SSV Oppen
Schulsportfest GS Nunkirchen 2012
am 11.05.2012 in Oppen - Lückner-Arena
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M12 11.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 119 Novikov, Christian 2000 SL GS Nunkirchen 698 Pkt. S
8,6 - 2,80 - 24,00
270 - 238 - 190
2. 123 Seger, Mike 2000 SL GS Nunkirchen 444 Pkt.
9,8 - 2,00 - 20,00
172 - 120 - 152

Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 11.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 120 Oehm, Daniel 2001 SL GS Nunkirchen 759 Pkt. S
9,4 - 3,07 - 35,00
202 - 274 - 283
2. 107 Goedecke, Sidney Michael 2001 SL GS Nunkirchen 726 Pkt. S
8,8 - 3,45 - 20,00
252 - 322 - 152
3. 102 Schröder, Bastian 2001 SL GS Nunkirchen 714 Pkt. S
9,2 - 3,17 - 26,00
218 - 287 - 209
4. 97 Scherer, Marcel 2001 SL GS Nunkirchen 655 Pkt. S
9,2 - 3,24 - 19,00
218 - 296 - 141
5. 125 Tamble, Max 2001 SL GS Nunkirchen 652 Pkt. S
9,2 - 2,77 - 25,00
218 - 234 - 200
6. 114 Kerwer, Leon-Patrick 2001 SL GS Nunkirchen 595 Pkt. B
9,3 - 3,13 - 15,50
210 - 282 - 103
7. 121 Poth, Christopher 2001 SL GS Nunkirchen 592 Pkt. B
9,9 - 2,53 - 28,00
165 - 201 - 226
8. 117 Lingener, Jonas 2001 SL GS Nunkirchen 572 Pkt. B
9,5 - 2,54 - 22,50
194 - 202 - 176
9. 108 Großmann, Florian 2001 SL GS Nunkirchen 468 Pkt. B
9,2 - 2,33 - 13,50
218 - 171 - 79
10. 90 Kunkel, Merlin 2001 SL GS Nunkirchen 310 Pkt.
11,7 - 2,23 - 15,00
57 - 156 - 97
11. 126 Vitello, Gioacchino 2001 SL GS Nunkirchen 243 Pkt.
11,2 - 1,69 - 14,50
84 - 68 - 91

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 11.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 39 Argento, Luca 2002 SL GS Nunkirchen 876 Pkt. G
8,3 - 3,35 - 33,00
299 - 310 - 267
2. 124 Simon, Marlon 2002 SL GS Nunkirchen 854 Pkt. G
8,5 - 3,33 - 33,00
279 - 308 - 267
3. 45 Hiry, Lars 2002 SL GS Nunkirchen 765 Pkt. G
8,4 - 3,23 - 23,00
289 - 295 - 181
4. 128 Schneider, Pascal 2002 SL GS Nunkirchen 755 Pkt. G
9,5 - 3,48 - 29,00
194 - 326 - 235
5. 129 Krämer, Johannes 2002 SL GS Nunkirchen 703 Pkt. S
8,8 - 3,26 - 20,00
252 - 299 - 152
6. 104 Stein, Luca 2002 SL GS Nunkirchen 687 Pkt. S
9,3 - 3,17 - 24,00
210 - 287 - 190
7. 51 Pitzer, Philipp 2002 SL GS Nunkirchen 611 Pkt. S
9,6 - 2,77 - 24,00
187 - 234 - 190
8. 49 Mötzel, Philipp 2002 SL GS Nunkirchen 591 Pkt. S
8,8 - 2,51 - 19,00
252 - 198 - 141
9. 41 Edlinger, Tim 2002 SL GS Nunkirchen 575 Pkt. S
10,4 - 2,65 - 28,00
131 - 218 - 226
10. 66 Geibel, Robin 2002 SL GS Nunkirchen 569 Pkt. S
10,7 - 2,53 - 31,50
113 - 201 - 255
11. 81 Tasdelen, Ali Berkay 2002 SL GS Nunkirchen 564 Pkt. S
8,9 - 2,61 - 16,00
243 - 212 - 109
12. 1 Berrens, Tarek 2002 SL GS Nunkirchen 549 Pkt. B
10,1 - 2,72 - 22,00
151 - 227 - 171
13. 89 Kochems, Sönke 2002 SL GS Nunkirchen 540 Pkt. B
9,8 - 2,95 - 16,00
172 - 259 - 109
14. 50 Pietrasik, Matthäus 2002 SL GS Nunkirchen 527 Pkt. B
10,6 - 2,93 - 20,00
119 - 256 - 152
15. 76 Lellinger, Steven 2002 SL GS Nunkirchen 498 Pkt. B
10,3 - 2,58 - 20,00
138 - 208 - 152
16. 115 Krämer, Robin 2002 SL GS Nunkirchen 421 Pkt. B
10,2 - 2,39 - 15,00
144 - 180 - 97

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 11.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 14 Sanetra, Marcel 2003 SL GS Nunkirchen 705 Pkt. G
8,5 - 3,23 - 18,00
279 - 295 - 131
2. 73 Krämer, Michael 2003 SL GS Nunkirchen 682 Pkt. S
9,2 - 2,89 - 26,50
218 - 251 - 213
3. 179 Krämer, Mathis 2003 SL GS Nunkirchen 669 Pkt. S
8,9 - 2,59 - 27,00
243 - 209 - 217
4. 52 Scherer, Jannik 2003 SL GS Nunkirchen 664 Pkt. S
9,2 - 2,93 - 24,00
218 - 256 - 190
5. 25 Henkes, Robin 2003 SL GS Nunkirchen 663 Pkt. S
9,1 - 2,67 - 27,00
226 - 220 - 217
6. 75 Leidinger, Gerrit 2003 SL GS Nunkirchen 634 Pkt. S
9,3 - 3,14 - 19,00
210 - 283 - 141
7. 68 Huth, Robin 2003 SL GS Nunkirchen 554 Pkt. S
10,7 - 2,79 - 25,50
113 - 237 - 204
8. 18 Tirbach, Joseph 2003 SL GS Nunkirchen 543 Pkt. S
9,5 - 2,73 - 17,00
194 - 229 - 120
9. 65 Chiapparo, Carmelino 2003 SL GS Nunkirchen 485 Pkt. S
10,6 - 2,42 - 23,00
119 - 185 - 181
10. 174 Reinhardt, Amerigo 2003 SL GS Nunkirchen 424 Pkt. B
10,6 - 2,28 - 19,00
119 - 164 - 141
11. 79 Riplinger, Pascal 2003 SL GS Nunkirchen 386 Pkt. B
9,9 - 2,14 - 13,50
165 - 142 - 79
12. 8 Lang, Erik 2003 SL GS Nunkirchen 383 Pkt. B
11,4 - 2,38 - 18,00
73 - 179 - 131
13. 24 Großmann, Tim 2003 SL GS Nunkirchen 342 Pkt. B
10,5 - 2,15 - 13,00
125 - 144 - 73
14. 72 Koch, Johannes 2003 SL GS Nunkirchen 318 Pkt. B
10,7 - 2,25 - 11,00
113 - 159 - 46
15. 69 Imbergamo, Leon 2003 SL GS Nunkirchen 200 Pkt.
12,3 - 1,87 - 13,00
28 - 99 - 73
16. 59 Wendels, Lars 2003 SL GS Nunkirchen 85 Pkt.
13,2 - 1,53 - 11,00
0 - 39 - 46

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 11.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 38 Werno, Finn 2004 SL GS Nunkirchen 735 Pkt. G
9,0 - 3,28 - 25,00
234 - 301 - 200
2. 134 Dika, Alvin 2004 SL GS Nunkirchen 627 Pkt. G
9,4 - 2,61 - 26,50
202 - 212 - 213
3. 19 Veit, Jesse 2004 SL GS Nunkirchen 596 Pkt. S
9,7 - 3,00 - 20,00
179 - 265 - 152
4. 23 Cariers, Noah 2004 SL GS Nunkirchen 570 Pkt. S
9,7 - 2,67 - 22,00
179 - 220 - 171
5. 32 Mantar, Sefer 2004 SL GS Nunkirchen 563 Pkt. S
9,3 - 2,15 - 26,00
210 - 144 - 209
6. 142 Maniglia, Alessio 2004 SL GS Nunkirchen 561 Pkt. S
9,3 - 2,75 - 17,00
210 - 231 - 120
7. 31 Lindemann, Elias 2004 SL GS Nunkirchen 548 Pkt. S
9,9 - 2,41 - 25,00
165 - 183 - 200
8. 148 Ziewers, Nico 2004 SL GS Nunkirchen 491 Pkt. S
9,8 - 2,30 - 20,00
172 - 167 - 152
9. 35 Schmitt, Noah 2004 SL GS Nunkirchen 460 Pkt. S
9,9 - 2,51 - 15,00
165 - 198 - 97
10. 37 Trampert, Noah 2004 SL GS Nunkirchen 457 Pkt. S
10,0 - 2,24 - 19,00
158 - 158 - 141
11. 180 Krämer, Simon 2004 SL GS Nunkirchen 443 Pkt. S
10,0 - 2,36 - 16,00
158 - 176 - 109
12. 20 Winter, Steffen 2004 SL GS Nunkirchen 412 Pkt. S
10,4 - 2,50 - 14,00
131 - 196 - 85
13. 27 Kerscher, Lukas 2004 SL GS Nunkirchen 370 Pkt. B
10,5 - 1,90 - 19,00
125 - 104 - 141
14. 157 Koch, Jannis 2004 SL GS Nunkirchen 359 Pkt. B
11,5 - 2,06 - 21,00
67 - 130 - 162
15. 135 Gagliardi, Jayson 2004 SL GS Nunkirchen 306 Pkt. B
11,0 - 1,76 - 18,00
95 - 80 - 131
16. 34 Schaller, Eric 2004 SL GS Nunkirchen 251 Pkt. B
10,7 - 1,75 - 12,00
113 - 78 - 60
17. 133 Magay, Alessandro 2004 SL GS Nunkirchen 192 Pkt.
10,9 - 1,22 - 14,50
101 - 0 - 91

Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 11.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 130 Brachmann, Moritz 2005 SL GS Nunkirchen 614 Pkt. G
9,4 - 2,68 - 24,00
202 - 222 - 190
2. 165 Schnur, Paul 2005 SL GS Nunkirchen 540 Pkt. S
9,3 - 2,52 - 18,00
210 - 199 - 131
3. 156 Klesen, Leon 2005 SL GS Nunkirchen 479 Pkt. S
9,4 - 2,75 - 11,00
202 - 231 - 46
4. 138 Kapfer, Lukas 2005 SL GS Nunkirchen 450 Pkt. S
10,0 - 2,23 - 18,50
158 - 156 - 136
5. 150 Becker, Jamie Marc 2005 SL GS Nunkirchen 427 Pkt. S
10,2 - 2,07 - 20,00
144 - 131 - 152
6. 158 Koch, Samuel 2005 SL GS Nunkirchen 422 Pkt. S
9,6 - 1,84 - 19,00
187 - 94 - 141
7. 159 Maas, Jonas 2005 SL GS Nunkirchen 412 Pkt. S
10,1 - 2,13 - 17,00
151 - 141 - 120
8. 140 Kiefer, Torben 2005 SL GS Nunkirchen 383 Pkt. B
10,1 - 2,13 - 14,50
151 - 141 - 91
9. 131 Climaco, Luca 2005 SL GS Nunkirchen 368 Pkt. B
11,0 - 2,18 - 17,50
95 - 148 - 125
10. 110 Acquisto, Davide 2005 SL GS Nunkirchen 311 Pkt. B
9,8 - 1,92 - 10,00
172 - 107 - 32
11. 132 Costa, Giovanni 2005 SL GS Nunkirchen 227 Pkt.
11,1 - 1,83 - 11,00
89 - 92 - 46
163 Schmidt, Colin Jordan 2005 SL GS Nunkirchen 0
11,5 - n.a. - 13,00
67 - - 73

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W12 11.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 96 Schäfer, Mara 2000 SL GS Nunkirchen 870 Pkt. S
9,4 - 3,10 - 23,00
233 - 320 - 317

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 11.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 99 Schmitt, Amelie 2001 SL GS Nunkirchen 1.083 Pkt. G
8,3 - 3,52 - 28,00
334 - 376 - 373
2. 118 Michely, Elena 2001 SL GS Nunkirchen 1.005 Pkt. G
8,2 - 3,47 - 21,00
344 - 369 - 292
3. 86 Einsele, Gianna 2001 SL GS Nunkirchen 966 Pkt. G
8,9 - 3,32 - 25,00
276 - 350 - 340
4. 93 Meyer, Elisa 2001 SL GS Nunkirchen 734 Pkt. S
9,7 - 2,85 - 17,00
209 - 285 - 240
5. 109 Guz, Julia 2001 SL GS Nunkirchen 728 Pkt. S
9,1 - 2,77 - 14,00
258 - 274 - 196
6. 84 Dörr, Joline 2001 SL GS Nunkirchen 713 Pkt. S
9,1 - 2,77 - 13,00
258 - 274 - 181
7. 177 Gliniarz, Kinga 2001 SL GS Nunkirchen 623 Pkt. S
9,8 - 2,35 - 15,00
201 - 211 - 211
8. 178 Krüger, Taina 2001 SL GS Nunkirchen 586 Pkt. B
10,3 - 2,34 - 15,00
166 - 209 - 211

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 11.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 103 Stachel, Katharina 2002 SL GS Nunkirchen 1.001 Pkt. G
8,7 - 3,37 - 26,00
294 - 356 - 351
2. 106 Frei, Leonie 2002 SL GS Nunkirchen 891 Pkt. G
8,9 - 3,31 - 19,00
276 - 348 - 267
3. 88 Jäckel, Annabel 2002 SL GS Nunkirchen 797 Pkt. S
9,2 - 2,82 - 19,00
249 - 281 - 267
4. 116 Krämer, Sophie 2002 SL GS Nunkirchen 743 Pkt. S
9,1 - 2,67 - 16,00
258 - 259 - 226
5. 92 Maniglia, Lorena 2002 SL GS Nunkirchen 732 Pkt. S
9,5 - 2,54 - 19,00
225 - 240 - 267
6. 57 Tirbach, Lea 2002 SL GS Nunkirchen 721 Pkt. S
9,1 - 2,62 - 15,00
258 - 252 - 211
7. 94 Müller, Jacqueline 2002 SL GS Nunkirchen 713 Pkt. S
9,6 - 2,85 - 15,00
217 - 285 - 211
8. 61 Argento, Chiara 2002 SL GS Nunkirchen 706 Pkt. S
9,4 - 2,95 - 12,50
233 - 300 - 173
9. 17 Smajli, Mewlüde 2002 SL GS Nunkirchen 706 Pkt. S
9,7 - 2,75 - 16,00
209 - 271 - 226
10. 98 Schlappa, Celine 2002 SL GS Nunkirchen 697 Pkt. S
9,7 - 2,59 - 17,00
209 - 248 - 240
11. 127 Wilkin, Cecile Elisabeth 2002 SL GS Nunkirchen 661 Pkt. S
9,4 - 2,25 - 16,50
233 - 195 - 233
12. 44 Heymann, Lisa-Marie 2002 SL GS Nunkirchen 594 Pkt. S
9,4 - 2,48 - 10,00
233 - 231 - 130
13. 181 Burkhardt, Lara-Sophie 2002 SL GS Nunkirchen 594 Pkt. S
10,0 - 2,30 - 14,50
187 - 203 - 204
14. 48 Meyer, Anna-Lena 2002 SL GS Nunkirchen 587 Pkt. S
9,9 - 2,58 - 11,00
194 - 246 - 147
15. 111 Haben, Lea 2002 SL GS Nunkirchen 561 Pkt. S
9,6 - 2,26 - 11,00
217 - 197 - 147
16. 74 Kühn, Gioia 2002 SL GS Nunkirchen 524 Pkt. B
10,8 - 2,30 - 13,50
133 - 203 - 188
17. 67 Haramura, Laura Tamara 2002 SL GS Nunkirchen 456 Pkt. B
10,8 - 2,03 - 12,00
133 - 159 - 164
18. 122 Schmeer, Jolina 2002 SL GS Nunkirchen 405 Pkt. B
10,8 - 1,88 - 10,50
133 - 133 - 139
19. 87 Herrmann, Charlotte 2002 SL GS Nunkirchen 343 Pkt.
13,2 - 1,99 - 13,00
10 - 152 - 181

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 11.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 43 Hecktor, Laura 2003 SL GS Nunkirchen 716 Pkt. G
9,1 - 2,91 - 12,00
258 - 294 - 164
2. 71 Koch, Hannah 2003 SL GS Nunkirchen 711 Pkt. G
9,5 - 2,94 - 13,50
225 - 298 - 188
3. 77 Maas, Katharina 2003 SL GS Nunkirchen 705 Pkt. G
9,9 - 2,53 - 19,50
194 - 238 - 273
4. 54 Scholtes, Sophie 2003 SL GS Nunkirchen 645 Pkt. S
9,7 - 2,64 - 13,00
209 - 255 - 181
5. 40 Breit, Corona 2003 SL GS Nunkirchen 622 Pkt. S
9,2 - 2,56 - 10,00
249 - 243 - 130
6. 167 Smajli, Sewdije 2003 SL GS Nunkirchen 615 Pkt. S
9,1 - 2,24 - 12,00
258 - 193 - 164
7. 80 Risch, Joanna 2003 SL GS Nunkirchen 608 Pkt. S
10,1 - 2,30 - 16,00
179 - 203 - 226
8. 6 Jager, Selin 2003 SL GS Nunkirchen 589 Pkt. S
10,8 - 2,30 - 18,00
133 - 203 - 253
9. 42 Göhlich, Vanessa 2003 SL GS Nunkirchen 563 Pkt. S
9,3 - 2,23 - 10,00
241 - 192 - 130
10. 56 Stürmer, Jil Lena 2003 SL GS Nunkirchen 559 Pkt. S
9,6 - 2,48 - 9,00
217 - 231 - 111
11. 82 Weber, Emely 2003 SL GS Nunkirchen 540 Pkt. S
10,4 - 2,39 - 12,00
159 - 217 - 164
12. 176 Matedi, Tatjana 2003 SL GS Nunkirchen 538 Pkt. S
10,6 - 2,46 - 12,00
146 - 228 - 164
13. 47 Martin, Jolien 2003 SL GS Nunkirchen 510 Pkt. S
9,8 - 2,05 - 11,00
201 - 162 - 147
14. 58 Vitello, Laura 2003 SL GS Nunkirchen 473 Pkt. B
10,3 - 2,04 - 11,00
166 - 160 - 147
15. 7 Kockler, Rebecca 2003 SL GS Nunkirchen 471 Pkt. B
10,1 - 2,05 - 10,00
179 - 162 - 130
16. 46 Kockler, Annalena 2003 SL GS Nunkirchen 447 Pkt. B
10,2 - 1,95 - 10,00
172 - 145 - 130
17. 175 Zikeli, Lea 2003 SL GS Nunkirchen 375 Pkt. B
10,8 - 1,98 - 8,00
133 - 150 - 92
15 Simon, Kim 2003 SL GS Nunkirchen 0
10,5 - 2,52 - n.a.
152 - 237 -

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 11.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 33 Sabo, Nina 2004 SL GS Nunkirchen 614 Pkt. G
9,6 - 2,72 - 10,00
217 - 267 - 130
2. 12 Münster, Louisa 2004 SL GS Nunkirchen 575 Pkt. G
9,1 - 2,32 - 9,00
258 - 206 - 111
3. 4 Guz, Nicole 2004 SL GS Nunkirchen 568 Pkt. G
9,7 - 2,25 - 12,00
209 - 195 - 164
4. 10 Massar, Leonie 2004 SL GS Nunkirchen 552 Pkt. G
9,9 - 2,35 - 11,00
194 - 211 - 147
5. 160 Matedi, Tamara 2004 SL GS Nunkirchen 546 Pkt. S
10,0 - 2,25 - 12,00
187 - 195 - 164
6. 168 Wawrzyniek, Jennifer 2004 SL GS Nunkirchen 504 Pkt. S
10,1 - 1,86 - 14,00
179 - 129 - 196
7. 5 Herrmann, Lea 2004 SL GS Nunkirchen 464 Pkt. S
10,8 - 2,18 - 11,00
133 - 184 - 147
8. 28 Kirchhoff, Paula 2004 SL GS Nunkirchen 458 Pkt. S
10,9 - 1,98 - 13,00
127 - 150 - 181
9. 169 Weyand, Luzie 2004 SL GS Nunkirchen 455 Pkt. S
9,8 - 2,05 - 8,00
201 - 162 - 92
10. 154 Herpe, Samantha 2004 SL GS Nunkirchen 447 Pkt. S
10,5 - 2,07 - 10,00
152 - 165 - 130
11. 171 Majer, Laura 2004 SL GS Nunkirchen 441 Pkt. S
11,3 - 2,02 - 13,00
103 - 157 - 181
12. 161 Michels, Jaqueline 2004 SL GS Nunkirchen 362 Pkt. B
10,2 - 1,80 - 7,00
172 - 119 - 71
13. 149 Bauer, Vanessa 2004 SL GS Nunkirchen 356 Pkt. B
11,3 - 1,55 - 13,00
103 - 72 - 181
14. 21 Bernarding, Celine 2004 SL GS Nunkirchen 310 Pkt. B
11,4 - 1,60 - 10,00
98 - 82 - 130
15. 153 Geibel, Michelle 2004 SL GS Nunkirchen 298 Pkt.
11,5 - 1,48 - 11,00
92 - 59 - 147
16. 166 Schuh, Anna 2004 SL GS Nunkirchen 255 Pkt.
11,0 - 1,50 - 7,00
121 - 63 - 71
17. 146 Schäfer, Leonie 2004 SL GS Nunkirchen 244 Pkt.
10,7 - 1,47 - 6,00
139 - 57 - 48
18. 144 Reinhardt, Cynthia 2004 SL GS Nunkirchen 209 Pkt.
11,6 - 1,34 - 8,00
87 - 30 - 92
19. 139 Khalitov, Ewelina 2004 SL GS Nunkirchen 190 Pkt.
11,7 - 1,43 - 6,50
81 - 49 - 60

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 11.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 170 Zuka, Melina 2005 SL GS Nunkirchen 495 Pkt. S
10,1 - 1,99 - 12,00
179 - 152 - 164
2. 137 Hauswirth, Sophie 2005 SL GS Nunkirchen 479 Pkt. S
10,9 - 2,06 - 13,50
127 - 164 - 188
3. 147 Schwinn, Jolie 2005 SL GS Nunkirchen 476 Pkt. S
10,5 - 2,30 - 9,50
152 - 203 - 121
4. 141 Lay, Romy 2005 SL GS Nunkirchen 440 Pkt. S
9,8 - 1,96 - 8,00
201 - 147 - 92
5. 136 Glöckner, Lisa-Sophie 2005 SL GS Nunkirchen 429 Pkt. S
10,1 - 1,86 - 9,50
179 - 129 - 121
6. 143 Pech, Anna-Lena 2005 SL GS Nunkirchen 397 Pkt. B
10,7 - 1,80 - 10,50
139 - 119 - 139
7. 145 Rosport, Leonie 2005 SL GS Nunkirchen 334 Pkt. B
11,6 - 2,01 - 8,00
87 - 155 - 92
8. 164 Schneider, Celine 2005 SL GS Nunkirchen 318 Pkt. B
10,7 - 2,01 - 5,00
139 - 155 - 24
9. 162 Müller, Talisha 2005 SL GS Nunkirchen 288 Pkt.
11,2 - 1,53 - 9,00
109 - 68 - 111
10. 155 Hilt, Myriam 2005 SL GS Nunkirchen 281 Pkt.
10,5 - 1,37 - 8,00
152 - 37 - 92
11. 151 Czerwinski, Linda 2005 SL GS Nunkirchen 239 Pkt.
11,0 - 1,54 - 6,00
121 - 70 - 48

Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: SL/1012 LG Reimsbach-Oppen