1999 | LG Reimsbach-Oppen | 3:36 |
5. | /5. Fr | 844 | Jäckel, Selina | 1995 | LG Reimsbach-Oppen | 4:17 |
6. | /6. Fr | 891 | Gawsow, Valeria | 2005 | Louis-Braille Schule | 4:53 |
7. | /7. Fr | 442 | Brust, Thea | 2010 | Physiolympics Grp Greiner | 5:28 |
1.100m Rollstuhlfahrer (7) |
1.100m Rollstuhlfahrer (7) | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | /1. U20 | 443 | Friedrich, Till | 1996 | Physiolympics Grp Greiner | 3:32 |
2. | /1. M08 | 450 | Thnones, Lukas | 2006 | Physiolympics Grp Greiner | 4:15 |
3. | /1. Mä | 451 | Klesen, Karsten | 1988 | Physiolympics Grp Greiner | 4:18 |
4. | /2. U20 | 733 | Scherer, David | 1996 | BRS Saarland | 5:02 |
5. | /1. M12 | 448 | Kuttritz, Marvin | 2002 | Physiolympics Grp Greiner | 5:33 |
6. | /1. U18 | 449 | Schweitzer, Jens | 1998 | Physiolympics Grp Greiner | 7:15 |
7. | /1. M55 | 581 | Heinke, Hardy | 1956 | Crazy Rollis | 7:31 |
8. | /2. Mä | 734 | Schnoor, Jens-Uwe | 1994 | BRS Saarland | 7:33 |
9. | /1. M15 | 10 | Scheuer, Timon | 1999 | o.V. | 8:07 |
10. | /2. U18 | 731 | Jeckel, Tim | 1998 | BRS Saarland | 9:10 |
11. | /1. M30 | 735 | Blöchle, Jan | 1982 | BRS Saarland | 11:01 |
12. | /1. M50 | 491 | Haßler, Peter | 1961 | o.V. | 12:34 |
13. | /2. M08 | 447 | Ackermann, Evelin | 2006 | Physiolympics Grp Greiner | 13:08 |
14. | /1. M60 | 584 | Dauster, Eduard | 1954 | Crazy Rollis | 13:39 |
15. | /1. M45 | 579 | Wagner, Uwe | 1965 | Crazy Rollis | 13:40 |
16. | /2. M50 | 583 | Gürth, Martin | 1964 | Crazy Rollis | 13:40 |
1.100m Rollstuhlfahrer (7) | Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. | /1. W12 | 445 | Wagner, Luisa | 2002 | Physiolympics Grp Greiner | 4:00 |
2. | /1. W03 | 440 | Gaszka, Leni | 2011 | Physiolympics Grp Greiner | 4:20 |
3. | /1. W14 | 730 | Thome, Lea | 2000 | BRS Saarland | 5:47 |
4. | /2. W12 | 729 | Würthen, Julia | 2002 | BRS Saarland | 6:19 |
5. | /1. W15 | 444 | Jäckel, Nele | 1999 | Physiolympics Grp Greiner | 6:40 |
6. | /1. U20 | 732 | Leineweber, Laura | 1995 | BRS Saarland | 9:22 |
7. | /1. W35 | 585 | Schmitt, Nicole | 1975 | Crazy Rollis | 13:39 |
8. | /1. U18 | 446 | Massing, Lisa | 1997 | Physiolympics Grp Greiner | 13:58 |
1.100m MK/WK 10/11 (8) |
1.100m MK/WK 10/11 (8) | Kinder M10 |
1. | /5. | 423 | Debold, Nils | 2004 | SC Gresaubach | 4:14 |
2. | /7. | 36 | Werno, Finn | 2004 | o.V. | 4:20 |
3. | /10. | 6 | Buchheit, Nils | 2004 | FC Reimsbach | 4:30 |
4. | /11. | 548 | Schumacher, Janis | 2004 | LG Reimsbach-Oppen | 4:30 |
5. | /13. | 859 | Czech, Jonathan | 2004 | VfA Neunkirchen | 4:34 |
6. | /15. | 35 | Schirra, Noah | 2004 | o.V. | 4:35 |
7. | /23. | 94 | Gratz, Pascal | 2004 | DJK Niederlosheim-Wahlen | 4:45 |
8. | /25. | 422 | Scherer, Philipp | 2004 | SC Gresaubach | 4:48 |
9. | /35. | 793 | Guckeisen, Tom | 2004 | TV Losheim | 5:03 |
10. | /36. | 792 | Rupp, Felix | 2004 | TV Losheim | 5:03 |
11. | /41. | 984 | Raber, Jonathan | 2004 | TV Losheim | 5:09 |
12. | /42. | 525 | Maurer, Philipp | 2004 | TV Saarwellingen | 5:10 |
13. | /43. | 98 | Lauer, Robin | 2004 | TV Losheim | 5:11 |
14. | /50. | 494 | Klein, Jonas | 2004 | TV Losheim | 5:20 |
15. | /52. | 85 | Hemmerling, Maximilian | 2004 | o.V. | 5:24 |
16. | /55. | 91 | Jakob, Paul | 2004 | o.V. | 5:32 |
17. | /59. | 896 | Schmitt, Moritz | 2004 | TV Elm | 5:49 |
1.100m MK/WK 10/11 (8) | Kinder M11 |
1. | /1. | 708 | Wortmann, Hanno | 2003 | LC Rehlingen | 4:01 |
2. | /2. | 130 | Wille, Mathias | 2003 | TV Eppelborn | 4:01 |
3. | /4. | 847 | Berbecker, Hagen | 2003 | SSV Oppen | 4:10 |
4. | /8. | 462 | Lukas, Benjamin | 2003 | Tri-Sport Saar Hochwald | 4:25 |
5. | /12. | 897 | Becker, Julian | 2003 | TV Elm | 4:32 |
6. | /14. | 527 | Krückemeier, Elias | 2003 | Gym am Stefansberg, Merzig | 4:34 |
7. | /20. | 926 | Schmal, Lukas | 2003 | SSV Oppen | 4:40 |
8. | /38. | 86 | Elsen, Jonas | 2003 | o.V. | 5:04 |
9. | /45. | 97 | Meier, Jannes | 2003 | o.V. | 5:12 |
10. | /46. | 854 | Selzer, Julian | 2003 | Yung-Gym Thaiboxschule | 5:16 |
11. | /49. | 553 | Dewes, Mika | 2003 | LG Reimsbach-Oppen | 5:18 |
12. | /58. | 853 | Seeling, Jonas | 2003 | Yung-Gym Thaiboxschule | 5:42 |
1.100m MK/WK 10/11 (8) | Kinder W10 |
1. | /3. | 87 | Schröder, Alisha | 2004 | LC Rehlingen | 4:07 |
2. | /18. | 720 | Motsch, Celine | 2004 | LSG 98 Köllertal | 4:37 |
3. | /21. | 983 | Holletschek, Maxime | 2004 | TV Losheim | 4:41 |
4. | /24. | 790 | Kaspar, Hannah | 2004 | TV Losheim | 4:46 |
5. | /27. | 19 | Schäfer, Anja | 2004 | LAC Saarlouis | 4:50 |
6. | /28. | 547 | Becker, Anna | 2004 | LG Reimsbach-Oppen | 4:51 |
7. | /30. | 552 | Faust, Ekatherina | 2004 | LG Reimsbach-Oppen | 4:51 |
8. | /31. | 545 | Stuffer, Franka | 2004 | LG Reimsbach-Oppen | 4:52 |
9. | /32. | 685 | Kügler, Leonie | 2004 | o.V. | 4:54 |
10. | /33. | 550 | Lehnen, Alina | 2004 | LG Reimsbach-Oppen | 4:59 |
11. | /34. | 618 | Schulz, Elly | 2004 | LG Reimsbach-Oppen | 5:00 |
12. | /37. | 524 | Schorr, Linda | 2004 | TV Saarwellingen | 5:04 |
13. | /39. | 88 | Metting, Emely | 2004 | o.V. | 5:05 |
14. | /40. | 821 | Freichel, Laura | 2004 | LSC Düppenweiler | 5:07 |
15. | /44. | 987 | Ney, Lea | 2004 | o.V. | 5:11 |
16. | /47. | 551 | Ade, Linda | 2004 | LG Reimsbach-Oppen | 5:17 |
17. | /48. | 700 | Knob, Leonie | 2004 | VfR Otzenhausen | 5:17 |
18. | /51. | 389 | Qehaja, Joanna | 2004 | o.V. | 5:23 |
19. | /53. | 895 | Simon, Lena | 2004 | TV Elm | 5:24 |
20. | /54. | 701 | Flock, Emma | 2004 | VfR Otzenhausen | 5:30 |
21. | /57. | 907 | Buchheit, Amelie | 2004 | o.V. | 5:38 |
22. | /60. | 791 | Schütz, Magali | 2004 | TV Losheim | 6:46 |
1.100m MK/WK 10/11 (8) | Kinder W11 |
1. | /6. | 112 | Görgen, Vitorica | 2003 | HC Perl | 4:20 |
2. | /9. | 435 | Marx, Sophie | 2003 | Eichenlaubschule Weiskirchen | 4:28 |
3. | /16. | 549 | Meyer, Marie | 2003 | LG Reimsbach-Oppen | 4:36 |
4. | /17. | 528 | Schorn, Alisa | 2003 | Gym am Stefansberg, Merzig | 4:36 |
5. | /19. | 93 | Vogel, Leonie | 2003 | o.V. | 4:37 |
6. | /22. | 544 | Sauer, Laetitia | 2003 | LG Reimsbach-Oppen | 4:43 |
7. | /25. | 543 | Schneider, Finja | 2003 | LG Reimsbach-Oppen | 4:48 |
8. | /29. | 789 | Fehr, Zoe-Marie | 2003 | TV Losheim | 4:51 |
9. | /56. | 81 | Ackermann, Pauline | 2003 | Run4FunBübingen | 5:34 |
10. | /61. | 619 | Böttcher, Angelina | 2003 | LG Reimsbach-Oppen | 6:50 |
1.900m MW U14/16 (9) |
1.900m MW U14/16 (9) | Männer |
1. | /48. | 965 | Konz, Marc | 1995 | LG Reimsbach-Oppen | 9:38 |
2. | /61. | 963 | Peifer, Stefan | 1990 | LG Reimsbach-Oppen | 12:21 |
1.900m MW U14/16 (9) | Jugend M12 |
1. | /3. | 834 | Peter, Jérome | 2002 | Tri-Sport Saar Hochwald | 6:24 |
2. | /4. | 812 | Ursprung, Maurice | 2002 | LSG SB-Sulzbachtal | 6:41 |
3. | /6. | 509 | Kettern, Fabian | 2002 | Tri-Sport Saar Hochwald | 6:50 |
4. | /7. | 835 | Peter, Joshua | 2002 | Tri-Sport Saar Hochwald | 6:50 |
5. | /13. | 813 | Park, Marcel | 2002 | LSG SB-Sulzbachtal | 7:40 |
6. | /14. | 842 | Becker, Fabian | 2002 | LG Reimsbach-Oppen | 7:45 |
7. | /15. | 624 | Klauck, Noah | 2002 | LG Reimsbach-Oppen | 7:56 |
8. | /18. | 811 | Thiele, Moritz | 2002 | LSG SB-Sulzbachtal | 8:03 |
9. | /26. | 973 | Küper, Philip | 2002 | Freiwillige Feuerwehr Oppen | 8:26 |
10. | /47. | 390 | Qehaja, Justin Bashkim | 2002 | o.V. | 9:31 |
11. | /58. | 526 | Reinert, Lukas | 2002 | TV Saarwellingen | 10:24 |
1.900m MW U14/16 (9) | Jugend M13 |
1. | /2. | 535 | Salm, Thiago | 2001 | Gym am Stefansberg, Merzig | 6:22 |
2. | /12. | 625 | Vogt, Simon | 2001 | LG Reimsbach-Oppen | 7:33 |
3. | /24. | 575 | Bollbach, Dennis | 2001 | Triathlon Freunde SLS | 8:24 |
4. | /30. | 623 | Steuer, Tobias | 2001 | LG Reimsbach-Oppen | 8:49 |
5. | /33. | 622 | Engel, Felix | 2001 | LG Reimsbach-Oppen | 8:57 |
6. | /41. | 534 | Schmittberger, Joshua | 2001 | Gym am Stefansberg, Merzig | 9:16 |
1.900m MW U14/16 (9) | Jugend M14 |
1. | /5. | 707 | Wortmann, Marius | 2000 | LC Rehlingen | 6:46 |
2. | /8. | 386 | Jung, Nils | 2000 | Tri-Sport Saar Hochwald | 6:55 |
3. | /20. | 500 | Maas, Oliver | 2000 | o.V. | 8:08 |
4. | /59. | 816 | Schröder, Florian | 2000 | VfR Otzenhausen | 10:41 |
1.900m MW U14/16 (9) | Jugend M15 |
1. | /9. | 51 | Klein, Henning | 1999 | TV Düppenweiler | 7:09 |
2. | /17. | 890 | Schmidt, Marvin | 1999 | Freiwillige Feuerwehr Oppen | 8:03 |
3. | /19. | 969 | Sparmann, Tobias | 1999 | LV Merzig | 8:04 |
4. | /22. | 944 | Kölsch, Klaus-Dieter | 1999 | AWO Schule am Ökosee | 8:22 |
5. | /25. | 478 | Schmidt, Markus | 1999 | TV Lockweiler-Krettnich | 8:24 |
1.900m MW U14/16 (9) | Jugend W12 |
1. | /28. | 568 | Albert, Celine | 2002 | o.V. | 8:34 |
2. | /31. | 128 | Komenda, Nell | 2002 | TV Lebach | 8:52 |
3. | /37. | 546 | Jäckel, Anna | 2002 | LG Reimsbach-Oppen | 9:11 |
4. | /38. | 84 | Rininsland, Melina | 2002 | Beckingen | 9:11 |
5. | /42. | 92 | Jakob, Lena | 2002 | o.V. | 9:23 |
6. | /44. | 559 | Detemple, Joelle | 2002 | Deutsch-Französisches-Gym. SB | 9:27 |
7. | /45. | 898 | Altmeyer, Emely | 2002 | TV Elm | 9:29 |
8. | /50. | 985 | Brandt, Mara | 2002 | TV Losheim | 9:41 |
9. | /52. | 82 | Philippi, Juliana | 2002 | Delfin Püttlingen | 9:46 |
10. | /54. | 89 | Adams, Melina | 2002 | SSV Oppen | 10:12 |
11. | /55. | 626 | Thiel, Vanessa | 2002 | LG Reimsbach-Oppen | 10:15 |
12. | /56. | 532 | Sparmann, Tabea | 2002 | Gym am Stefansberg, Merzig | 10:19 |
13. | /57. | 144 | Dauster, Joline | 2002 | o.V. | 10:20 |
14. | /60. | 531 | Hoff, Louisa | 2002 | Gym am Stefansberg, Merzig | 10:42 |
1.900m MW U14/16 (9) | Jugend W13 |
1. | /10. | 721 | Motsch, Anabel | 2001 | LSG 98 Köllertal | 7:20 |
2. | /11. | 113 | Görgen, Valerie | 2001 | Schengen-Lyzeum | 7:31 |
3. | /21. | 832 | Schmidt, Joelle | 2001 | LSG 98 Köllertal | 8:15 |
4. | /23. | 860 | Czech, Jana | 2001 | VfA Neunkirchen | 8:23 |
5. | /27. | 899 | Dörr, Femke | 2001 | TV Elm | 8:29 |
6. | /29. | 621 | Wilhelm, Lea | 2001 | LG Reimsbach-Oppen | 8:39 |
7. | /32. | 476 | Jost, Samira | 2001 | TV Lockweiler-Krettnich | 8:53 |
8. | /34. | 530 | Pinkawa, Selina | 2001 | Gym am Stefansberg, Merzig | 8:58 |
9. | /40. | 477 | Hans, Carolin | 2001 | TV Lockweiler-Krettnich | 9:15 |
10. | /43. | 529 | Nauert, Leoni | 2001 | Gym am Stefansberg, Merzig | 9:26 |
11. | /46. | 956 | Kurz, Katharina | 2001 | Gym am Stefansberg, Merzig | 9:29 |
12. | /51. | 46 | Klauck, Vanessa | 2001 | o.V. | 9:45 |
1.900m MW U14/16 (9) | Jugend W14 |
1. | /35. | 820 | Gassner, Janine | 2000 | LSC Düppenweiler | 8:59 |
2. | /36. | 940 | Kaspar, Teresa | 2000 | DJK SG St. Ingbert | 9:05 |
3. | /39. | 885 | Jenner, Alexandra | 2000 | AC Diefflen | 9:15 |
4. | /49. | 564 | Hoffmann, Laura | 2000 | LC Rehlingen | 9:40 |
1.900m MW U14/16 (9) | Jugend W15 |
1. | /1. | 58 | Feid, Emmely | 1999 | Physiolympics Grp Greiner | 5:29 |
2. | /16. | 722 | Motsch, Julia | 1999 | LSG 98 Köllertal | 7:59 |
3. | /53. | 954 | Schmidt, Vanessa | 1999 | SG Rissenthal-Oppen | 10:11 |
5.100m Jedermannslauf (10) |
5.100m Jedermannslauf (10) | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | /1. M30 | 837 | Weingarth, Philippe | 1984 | LLG Wustweiler | 16:25 |
2. | /1. M40 | 560 | Biermann, Eric | 1971 | FMAC | 17:17 |
3. | /2. M30 | 632 | Speicher, Thomas | 1984 | LTF Köllertal | 17:22 |
4. | /1. M35 | 382 | Leidinger, Patrick | 1977 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 17:42 |
5. | /2. M35 | 724 | Lutz, Rainer | 1979 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 17:48 |
6. | /1. M50 | 109 | Klein, Stefan | 1963 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 18:20 |
7. | /1. M45 | 827 | Egger, Marco | 1969 | LLG Wustweiler | 18:27 |
8. | /2. M45 | 857 | Raber, Roland | 1966 | LLG Wustweiler | 18:47 |
9. | /1. Mä | 542 | Müller, Max | 2003 | Gym am Stefansberg, Merzig | 19:04 |
10. | /2. M40 | 712 | Jost, Stephan | 1970 | LTF Marpingen | 19:07 |
11. | /3. M30 | 653 | Pitz, Andreas | 1982 | o.V. | 19:25 |
12. | /3. M40 | 737 | Maurer, Timo | 1970 | LV Merzig | 19:29 |
13. | /3. M45 | 76 | Müller, Sascha | 1968 | DLRG Dillingen | 19:29 |
14. | /4. M40 | 506 | Reuter, Torsten | 1974 | Kanu Club Dillingen | 19:30 |
15. | /4. M30 | 108 | Wagner, Dirk | 1981 | TUS Michelbach | 19:32 |
16. | /5. M40 | 133 | Ehl, Stefan | 1970 | Triathlon Freunde SLS | 19:53 |
17. | /2. Mä | 706 | Hissler, Thomas | 1985 | o.V. | 19:53 |
18. | /3. M35 | 78 | Weyces, Patric | 1978 | TV Losheim | 20:08 |
19. | /3. Mä | 134 | Wagner, Moritz | 1990 | SG Honz. Haustadt | 20:09 |
20. | /1. U18 | 131 | Komenda, Fynn | 2000 | TV Lebach | 20:10 |
21. | /2. M50 | 129 | Komenda, Manfred | 1961 | TV Lebach | 20:11 |
22. | /4. Mä | 135 | Lanigra, Francesco | 1991 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 20:12 |
23. | /5. M30 | 713 | Mautes, Kay | 1981 | Tri-Sport Saar Hochwald | 20:18 |
24. | /1. M55 | 118 | Schuh, Heinz | 1957 | LLG Wustweiler | 20:19 |
25. | /2. M55 | 155 | Ospelt, Gerd | 1958 | LC Rehlingen | 20:24 |
26. | /2. U18 | 902 | Dörr, Eike Sören | 1998 | TV Elm | 20:35 |
27. | /6. M40 | 577 | Kohlwey, Torsten | 1972 | LV Merzig | 20:43 |
28. | /4. M45 | 110 | Schorr, Stefan | 1965 | LT Phoenix Dudweiler | 20:53 |
29. | /5. M45 | 688 | Reuter, Jürgen | 1966 | o.V. | 20:58 |
30. | /5. Mä | 75 | Gaszka, Dominik | 1994 | LG Reimsbach-Oppen | 21:07 |
31. | /6. Mä | 629 | Noss, Nico | 1992 | Team Drecksäue | 21:08 |
32. | /6. M30 | 25 | Wahl, Daniel | 1984 | o.V. | 21:10 |
33. | /1. U18 | 994 | Sanetra, Marcel | 2003 | o.V. | 21:15 |
34. | /4. M35 | 102 | Barbara, Gaetano | 1975 | o.V. | 21:17 |
35. | /7. M40 | 402 | Schmitt, Frank | 1973 | TuS Wallerfangen | 21:17 |
36. | /3. M50 | 752 | Werner, Christoph | 1963 | LV Merzig | 21:19 |
37. | /8. M40 | 120 | Thurn, Jörg | 1973 | TV Losheim | 21:23 |
38. | /4. M50 | 122 | Schneider, Heribert | 1963 | TuS Landstuhl | 21:27 |
39. | /3. U18 | 123 | Schneider, Marcel | 1997 | TuS Landstuhl | 21:28 |
40. | /1. U20 | 903 | Ebert, Jérome | 1996 | TV Elm | 21:32 |
41. | /7. M30 | 505 | Schaab, Georg | 1982 | Kanu Club Dillingen | 21:35 |
42. | /9. M40 | 504 | Scherschel, Marcel | 1973 | Kanu Club Dillingen | 21:36 |
43. | /8. M30 | 147 | Greif, Björn | 1983 | TV Losheim | 21:41 |
44. | /7. Mä | 499 | Schumacher, Philipp | 1986 | DJK Niederlosheim | 21:44 |
45. | /8. Mä | 540 | Siedler, Marvin | 2001 | Gym am Stefansberg, Merzig | 21:45 |
46. | /9. M30 | 400 | Hoffmann, Pascal | 1980 | TuS Wallerfangen | 21:49 |
47. | /5. M50 | 136 | Johann, Bernd | 1961 | SHG Klinik Merzig | 21:52 |
48. | /6. M45 | 111 | Görgen, Markus | 1969 | AH Perl | 22:02 |
49. | /1. M60 | 152 | Gasper, Norbert | 1954 | TV Lebach | 22:29 |
50. | /6. M50 | 508 | Kettern, Ralf | 1964 | Tri-Sport Saar Hochwald | 22:31 |
51. | /9. Mä | 539 | Holbeck, Christian | 2002 | Gym am Stefansberg, Merzig | 22:43 |
52. | /3. M55 | 570 | Albert, Jürgen | 1959 | o.V. | 22:48 |
53. | /7. M45 | 137 | Zenner, Franz-Josef | 1967 | SHG Klinik Merzig | 22:50 |
54. | /4. U18 | 126 | Scherer, Hagen | 1999 | LC Rehlingen | 22:57 |
55. | /2. M60 | 49 | Collmann, Franz | 1951 | TV Losheim | 23:04 |
56. | /10. Mä | 380 | Geber, Marc | 1985 | o.V. | 23:05 |
57. | /11. Mä | 26 | Wahl, Thomas | 1987 | o.V. | 23:11 |
58. | /8. M45 | 394 | Kreuter, Joachim | 1966 | LLG Wustweiler | 23:12 |
59. | /10. M30 | 988 | Margiel, Michal | 1983 | o.V. | 23:29 |
60. | /4. M55 | 634 | Speicher, Franz-Josef | 1957 | LTF Köllertal | 23:34 |
61. | /1. M13 | 77 | Spath, Timo | 2001 | Gym am Stefansberg, Merzig | 23:37 |
62. | /12. Mä | 457 | Kallenborn, Thorsten | 1987 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 23:43 |
63. | /1. M70 | 967 | Herrmann, Horst | 1943 | PV Neunkirchen | 23:44 |
64. | /10. M40 | 493 | Klein, Volker | 1973 | TV Losheim | 23:51 |
65. | /11. M40 | 430 | Herbertz, Bodo-Rene | 1972 | o.V. | 23:55 |
66. | /5. M55 | 738 | Zipfler, Werner | 1959 | Michelbach | 24:05 |
67. | /9. M45 | 114 | Mohm, Frank | 1966 | o.V. | 24:07 |
68. | /7. M50 | 149 | Schulligen, Markus | 1964 | SG Britten-Hausbach | 24:14 |
69. | /6. M55 | 935 | Kläser, Ralf | 1959 | o.V. | 24:15 |
70. | /12. M40 | 855 | Maringer, Dirk | 1973 | Yung-Gym Thaiboxschule | 24:22 |
71. | /5. M35 | 90 | Jakob, Heiko | 1975 | o.V. | 24:25 |
72. | /13. M40 | 101 | Bollinger, Frank | 1971 | o.V. | 24:40 |
73. | /10. M45 | 99 | Birk, Uwe | 1968 | Tri-Sport Saar Hochwald | 24:44 |
74. | /14. M40 | 904 | Simon, Martin | 1973 | TV Elm | 25:04 |
75. | /13. Mä | 601 | Kurzhals, Martin | 1990 | o.V. | 25:14 |
76. | /11. M45 | 138 | Schmal, Dirk | 1969 | TV Losheim | 25:17 |
77. | /15. M40 | 142 | Frenzel, Andreas | 1974 | o.V. | 25:18 |
78. | /11. M30 | 599 | Gierend, Vince | 1984 | o.V. | 25:19 |
79. | /14. Mä | 728 | Stürmer, Sascha | 1988 | o.V. | 25:27 |
80. | /3. M60 | 815 | Germann, Franz | 1952 | LTF Mauschbach | 25:28 |
81. | /1. M09 | 7 | Palm, Joris | 2005 | Tri-Sport Saar Hochwald | 25:35 |
82. | /4. M60 | 856 | Schwarz, Gerhard | 1954 | Yung-Gym Thaiboxschule | 25:37 |
83. | /12. M45 | 941 | Kaspar, Michael | 1965 | AWO Schule am Ökosee | 25:38 |
84. | /13. M45 | 917 | Stein, Armin | 1966 | DH Fitte Hütte | 25:42 |
85. | /15. Mä | 751 | Werner, Samuel | 2000 | LV Merzig | 25:50 |
86. | /16. M40 | 412 | Henz, Thomas | 1973 | TV Losheim | 25:54 |
87. | /5. M60 | 67 | Greiner, Herbert | 1953 | Physiolympics Grp Greiner | 25:58 |
88. | /14. M45 | 915 | Grein, Ralf | 1968 | DH Fitte Hütte | 26:05 |
89. | /1. M75 | 557 | Zender, Klaus | 1939 | LTF Köllertal | 26:13 |
90. | /6. M60 | 589 | Collmann, Walter | 1951 | o.V. | 26:42 |
91. | /15. M45 | 862 | Czech, Andreas | 1968 | VfA Neunkirchen | 26:45 |
92. | /5. U18 | 806 | Ackermann, Paul | 2006 | Run4Fun Bübingen | 26:57 |
93. | /7. M55 | 921 | Hoyler, Rudolf | 1957 | Run4Fun Bübingen | 27:02 |
94. | /6. U18 | 79 | Klein, Jonas | 1998 | o.V. | 27:08 |
95. | /8. M50 | 107 | Schärer, Andreas | 1964 | LTF Köllertal | 27:15 |
96. | /7. M60 | 976 | Mittermüller, Volker | 1953 | AWO Schule am Ökosee | 27:18 |
97. | /12. M30 | 492 | Miller, Daniel | 1980 | Gymba Marbach | 27:22 |
98. | /8. M55 | 905 | Heid, Gerhard | 1957 | TV Elm | 27:37 |
99. | /9. M55 | 637 | Bohrer, Peter | 1956 | TV Losheim | 27:42 |
100. | /16. M45 | 406 | Hellbrück, Bernd | 1968 | LLG Wustweiler | 27:43 |
101. | /9. M50 | 139 | Gergen, Heinz | 1960 | TV Rehlingen | 28:26 |
102. | /16. Mä | 799 | Adler, Marius | 1994 | Special Olympic Saarland | 28:34 |
103. | /17. M40 | 96 | Leidinger, Patric | 1970 | o.V. | 29:00 |
104. | /10. M50 | 595 | Müller, Jürgen | 1963 | o.V. | 29:11 |
105. | /2. U20 | 797 | Geith, Dominik | 1995 | Special Olympic Saarland | 29:14 |
106. | /17. Mä | 977 | Paulus, Daniel | 1993 | Freiwillige Feuerwehr Oppen | 29:45 |
107. | /11. M50 | 978 | Omlor, Achim | 1961 | Freiwillige Feuerwehr Oppen | 29:47 |
108. | /12. M50 | 143 | Dauster, Günter | 1962 | DH Fitte Hütte | 30:15 |
109. | /7. U18 | 429 | Herbertz, Randy | 1997 | o.V. | 30:18 |
110. | /18. Mä | 104 | Schleicher, Yannik | 1989 | Feuerwehr Merzig | 30:22 |
111. | /17. M45 | 103 | Bell, Rüdiger | 1969 | Feuerwehr Merzig | 30:26 |
112. | /6. M35 | 684 | Bucher, Andreas | 1979 | o.V. | 30:29 |
113. | /7. M35 | 146 | Nittler, Timo | 1975 | o.V. | 31:11 |
114. | /2. M09 | 41 | Durlescu, Vadim | 2005 | o.V. | 31:17 |
115. | /13. M50 | 436 | Klos, Günter | 1964 | o.V. | 31:22 |
116. | /13. M30 | 741 | Wilhelm, Herbert | 1980 | o.V. | 31:52 |
117. | /18. M40 | 991 | Nawrath, Christof | 1974 | o.V. | 34:05 |
118. | /10. M55 | 650 | Burkhart, Paul | 1955 | CEB Lauftreff | 35:02 |
5.100m Jedermannslauf (10) | Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. | /1. W45 | 561 | Paolillo, Marie-France | 1965 | FMAC | 19:56 |
2. | /1. Fr | 154 | Ospelt, Hannah | 1992 | LC Rehlingen | 21:54 |
3. | /1. W30 | 141 | Nalbach, Anja | 1980 | o.V. | 22:28 |
4. | /1. W50 | 150 | Klein, Claudia | 1962 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 22:29 |
5. | /2. W45 | 972 | Thome, Gisela | 1969 | Spiridon Hochwald | 22:56 |
6. | /1. W35 | 986 | Holletschek, Silvia | 1977 | TV Losheim | 23:42 |
7. | /2. W35 | 148 | Vieth, Diana | 1978 | o.V. | 23:56 |
8. | /3. W45 | 939 | Dewes, Lucia | 1966 | Triathlon Weiskirchen | 24:13 |
9. | /4. W45 | 901 | Nisius, Brigitte | 1969 | TV Elm | 24:21 |
10. | /5. W45 | 833 | Philippi, Birgit | 1969 | BSG Sparkasse Merzig-Wadern | 24:24 |
11. | /3. W35 | 711 | Jost, Simone | 1976 | LTF Marpingen | 24:35 |
12. | /2. Fr | 864 | Graf, Madlen | 1991 | o.V. | 24:42 |
13. | /4. W35 | 100 | Mahren, Martina | 1979 | Tri-Sport Saar Hochwald | 24:44 |
14. | /2. W30 | 633 | Drexel, Eva | 1982 | TV Rehlingen | 24:54 |
15. | /1. W40 | 900 | Wulff-Simon, Andrea | 1974 | TV Elm | 25:02 |
16. | /3. Fr | 124 | Silvanus, Carolin | 1986 | Hargarter Dorfjugend | 25:08 |
17. | /4. Fr | 125 | Ackermann, Christiana | 1985 | Hargarter Dorfjugend | 25:08 |
18. | /6. W45 | 942 | Kaspar, Barbara | 1967 | DJK SG St. Ingbert | 25:28 |
19. | /5. Fr | 153 | Baltes, Tatjana | 1989 | Gangolfrunners | 25:44 |
20. | /3. W30 | 381 | Pitz, Sabrina | 1981 | o.V. | 25:45 |
21. | /2. W40 | 828 | Helmes, Tanja | 1972 | LLG Wustweiler | 25:49 |
22. | /5. W35 | 861 | Czech, Kerstin | 1976 | VfA Neunkirchen | 26:45 |
23. | /3. W40 | 70 | Darconza, Heike | 1973 | Gangolfrunners | 26:46 |
24. | /4. W40 | 117 | Schuster, Alexandra | 1971 | Gangolfrunners | 26:46 |
25. | /6. W35 | 127 | Krämer, Christina | 1978 | SV Habach | 27:04 |
26. | /7. W45 | 804 | Keilen, Bettina | 1967 | Run4Fun Bübingen | 27:05 |
27. | /8. W45 | 119 | Krämer, Ilona | 1965 | o.V. | 27:16 |
28. | /1. W55 | 635 | Schmitt, Irmgard | 1959 | TV Losheim | 27:19 |
29. | /2. W50 | 105 | Groß, Petra | 1963 | LTF Köllertal | 27:26 |
30. | /3. W50 | 151 | Brausch, Elisabeth | 1961 | TV Lebach | 27:29 |
31. | /5. W40 | 132 | Komenda, Anke | 1970 | TV Lebach | 27:30 |
32. | /4. W30 | 916 | Pignon, Carmen | 1983 | DH Fitte Hütte | 27:32 |
33. | /6. Fr | 602 | Platte, Rebecca | 1991 | o.V. | 27:34 |
34. | /7. W35 | 603 | Kurzhals, Vicky | 1975 | o.V. | 27:34 |
35. | /8. W35 | 630 | Dewes, Karina | 1975 | o.V. | 27:36 |
36. | /6. W40 | 636 | Martin, Kerstin | 1971 | TV Losheim | 27:41 |
37. | /7. Fr | 407 | Blass, Stefanie | 1985 | LLG Wustweiler | 27:43 |
38. | /1. W65 | 8 | Palm, Ellen | 1948 | o.V. | 28:18 |
39. | /4. W50 | 651 | Burkhart, Evi | 1962 | CEB Lauftreff | 28:21 |
40. | /5. W50 | 140 | Monter, Birgit | 1964 | TV Rehlingen | 28:26 |
41. | /6. W50 | 121 | Erbach Schu, Angelika | 1961 | LLG Wustweiler | 28:31 |
42. | /8. Fr | 3 | Zimmer, Annika | 1985 | VfR Otzenhausen | 28:42 |
43. | /9. Fr | 454 | Junker, Charline | 1994 | o.V. | 29:01 |
44. | /10. Fr | 456 | Kratz, Carina | 1992 | o.V. | 29:01 |
45. | /11. Fr | 743 | Müller, Meike | 1993 | o.V. | 29:12 |
46. | /9. W45 | 385 | Müller, Andrea | 1966 | o.V. | 29:24 |
47. | /7. W40 | 115 | Schmitt-Runco, Tina | 1972 | TV Rehlingen | 29:31 |
48. | /5. W30 | 473 | Hinz, Stephanie | 1982 | Freiwillige Feuerwehr Oppen | 29:46 |
49. | /9. W35 | 496 | Gläser, Beate | 1975 | o.V. | 29:46 |
50. | /10. W45 | 497 | Omlor, Susanne | 1965 | Freiwillige Feuerwehr Oppen | 29:46 |
51. | /11. W45 | 474 | Mayers, Maria | 1966 | Freiwillige Feuerwehr Oppen | 29:47 |
52. | /7. W50 | 936 | Kläser, Heike | 1962 | o.V. | 29:54 |
53. | /12. Fr | 586 | Bies, Eva | 1990 | o.V. | 29:55 |
54. | /1. U20 | 748 | Turbing, Jana | 1995 | TV Losheim | 30:05 |
55. | /8. W40 | 682 | Kaspar, Kerstin | 1974 | TV Losheim | 30:09 |
56. | /10. W35 | 145 | Müller, Nadine | 1975 | o.V. | 31:11 |
57. | /6. W30 | 740 | Stürmer, Tatjana | 1982 | o.V. | 31:51 |
58. | /13. Fr | 475 | Seiwert, Nina | 1994 | LG Reimsbach-Oppen | 32:48 |
59. | /14. Fr | 470 | Mayers, Nicole | 1994 | LG Reimsbach-Oppen | 32:48 |
60. | /12. W45 | 801 | Schmidt, Sabine | 1965 | Special Olympic Saarland | 32:55 |
61. | /8. W50 | 802 | Sturm Dietschmann, Petra | 1961 | Special Olympic Saarland | 32:57 |
62. | /13. W45 | 742 | Turbing, Elke | 1969 | TV Losheim | 33:25 |
63. | /11. W35 | 930 | Kees, Petra | 1975 | TV Losheim | 33:27 |
64. | /15. Fr | 995 | Sanetra, Barbara | 1985 | o.V. | 34:04 |
65. | /14. W45 | 576 | Becker, Eva | 1969 | o.V. | 34:49 |
66. | /2. U18 | 805 | Ackermann, Pauline | 2003 | Run4Fun Bübingen | 35:59 |
67. | /2. W55 | 631 | Uder, Anni | 1959 | o.V. | 36:43 |
5.100m Jedermannslauf (10) |
5.100m Jedermannslauf (10) | Männer |
1. | /9. | 542 | Müller, Max | 2003 | Gym am Stefansberg, Merzig | 19:04 |
2. | /17. | 706 | Hissler, Thomas | 1985 | o.V. | 19:53 |
3. | /20. | 134 | Wagner, Moritz | 1990 | SG Honz. Haustadt | 20:09 |
4. | /23. | 135 | Lanigra, Francesco | 1991 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 20:12 |
5. | /31. | 75 | Gaszka, Dominik | 1994 | LG Reimsbach-Oppen | 21:07 |
6. | /32. | 629 | Noss, Nico | 1992 | Team Drecksäue | 21:08 |
7. | /45. | 499 | Schumacher, Philipp | 1986 | DJK Niederlosheim | 21:44 |
8. | /46. | 540 | Siedler, Marvin | 2001 | Gym am Stefansberg, Merzig | 21:45 |
9. | /55. | 539 | Holbeck, Christian | 2002 | Gym am Stefansberg, Merzig | 22:43 |
10. | /61. | 380 | Geber, Marc | 1985 | o.V. | 23:05 |
11. | /62. | 26 | Wahl, Thomas | 1987 | o.V. | 23:11 |
12. | /68. | 457 | Kallenborn, Thorsten | 1987 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 23:43 |
13. | /92. | 601 | Kurzhals, Martin | 1990 | o.V. | 25:14 |
14. | /96. | 728 | Stürmer, Sascha | 1988 | o.V. | 25:27 |
15. | /106 | 751 | Werner, Samuel | 2000 | LV Merzig | 25:50 |
16. | /143 | 799 | Adler, Marius | 1994 | Special Olympic Saarland | 28:34 |
17. | /153 | 977 | Paulus, Daniel | 1993 | Freiwillige Feuerwehr Oppen | 29:45 |
18. | /165 | 104 | Schleicher, Yannik | 1989 | Feuerwehr Merzig | 30:22 |
5.100m Jedermannslauf (10) | Frauen |
1. | /49. | 154 | Ospelt, Hannah | 1992 | LC Rehlingen | 21:54 |
2. | /84. | 864 | Graf, Madlen | 1991 | o.V. | 24:42 |
3. | /90. | 124 | Silvanus, Carolin | 1986 | Hargarter Dorfjugend | 25:08 |
4. | /91. | 125 | Ackermann, Christiana | 1985 | Hargarter Dorfjugend | 25:08 |
5. | /103 | 153 | Baltes, Tatjana | 1989 | Gangolfrunners | 25:44 |
6. | /130 | 602 | Platte, Rebecca | 1991 | o.V. | 27:34 |
7. | /136 | 407 | Blass, Stefanie | 1985 | LLG Wustweiler | 27:43 |
8. | /144 | 3 | Zimmer, Annika | 1985 | VfR Otzenhausen | 28:42 |
9. | /146 | 454 | Junker, Charline | 1994 | o.V. | 29:01 |
10. | /147 | 456 | Kratz, Carina | 1992 | o.V. | 29:01 |
11. | /149 | 743 | Müller, Meike | 1993 | o.V. | 29:12 |
12. | /160 | 586 | Bies, Eva | 1990 | o.V. | 29:55 |
13. | /174 | 475 | Seiwert, Nina | 1994 | LG Reimsbach-Oppen | 32:48 |
14. | /175 | 470 | Mayers, Nicole | 1994 | LG Reimsbach-Oppen | 32:48 |
15. | /180 | 995 | Sanetra, Barbara | 1985 | o.V. | 34:04 |
5.100m Jedermannslauf (10) | U20 |
1. | /41. | 903 | Ebert, Jérome | 1996 | TV Elm | 21:32 |
2. | /150 | 797 | Geith, Dominik | 1995 | Special Olympic Saarland | 29:14 |
5.100m Jedermannslauf (10) | U20 |
1. | /161 | 748 | Turbing, Jana | 1995 | TV Losheim | 30:05 |
5.100m Jedermannslauf (10) | U18 |
1. | /21. | 131 | Komenda, Fynn | 2000 | TV Lebach | 20:10 |
2. | /27. | 902 | Dörr, Eike Sören | 1998 | TV Elm | 20:35 |
3. | /40. | 123 | Schneider, Marcel | 1997 | TuS Landstuhl | 21:28 |
4. | /59. | 126 | Scherer, Hagen | 1999 | LC Rehlingen | 22:57 |
5. | /116 | 806 | Ackermann, Paul | 2006 | Run4Fun Bübingen | 26:57 |
6. | /120 | 79 | Klein, Jonas | 1998 | o.V. | 27:08 |
7. | /164 | 429 | Herbertz, Randy | 1997 | o.V. | 30:18 |
5.100m Jedermannslauf (10) | U18 |
1. | /34. | 994 | Sanetra, Marcel | 2003 | o.V. | 21:15 |
2. | /184 | 805 | Ackermann, Pauline | 2003 | Run4Fun Bübingen | 35:59 |
5.100m Jedermannslauf (10) | M09 |
1. | /99. | 7 | Palm, Joris | 2005 | Tri-Sport Saar Hochwald | 25:35 |
2. | /170 | 41 | Durlescu, Vadim | 2005 | o.V. | 31:17 |
5.100m Jedermannslauf (10) | M13 |
1. | /66. | 77 | Spath, Timo | 2001 | Gym am Stefansberg, Merzig | 23:37 |
5.100m Jedermannslauf (10) | Senioren M30 |
1. | /1. | 837 | Weingarth, Philippe | 1984 | LLG Wustweiler | 16:25 |
2. | /3. | 632 | Speicher, Thomas | 1984 | LTF Köllertal | 17:22 |
3. | /11. | 653 | Pitz, Andreas | 1982 | o.V. | 19:25 |
4. | /15. | 108 | Wagner, Dirk | 1981 | TUS Michelbach | 19:32 |
5. | /24. | 713 | Mautes, Kay | 1981 | Tri-Sport Saar Hochwald | 20:18 |
6. | /33. | 25 | Wahl, Daniel | 1984 | o.V. | 21:10 |
7. | /42. | 505 | Schaab, Georg | 1982 | Kanu Club Dillingen | 21:35 |
8. | /44. | 147 | Greif, Björn | 1983 | TV Losheim | 21:41 |
9. | /47. | 400 | Hoffmann, Pascal | 1980 | TuS Wallerfangen | 21:49 |
10. | /64. | 988 | Margiel, Michal | 1983 | o.V. | 23:29 |
11. | /95. | 599 | Gierend, Vince | 1984 | o.V. | 25:19 |
12. | /125 | 492 | Miller, Daniel | 1980 | Gymba Marbach | 27:22 |
13. | /173 | 741 | Wilhelm, Herbert | 1980 | o.V. | 31:52 |
5.100m Jedermannslauf (10) | Seniorinnen W30 |
1. | /51. | 141 | Nalbach, Anja | 1980 | o.V. | 22:28 |
2. | /87. | 633 | Drexel, Eva | 1982 | TV Rehlingen | 24:54 |
3. | /104 | 381 | Pitz, Sabrina | 1981 | o.V. | 25:45 |
4. | /129 | 916 | Pignon, Carmen | 1983 | DH Fitte Hütte | 27:32 |
5. | /154 | 473 | Hinz, Stephanie | 1982 | Freiwillige Feuerwehr Oppen | 29:46 |
6. | /172 | 740 | Stürmer, Tatjana | 1982 | o.V. | 31:51 |
5.100m Jedermannslauf (10) | Senioren M35 |
1. | /4. | 382 | Leidinger, Patrick | 1977 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 17:42 |
2. | /5. | 724 | Lutz, Rainer | 1979 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 17:48 |
3. | /19. | 78 | Weyces, Patric | 1978 | TV Losheim | 20:08 |
4. | /35. | 102 | Barbara, Gaetano | 1975 | o.V. | 21:17 |
5. | /81. | 90 | Jakob, Heiko | 1975 | o.V. | 24:25 |
6. | /167 | 684 | Bucher, Andreas | 1979 | o.V. | 30:29 |
7. | /169 | 146 | Nittler, Timo | 1975 | o.V. | 31:11 |
5.100m Jedermannslauf (10) | Seniorinnen W35 |
1. | /67. | 986 | Holletschek, Silvia | 1977 | TV Losheim | 23:42 |
2. | /72. | 148 | Vieth, Diana | 1978 | o.V. | 23:56 |
3. | /82. | 711 | Jost, Simone | 1976 | LTF Marpingen | 24:35 |
4. | /86. | 100 | Mahren, Martina | 1979 | Tri-Sport Saar Hochwald | 24:44 |
5. | /112 | 861 | Czech, Kerstin | 1976 | VfA Neunkirchen | 26:45 |
6. | /118 | 127 | Krämer, Christina | 1978 | SV Habach | 27:04 |
7. | /131 | 603 | Kurzhals, Vicky | 1975 | o.V. | 27:34 |
8. | /132 | 630 | Dewes, Karina | 1975 | o.V. | 27:36 |
9. | /155 | 496 | Gläser, Beate | 1975 | o.V. | 29:46 |
10. | /168 | 145 | Müller, Nadine | 1975 | o.V. | 31:11 |
11. | /179 | 930 | Kees, Petra | 1975 | TV Losheim | 33:27 |
5.100m Jedermannslauf (10) | Senioren M40 |
1. | /2. | 560 | Biermann, Eric | 1971 | FMAC | 17:17 |
2. | /10. | 712 | Jost, Stephan | 1970 | LTF Marpingen | 19:07 |
3. | /12. | 737 | Maurer, Timo | 1970 | LV Merzig | 19:29 |
4. | /14. | 506 | Reuter, Torsten | 1974 | Kanu Club Dillingen | 19:30 |
5. | /16. | 133 | Ehl, Stefan | 1970 | Triathlon Freunde SLS | 19:53 |
6. | /28. | 577 | Kohlwey, Torsten | 1972 | LV Merzig | 20:43 |
7. | /36. | 402 | Schmitt, Frank | 1973 | TuS Wallerfangen | 21:17 |
8. | /38. | 120 | Thurn, Jörg | 1973 | TV Losheim | 21:23 |
9. | /43. | 504 | Scherschel, Marcel | 1973 | Kanu Club Dillingen | 21:36 |
10. | /70. | 493 | Klein, Volker | 1973 | TV Losheim | 23:51 |
11. | /71. | 430 | Herbertz, Bodo-Rene | 1972 | o.V. | 23:55 |
12. | /79. | 855 | Maringer, Dirk | 1973 | Yung-Gym Thaiboxschule | 24:22 |
13. | /83. | 101 | Bollinger, Frank | 1971 | o.V. | 24:40 |
14. | /89. | 904 | Simon, Martin | 1973 | TV Elm | 25:04 |
15. | /94. | 142 | Frenzel, Andreas | 1974 | o.V. | 25:18 |
16. | /107 | 412 | Henz, Thomas | 1973 | TV Losheim | 25:54 |
17. | /145 | 96 | Leidinger, Patric | 1970 | o.V. | 29:00 |
18. | /181 | 991 | Nawrath, Christof | 1974 | o.V. | 34:05 |
5.100m Jedermannslauf (10) | Seniorinnen W40 |
1. | /88. | 900 | Wulff-Simon, Andrea | 1974 | TV Elm | 25:02 |
2. | /105 | 828 | Helmes, Tanja | 1972 | LLG Wustweiler | 25:49 |
3. | /114 | 70 | Darconza, Heike | 1973 | Gangolfrunners | 26:46 |
4. | /115 | 117 | Schuster, Alexandra | 1971 | Gangolfrunners | 26:46 |
5. | /128 | 132 | Komenda, Anke | 1970 | TV Lebach | 27:30 |
6. | /134 | 636 | Martin, Kerstin | 1971 | TV Losheim | 27:41 |
7. | /152 | 115 | Schmitt-Runco, Tina | 1972 | TV Rehlingen | 29:31 |
8. | /162 | 682 | Kaspar, Kerstin | 1974 | TV Losheim | 30:09 |
5.100m Jedermannslauf (10) | Senioren M45 |
1. | /7. | 827 | Egger, Marco | 1969 | LLG Wustweiler | 18:27 |
2. | /8. | 857 | Raber, Roland | 1966 | LLG Wustweiler | 18:47 |
3. | /13. | 76 | Müller, Sascha | 1968 | DLRG Dillingen | 19:29 |
4. | /29. | 110 | Schorr, Stefan | 1965 | LT Phoenix Dudweiler | 20:53 |
5. | /30. | 688 | Reuter, Jürgen | 1966 | o.V. | 20:58 |
6. | /50. | 111 | Görgen, Markus | 1969 | AH Perl | 22:02 |
7. | /57. | 137 | Zenner, Franz-Josef | 1967 | SHG Klinik Merzig | 22:50 |
8. | /63. | 394 | Kreuter, Joachim | 1966 | LLG Wustweiler | 23:12 |
9. | /74. | 114 | Mohm, Frank | 1966 | o.V. | 24:07 |
10. | /85. | 99 | Birk, Uwe | 1968 | Tri-Sport Saar Hochwald | 24:44 |
11. | /93. | 138 | Schmal, Dirk | 1969 | TV Losheim | 25:17 |
12. | /101 | 941 | Kaspar, Michael | 1965 | AWO Schule am Ökosee | 25:38 |
13. | /102 | 917 | Stein, Armin | 1966 | DH Fitte Hütte | 25:42 |
14. | /109 | 915 | Grein, Ralf | 1968 | DH Fitte Hütte | 26:05 |
15. | /113 | 862 | Czech, Andreas | 1968 | VfA Neunkirchen | 26:45 |
16. | /137 | 406 | Hellbrück, Bernd | 1968 | LLG Wustweiler | 27:43 |
17. | /166 | 103 | Bell, Rüdiger | 1969 | Feuerwehr Merzig | 30:26 |
5.100m Jedermannslauf (10) | Seniorinnen W45 |
1. | /18. | 561 | Paolillo, Marie-France | 1965 | FMAC | 19:56 |
2. | /58. | 972 | Thome, Gisela | 1969 | Spiridon Hochwald | 22:56 |
3. | /75. | 939 | Dewes, Lucia | 1966 | Triathlon Weiskirchen | 24:13 |
4. | /78. | 901 | Nisius, Brigitte | 1969 | TV Elm | 24:21 |
5. | /80. | 833 | Philippi, Birgit | 1969 | BSG Sparkasse Merzig-Wadern | 24:24 |
6. | /98. | 942 | Kaspar, Barbara | 1967 | DJK SG St. Ingbert | 25:28 |
7. | /119 | 804 | Keilen, Bettina | 1967 | Run4Fun Bübingen | 27:05 |
8. | /122 | 119 | Krämer, Ilona | 1965 | o.V. | 27:16 |
9. | /151 | 385 | Müller, Andrea | 1966 | o.V. | 29:24 |
10. | /156 | 497 | Omlor, Susanne | 1965 | Freiwillige Feuerwehr Oppen | 29:46 |
11. | /158 | 474 | Mayers, Maria | 1966 | Freiwillige Feuerwehr Oppen | 29:47 |
12. | /176 | 801 | Schmidt, Sabine | 1965 | Special Olympic Saarland | 32:55 |
13. | /178 | 742 | Turbing, Elke | 1969 | TV Losheim | 33:25 |
14. | /182 | 576 | Becker, Eva | 1969 | o.V. | 34:49 |
5.100m Jedermannslauf (10) | Senioren M50 |
1. | /6. | 109 | Klein, Stefan | 1963 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 18:20 |
2. | /22. | 129 | Komenda, Manfred | 1961 | TV Lebach | 20:11 |
3. | /37. | 752 | Werner, Christoph | 1963 | LV Merzig | 21:19 |
4. | /39. | 122 | Schneider, Heribert | 1963 | TuS Landstuhl | 21:27 |
5. | /48. | 136 | Johann, Bernd | 1961 | SHG Klinik Merzig | 21:52 |
6. | /54. | 508 | Kettern, Ralf | 1964 | Tri-Sport Saar Hochwald | 22:31 |
7. | /76. | 149 | Schulligen, Markus | 1964 | SG Britten-Hausbach | 24:14 |
8. | /121 | 107 | Schärer, Andreas | 1964 | LTF Köllertal | 27:15 |
9. | /140 | 139 | Gergen, Heinz | 1960 | TV Rehlingen | 28:26 |
10. | /148 | 595 | Müller, Jürgen | 1963 | o.V. | 29:11 |
11. | /157 | 978 | Omlor, Achim | 1961 | Freiwillige Feuerwehr Oppen | 29:47 |
12. | /163 | 143 | Dauster, Günter | 1962 | DH Fitte Hütte | 30:15 |
13. | /171 | 436 | Klos, Günter | 1964 | o.V. | 31:22 |
5.100m Jedermannslauf (10) | Seniorinnen W50 |
1. | /52. | 150 | Klein, Claudia | 1962 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 22:29 |
2. | /126 | 105 | Groß, Petra | 1963 | LTF Köllertal | 27:26 |
3. | /127 | 151 | Brausch, Elisabeth | 1961 | TV Lebach | 27:29 |
4. | /139 | 651 | Burkhart, Evi | 1962 | CEB Lauftreff | 28:21 |
5. | /141 | 140 | Monter, Birgit | 1964 | TV Rehlingen | 28:26 |
6. | /142 | 121 | Erbach Schu, Angelika | 1961 | LLG Wustweiler | 28:31 |
7. | /159 | 936 | Kläser, Heike | 1962 | o.V. | 29:54 |
8. | /177 | 802 | Sturm Dietschmann, Petra | 1961 | Special Olympic Saarland | 32:57 |
5.100m Jedermannslauf (10) | Senioren M55 |
1. | /25. | 118 | Schuh, Heinz | 1957 | LLG Wustweiler | 20:19 |
2. | /26. | 155 | Ospelt, Gerd | 1958 | LC Rehlingen | 20:24 |
3. | /56. | 570 | Albert, Jürgen | 1959 | o.V. | 22:48 |
4. | /65. | 634 | Speicher, Franz-Josef | 1957 | LTF Köllertal | 23:34 |
5. | /73. | 738 | Zipfler, Werner | 1959 | Michelbach | 24:05 |
6. | /77. | 935 | Kläser, Ralf | 1959 | o.V. | 24:15 |
7. | /117 | 921 | Hoyler, Rudolf | 1957 | Run4Fun Bübingen | 27:02 |
8. | /133 | 905 | Heid, Gerhard | 1957 | TV Elm | 27:37 |
9. | /135 | 637 | Bohrer, Peter | 1956 | TV Losheim | 27:42 |
10. | /183 | 650 | Burkhart, Paul | 1955 | CEB Lauftreff | 35:02 |
5.100m Jedermannslauf (10) | Seniorinnen W55 |
1. | /124 | 635 | Schmitt, Irmgard | 1959 | TV Losheim | 27:19 |
2. | /185 | 631 | Uder, Anni | 1959 | o.V. | 36:43 |
5.100m Jedermannslauf (10) | Senioren M60 |
1. | /53. | 152 | Gasper, Norbert | 1954 | TV Lebach | 22:29 |
2. | /60. | 49 | Collmann, Franz | 1951 | TV Losheim | 23:04 |
3. | /97. | 815 | Germann, Franz | 1952 | LTF Mauschbach | 25:28 |
4. | /100 | 856 | Schwarz, Gerhard | 1954 | Yung-Gym Thaiboxschule | 25:37 |
5. | /108 | 67 | Greiner, Herbert | 1953 | Physiolympics Grp Greiner | 25:58 |
6. | /111 | 589 | Collmann, Walter | 1951 | o.V. | 26:42 |
7. | /123 | 976 | Mittermüller, Volker | 1953 | AWO Schule am Ökosee | 27:18 |
5.100m Jedermannslauf (10) | Seniorinnen W65 |
1. | /138 | 8 | Palm, Ellen | 1948 | o.V. | 28:18 |
5.100m Jedermannslauf (10) | Senioren M70 |
1. | /69. | 967 | Herrmann, Horst | 1943 | PV Neunkirchen | 23:44 |
5.100m Jedermannslauf (10) | Senioren M75 |
1. | /110 | 557 | Zender, Klaus | 1939 | LTF Köllertal | 26:13 |
Erstellt mit COSA WIN 2.5.2 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: SL/1012 LG Reimsbach-Oppen |